Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

goodmax

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 463
Оценка: +873
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 11
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.38
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 3
Средний балл: 5
Пол: М
День рождения: 1985-04-17
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Лосей было 3
Скорее всего так и было, вырезку бы уж точно с 3го забрали. Жалко только, что эти бракоши ни капли не заботятся о природе. Лосиху (корову) вообще кощунство убивать, ладно бы только "теленочка". Короче грусть-печаль.
Поддерживаю, с большим удовольствием оставлю машину "на приколе" и перейду на пешие прогулки и походы. Обожаю когда снега по-колено, не хватает "Романтизьму".
ага, силком держат... как я раньше не догадался?!
Вангую! Люди будут ходить по асфальту! Всем мир!
Поехал Ерики тратить
Галстук тот же, что и на аватарке) Любимый или счастливый?) Поздравляю!
Что за статья? Куда дели водителя фольксвагена? Госпитализирован, арестован, задержан? Какие оперативные действия проводились?
Вы просто видимо не знаете специфики работы банка! Вы наверное предполагаете, что они все вложенные деньги хранят в хранилище и сидят на них. И в любой момент могут вам дать ровно столько сколько захотите. Хотите получать проценты, ознакомьтесь для начала с правилами и спецификой!
Аналогично! В кошельке ношу не больше тысячи, все остальное покупаю только за безнал и в магазины хожу только в те, которые принимают к оплате банковские карты. Вот недавно с проблемой столкнулся, хотел цветы купить по банковской карте, так в 99% магазинов в центре города нет пос-терминала! Вот это печалька! А в остальном проблем с оплатой нигде не возникает.
Посадить можно, если доказано будет мошенничество! Обычно компенсацию выплачивают тем кто первый побежал в суд и прокуратуру. Остальные в очереди на вечно.
Пару раз видел продавщицу из этой палатки в пьяном состоянии, играющую в соседней палатке на терминале "КЫВЫ" в Азартные игры (Автоматы). После этого не имел никакого желания покупать там что-то.
На сколько я помню, по правилам, водители обязаны пропускать общественный транспорт от остановок. Так что мешает нашему общественному транспорту просто выезжать, особо не смотря в левое зеркало? В Москве уже давно так, все шугаются от автобусов и троллейбусов. В случае ДТП виноваты будут другие участники Дорожного движения, а наши страховые смогут покрыть две царапины на них. На мой взгляд это единственный выход, ОТ нужно быть просто понаглее, необходимо адаптироваться к реалиям на дороге. Ну и наказывать ОТ за то что не заезжают в карманы.
Доллар 50 Евро 52
А я сначала думал, что это соседи в машине воздух портят, потом начал грешить на "Галантус"))), а проблема оказывается поглубже будет)
Полностью согласен, еще бы сделали там расширение правой полосы, т.к. сразу за трубой (метров через 15) есть поворот направо и эти машины ой как мешают.
Как услышал сирену, зашел на сайт Калужского МЧС и не нашел никакой информации о проведении учений. Вот и думай, то ли в подвал бежать и выглядеть идиотом среди коллег, то ли надеяться, что это учения...
"Печалит другое — похоже, что без одобрительного кивка губернатора чиновники в области не способны решать более-менее серьезные проблемы." Это - пять!
Думается мне, что распределять эти квадрациклы, между сотрудниками, будут не по принципу, кто лучше служит, а по "знакомству"
Да у автора талант наверное на машину новую копит
А что вы от него хотите, он еще не работал под началом Баранова и Артамонова, не знает, что ему дозволено, что нет! В каких рамках он имеет право что-то решать! Поэтому и все так расплывчато, а конференция эта была скорее просто - знакомство, странно, что там вообще разрешали вопросы задавать.
Напротив Бауманки. Яма где-то 4x2м, разрыв трубы, я видел, как лежал новый хомут, скорее всего ставить будут его. Поразительно, с какой точностью Водоканал уничтожает именно те дороги, которые летом отремонтировали!!! Надеюсь господин Баранов делает соответствующие выводы.(все ваши старания и контроль, увы, коту под хвост!!!)
не туда смотрите молодой человек, посмотрите топ самых богатых людей России и поймете, что уже давно не все в России - русское!
Если уж вы ратуете за извинение перед неизвестным господином, зачем же вы его еще раз "окунаете", называя его по прозвищу?
я не наивный, я оптимист!
Меня лично тоже устраивает месторасположение старого рынка, но не сам рынок. Мне до него пешком 5 минут идти и я уже привык к такой доступности и большому ассортименту. Но если, как вариант, строить вместо старого рынка будут парк, то я лучше за парк и я поступлюсь своими желаниями и привычками. Давайте не будем загадывать и раньше времени поднимать панику, а будем решать проблемы по мере их поступления, вот когда скажут, что будет очередной ТЦ, тогда и повоюем!
ОСА, тогда назовите мне относительно центральную часть города, в которой возможно строительство рынка, без последствий с осложнением транспортной инфраструктуры! Да, а если еще и место назовете, вообще было бы хорошо, может прислушаются к вам? Давайте тогда вообще заморозим всякое строительство на мкр. Тайфун и в районе пл. Маяковского! Строительство одного жилого дома 9ти этажей приносит больше автомобилей в микрорайон чем такой рынок.
Вам прям не угодишь! Вместо катка с детской площадкой - не нравится, вместо - пром зоны, вдали от многоэтажек - тоже не нравится! Развитие города - неизбежно, так почему бы не улыбнуться и порадоваться тому, что у людей получилось отстоять зеленый островок на Маяковке... не понимаю!
Я бы данных людей не называл "рыбаками"! Вот в проводку половить под комариками... ухх!!! Или несколько километров пройти со спиннингом, вот это рыбалка, вот это Рыбак!
На мой взгляд, уже давно пора на все светофоры навесить кнопки, чтобы в ночное время люди могли пользоваться кнопками, а по умолчанию мигал желтый.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »






Добавить фото →


Безопасные и качественные дороги

25.08.2020 20 11:14 9 5665

Всем привет!
Все видят с каким рвением подходят к ремонту дорог в городе Калуга, что не может не радовать, но очень расстраивает качество проведенных работ. Можно сказать: "Полетели первые ласточки".
1. Перекресток ул. Плеханова и ул. Пролетарской. В 2019 году делали в рамках БКАД ул. Плеханова и прилегающие к ней съезды во дворы и улицы. Сейчас люк в отремонтированном месте провалился, зияет пропасть.
2. Улица Октябрьская. Ну не может наш Водоканал сделать раз и навсегда (надолго), ...

Рубрика: Калуга

НАНОАСФАЛЬТ с элементами дерева в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги"

31.01.2020 20 17:00 1 2583

2019 год.
г. Калуга.
ул. Плеханова участвует в государственном проекте "Безопасные и качественные дороги". Дорожное полотно сделано в соответствии с новыми стандартами качества с использованием экологически чистых материалов.
Спасибо всем кто участвовал в строительстве данного новшества.
Народ Вас не забудет.

Рубрика: Калуга

И так сойдет...

31.10.2019 19 09:41 16 4737

На ул.Плеханова установили новые урны, но речь не о их красоте или функциональности, пусть это будет на совести закупщиков и поставщиков. Мы сейчас говорим за установку. Анкерами... в землю... без фундамента... ну ок.

Рубрика: Калуга

Правая рука знает, что делает левая?

29.07.2019 19 17:21 11 5558

Калуга, ул. Октябрьская.
27 июля наносится дорожная разметка на дорогу подлежащую реконструкции в 2019 году.
28 июля приезжает спецтехника и снимает асфальт (естественно вместе с разметкой).
Разметка просуществовала 1 день!!!
Эмоционировать не хочу, написал заявление в Полицию, пусть разбираются.

Рубрика: Я - репортер

Авария на Киевке

19.06.2015 15 19:22 2 4772

не доезжая пару-тройку км до Ерденевского поста, если ехать из Москвы - авария!! Выбирайте пути объезда!

Рубрика: Поблагодарить

Парковка па-руски!

08.06.2015 15 16:08 42 6739

Наблюдал, как в воскресенье два "товарища", замечательно припарковались на ул. Достоевского. Вот и думай, все ли мы живем по одним законам?! Их даже не смутило, то что Министерство финансов в 10 метрах.
Фото говорят сами за себя... с трудом выражаюсь цензурно!

Рубрика: Поругать

Пешеходный переход для Свинорылов или от Свинорылов?!

07.05.2015 15 17:21 4 4616

Человек ушел, а слово (Свинорыл) осталось которое максимально точно характеризует наше Калужское управление городского хозяйства, и не только, но и некоторых из людей.
Надеюсь моё "поругать" прочитают те, кто за это отвечает, и сделаю нужные и правильные выводы.
Дело в том, что в моём районе есть ужасно неудобный, отвратительно организованный перекресток, с ужасным пешеходным переходом ул. Суворова / ул. Октябрьская и дело тут не в сложной организации дорожного движения, а ...

Рубрика: Поругать

Перестрелка в Обнинске!

24.03.2015 15 10:21 2 4404

Уважаемая редакция, проясните пожалуйста сию новость!
Из достоверных источников мне стало известно, что на прошлой неделе возле ночного клуба "х" в г. Обнинск была перестрелка в которой был ранен и доставлен в реанимацию молодой юноша.
Странно, что данной новости нет на данном ресурсе.
Прошу осветить данную новость и рассказать подробности произошедшей ситуации, спасибо.

Рубрика: Вопрос-ответ

Сбили пешехода!

05.11.2014 14 09:59 3 5178

Уважемая редакция! Проясните пожалуйста ситуацию. 2 Ноября приблизительно в 21.00-22.00 двигаясь в сторону г. Калуги по Киевскому шоссе в районе поселка Детчино произошла авария. Видел страшные последствия...
Авария случилась на пешеходном переходе со светофором, но вот кто и как переходил, к сожалению, не знаю.
Фото не делал, потому как рука не поднялась, извините.

Рубрика: Я - репортер

Вот и пришла кончина, так быстро полюбившейся Калужанами, улице Труда.

28.10.2014 14 14:21 15 7121 Выбор редакции

Только что наблюдал вот такую "картину" на улице Труда, скорее всего сейчас начнутся раскопки и свежеотремонтированная улица придет в негодность!
Водителей прошу быть внимательными и осторожными, к вечеру будет каток.

Рубрика: Я - репортер

На улице Пролетарской рухнуло дерево.

11.06.2014 14 16:13 6 3298

В продолжение темы про падающие деревья! Сегодня 11.06.2014 в районе 15.00 ехал по ул. Пролетарской и увидел упавшее на дорогу дерево в районе дома №31. Никто кроме "мусорок" не пострадал.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.