Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

inspiration

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 81
Оценка: +129
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Молодца!
Дружок, ты на чехию не наговаривай.Сейчас нахожусь тут. Был крайний раз в чехии три года назад. Так вот, сижу сейчас в той же кафешки. А ценник не изменился ни на крону. Все как стоило три года назад, так и стоит. И ты это, не верь всему, что из ящика вещается. Четыре местных пива, картошка, мясо с гарниром. Все это 750 рэ. Бокал пива 93 рубля пилзнер, 70 рублей темный козел - не чета нашему. 350 рэ мясо, в таком объеме, что наши кафе никогда не подают... И это при курсе за крону 2.5 рэ. Три года наза 1.7 было.
Песчаная буря будет гарантированна весной... Просто из за того, что некоторые дятлы не умеют ехать. Им видите ли посыпайте...
Действительн выживают. Выживают на том уровне, на который хватает денег. Медицины кстати тоже нет.
Да можно куда угодно эту тему перенести. Но! Все так же останеться. Тронуться всем разом - не позволяет видимо вероисповедание. Ехать в двух полосах - тоже самое. До бардюра 1.5 метра, но нет, я не подвинусь туда. Это принцип. Со светофора повернуть - не буду до последнего, пока красный не загориться. Занять прекресток, видя что за ним затор - НОРМА! При этом потом сидеть и не поворачивать даже голову в сторону, типо все ок, я ни я и меня тут нет. Это все НОРМА для водятлов. и  причем таких 99,9 процентов. И далеко не молодые... такое ощущение, что в Калуге НАРОД просто СПИТ ЗА РУЛЕМ.
Езжу через сплошные, не показываю поворотники. Вклиниваюсь в тех, кто втыкает куда то а не трогается на светофоре. Я езжу как мудак, да.
посмотрел поближе фото. даже 60 тыс это нерельно. Думаю 50 это МАКСИМУМ.
И того, что имеем. С установкой такой павильон обходится около 50-60 тыс. Если даже устанавливают их 70 штук, то итого 3.5-4 млн затрат. Прибль на ровном месте 2-2.5 мульта. Нормально так.
Объясните - ЗАЧЕМ это тут?
Интересно хата у нее на кого оформлена.
А вопрос номер два, какого этот депутат утром не на работе, а в спорт зале.
Да там всем пох. Вы пройдите и посмотрите что там вечером. Мегде эти менты, ссаные. Там еще знак висит, что по четным нельзя. А все паркуются у грандфитнеса. ВСЕМ ПОСРАТЬ - МЕНТАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Импотенты, сколько вы еще будете эту фигню выкладывать?
Все же лучше сходите. Что бы ручник не задействывать, во избежании блокировки задних колес и полного разворота ТС. Иначе можно боком под камаз заехать.
Вообще бы эту дорогу расширить. Место там есть. Участок просто адский. Ничего не видно, по бокам шастуют люди. Света нет. Узкая. Закрытые повороты. А это один из основных въездов в город.
Так кто виновник по версии ГИБДД?
Ты хоть раз баранку в руках держал, что бы говорить окуда по ним нужно бить? Тем более на камазе, где руль то и так проблематично удержать в руках.
Парниша, колеса могли просто сложиться так после удара.
Ну про скорость можно предпологить только. Уже никто не ответит, только экспертиза если. По поводу тормозного пути. Если она тормозила на обочине одним колесом(правой стороной), т.е. по песку, а левой по асфальту, то не удивительно что скорость не гасилась. Сегодня специально так попробовал тормозить, потому что помню, что машина не останавливается. Вот и сегодня это подтвердилось. Замедление очень плохое.
Сегодня погожий, но очень трагичный день какой то. Днем в азарово стояла скорая, из нее торчали ноги чеовека в бессознанке, потом некислый фарш около радуги, приблизительно в то же время что и эта авария....
Да, удар не очень хороший. Просто может и шею сломать от такого удара, причем и не сильного.
Проезжал, видел. Ад. Хотя мне показалось, что салонная клетка цела. Ремни? И вот что хочу сказать за этот участок дороги. Он очень опасен. Летом прям передомной ушла волга в кювет в том месте где произошло ДТП, он из города цепанул обочину. Успел я оттормозить. А если ехать с окружной там очень неприятный поворот, можно легко цепануть обочину. Это место уже давно пора расширять, до конечной, делать по две полосы.
Что вы паритесь. Подготовка к зиме. посыпать будут.
Да. Уроды. Пусть к это все затеял там сам походит.
Проблема в том, что никто не хочет производить, это сложно и нужны большие инвестиции, во всяком случае бОльшие, чем в магаз. Возьмем пример, один едиственный, с которым недавно пришлось столкнуться. Есть ли в Калуге хоть одна фабрика по производству межкомнатных дверей? А магазинов сколько??
Ежели. Но я работаю на производстве, ориентированном на нас с Вами. И от стоимости которого зависит уровень нашей жизни.
[удалено администрацией, хамство]
Там она всю жизнь такая. Все нормально.
Там дама за рулем? Такой взвизг.

 1 2 3 > 

Почему в Калуге так ездять?

04.11.2015 15 16:16 31 5929

Почему? Почему 99.9 процентов водят как последние нехорошие люди?

Рубрика: Корзина

Маршрутки (Нью Газели)

17.01.2015 15 14:21 31 7813

Господа, только меня бесят эти слепящие пежо, форды, ситроены?
Неужели у них свет такой с завода?

Рубрика: Вопрос-ответ

Авария на выезде на дамбу 4/12/2014

04.12.2014 14 11:24 13 8468

Еду я такой...
А тут...

Рубрика: Я - репортер

Разворот запрещен - Дача губернатора

06.06.2014 14 10:58 7 3517

Сегодня удивился, на повороте на дачу губернатора, где в единственном месте можно хоть как то безопасно развернуться, повесили знак - Разворот запрещен.
Следующий разрыв в столбиках на повороте в детский приют, где как раз могут смачно прилететь в жопу.
Анатолий Дмитриевич, все для себя любимого?

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2015 03:00
1
Амнистия
01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
24 фев 2015 15:04
-3
Хамство