Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мирный Герцог

Общий рейтинг:  283 
Статус: 
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 4613
Оценка: +14196
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 >  »
Да это "синева" конченная, тот кто им подает, подталкивает их к скорой смерти.
Так вот кто у нас главный по сортирам?!
По указу губера вор собрал иностранные инвестиции в русскую пьянку!
А на результаты опроса, что положили?...... ВЕТО????
А если мэр будет из Улан Удэ, то с шаманами и бубнами будет шествие.?! Как же наши чинуши любят лизнуть сзади у московских. Главное дырочку не залижите, а то запор неизбежен. И какой смысл будет у нового шествия, переход от городской власти в областную? и возложение цветов к ногам губера?!
to Shnappyk ==И вообще. Горе и Радость нас объединяют.И да, скоро ЧМ по ногомячу. Вот опять недовольных выползет =(== И эти недовольные начнут громить DFIB машины, вот тогда посмотрим, кто будет голосовать за право выхода на улицы и изливание горя.
Этот кабан ещё и контрацептивами пользуется?! (см. 3 фото)
Узнаю кто где живет и после победы в шахматном ЧМ буду гонять под вашими окнами, гудеть и орать. Я тоже за Россию!
Может Вам в Грозный переехать?! Там ни кто не кричит "Христос воскресе". Да и будильник там не нужен. если понимаете про, что я.
Ну Вы Мари сравнили, как покультурнее сказать, чтобы не обидеть. О, Божий дар с яичницей. Если для Вас эти события равнозначны, то я умываю руки.
=Мы в этом году планируем открыть еще 14-15 новых производств, так что драматизировать ситуацию нет никаких оснований, - заявил Артамонов.= Действительно, а нужны нам эти предприятия? Пусть список опубликуют, а то будет как в Ферзиково крупнейший цементный завод в России. Представляю, что там будет с экологией через год.
в цвет и в уровень асфальта!
Так радуйся в баре, где такие же как ты. Слова ни кто против не скажет. А когда своей бурной, выплескивающей за края, радостью начинают делиться с теми кому этого не надо, то это уже мелкое хулиганство. Мне не нужна эта дикая радость.
просветите меня темного. Наверное это сборная России по хоккею каталась по Калуге, тогда согласен, у парней радость. Или гоняли те, кто за спорт по барам пивище с водкой пьет и на радостях орет. Что выиграли эти убогие?
А Вы не обязаны возить детское удерживающее устройство? Если нет, то хоть в порядке жеста доброй воле положите его в багажник . И будет всем счастье и нервы и головы будут целы.
А в прошлом году ГБДД водителям, у кого не было детского сиденья, вместо штрафа или хотя бы предупреждения, кресла дарили. Если ты нормальный водитель везешь ребенка в кресле, то просто до свидания, а если ты нарушитель вот тебе презент. Что за страна?!
Мля, полиция сопровождает уродов и правонарушителей!!! Дожили А чё не задержать и не провести беседу воспитательного характера. А? Скоро как на Украине фашистов сопровождать будут, чтобы им люлей не навесили..
В пятницу на пучковской дороге на повороте на Некрасово на дорогу выбежал лосенок 2-3 года. Еле затормозили. осталось 1-2 метра. Будьте осторожны!
Опять во всем хохлов обвинят!
Меня всегда удивляют идиоты, которые на машину денег нашли а на кресло им, видите ли, не хватает!!! Хотя это их дети, пусть несут за них ответственность перед Богом.
Какие они всё таки красивые!!
The roof the roof the roof is on fire The roof the roof the roof is on fire The roof the roof the roof is on fire We don't need no water let the motherfucker burn Burn motherfucker burn
И на месте белорусского тоже хотели сквер разбить.
Но это лучше чем слово из трех букв. Или иллюстрация этого слова
Я про последние 2 строчки!
Уважаемые пожарные, если увидите кого в лесу в сигаретой или с мангальчиком, мочите прямо из брандспойта.
Наверное Федор Боринских читает КП40.
А что Нальчик вошел в состав Калужской области, что его наши ребята охраняют или им в Калуге скучно и делать больше нечего?! Спросите у их семей!
Талант!
- И еще надо подумать, куда девать вот эти вазоны, - заметил Титков. А раньше, когда покупали вот это, почему не думалось. голосовал за скверы, парки. Потому, что в городе памятников как в Риме , цветы-клумбы и так любой разобьет, а фонтаны, пусть имеющиеся до нормального состояния доведут.

«   < 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 >  »

Новостей нет


01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
22 авг 2019 14:07
-2
Мат
01 окт 2016 03:00
1
Амнистия
29 сен 2016 14:02
-1
Призывы к насилию