Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

33123

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 19
Оценка: +34
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
как вариант можно и так.
кольцо - долго. а въезжать/выезжать сейчас хочется нормально.
Поставьте знак главной дороги с Генерала Попова на Шопино. Это решит очень много проблем с наименьшими затратами.
ОБШИБЛИСЬ! 29 лет. 30 только через год!!!!!
а в чем нарушение? по первомайке вверх до поликлиники, а там через двор на вилонова. Нету нарушения - только квитанция.
Вот и мне пришло такое же письмо! Вопрос в другом - я заезжал к стоматологии с первомайки. а там знаков нет! За что штраф??? Что же я нарушил? 1500 за этот бред не отдам!!! Пора бы и статью написать.
Вот и мне пришло такое же письмо! Вопрос в другом - я заезжал к стоматологии с первомайки. а там знаков нет! За что штраф??? Что же я нарушил? 1500 за этот бред не отдам!!! Пора бы и статью написать.
Когда жаловаться начинать??? А то есть одно предприятие ремонтирующее зеленые машинки.
Это не утка. Утром ехал на работу, а на стрелке стояли пазики и маршрутки. Цивилизация добралась! Ура!
они и сейчас есть, только выдают их со скоростью 1 шт. / час.
Сегодня в новостях сказали, что тариф не будут менять, т.к депутаты паникуют (борятся за права граждан). Тяжелая экономическая ситуация в стране однако. Придется без полиса покататься.
Хрен редьки не слаще. Уйдет одна - придет другая. А воз и ныне там!!!
Ждемсссс.....
А самое интересное еще то, что во всех домах приходят одинаковые счета за тепло. Дома то разные и по кол-ву этажей и подъездов, потребляют тоже разное кол-во тепла. ВОПРОС - КАК??? Было бы не так обидно, если бы небыло так обидно! А самое обидное то, что ты платишь "как дурак" а на тебя всем плевать и сделать ты ничего не можешь! МУП - это городское болото по затягиванию денег.
Фото зачет!!! Точно описывает размер пособия :)))!
Всем известная УК Управдом - они дают показания в МУП Теплосеть. А те присылают веселые квитанции. Вечером скину.
в том то и дело что они стоят. Эти суммы с счетчиков.
я это место днем проезжал, думал- если не собьют, то повезло. Просто джамшутам и прочим работающим на трассе нужно с УМОМ ставить знаки!!!! а не за 5 м. до рабочих!!!
Спасибо за советы! Нашел я все таки полис в Росгосстрахе. Правда пришлось еще и от диарии застраховаться (+1000р.) Иначе - никак. Но с 1 апреля тарифы плывут вверх. Так что еще успел. Очень обидно, что ГОСУДАРСТВО делает как лучше, а получается как всегда. Страдать нам обычным автолюбителям! УРА Россия!!!

ЭХ ОСАГО!!!

26.03.2015 15 08:50 26 4948

Вот и прошел еще один год. Наступил момент ехать в страховую и отвезти "материальную помощь" нашим страховщикам. И я был очень удивлен - она (матпомощь) им не нужна!!! Вобщем как было год назад - так и осталось. ОСАГО купить не возможно. Раньше небыло бланков, теперь столько людей, что дождаться нереально. Нужно очередь с утра занимать, чтобы к вечеру купить!!! Ужас. Куда мы катимся???Уже и тарифы подняли и все сделали для своего удобства, а воз и ныне там! Интересно сколько это будет продолжаться??? ...

Рубрика: Поругать

Управдом с Теплосетью жгут :)))

19.06.2014 14 15:31 8 6291

Прислали квитанции за горячую воду, а там потребление на общедомовые нужды 600р. горячей воды!!! мы за месяц пользования водой столько платим. Как такое может быть??? Скорее кто-то пытается компенсировать свои долги.

Рубрика: Поругать

Как купить полис ОСАГО???

31.03.2014 14 14:27 40 6184

Добрый день! Никогда на думал,что с покупкой полиса могут возникнуть какие-либо проблемы. Но к сожалению в Калуге полисов НЕТ! Как же тогда ездить на машине, если страховщики отказываются продавать полюся??? Может кто разбирался с этим вопросом??? Дайте рекомендации - как быть???

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.