Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Timofey

Общий рейтинг:  348 
Статус: 
Французова - недокорреспондент, позор калужской "журналистики"=)
сайт: http://kp40.ru
Комментатор:
Комментариев: 9318
Оценка: +38679
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.19
Блоггер:
Записей в блоге: 9
Просмотров: 961805
Комментариев: 670
Тимофей О великий!
Пол: М
Семейное положение: ...
Город: Калуга
Улица: Самая центровая
 
TS,  
SPD,  
knoopy,  
Amonra,  
Qwelly,  
CID,  
vzhik,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Танюлька, в прошлый раз у тебя было другое мнение
Да да да!) Тоже сразу об этом подумал. Танюлька наша - маляр! Быстро перекрашивается;))) Тань, вот у меня вопрос на счет фигуры. В чём конкретно суперность? Если и в жизни такая же - то обычная фигура, к сожалению такая у большинства женщин. Я конкретно за тип фигуры говорю. Допускаю что фото такое, хотя предыдущие фотки только подтверждают моё скромное мнение. Надо было подчеркнуть ништяки (у других девушек фото в большинстве именно подчеркивают плюсы фигуры). А здесь... Всё ровно... Просто ровно. Это мое личное мнение, не хочу обидеть девушку, она реально очень привлекательная. Тут трабл с картинкой, а судили то по ней. Хотя результаты ярко показывают, что интернет-голосовалки - шляпа та ещё...
Христос воскресе!
еееееее *YAHOO*
А в последние годы в городе убили даже такси, точнее они убили сами себя своим демпингом. В отдаленные районы даже заказать нельзя ни за какие деньги.
Оксюморон?
кучерявый пухляш) выбрал не самое приличное место для обеда;) или тнт абонемент выдаёт?
Парень стоял по колено в сугробе с широко открытыми глазами и, указывая пальцем в снег, продолжал говорить, что там подо льдом тонет человек.
))) шшшикарно :-D
пришел в старую новость) докопался до запятой... в праздник) сообщения трёшь)) типа не простой простой :-D простой непростой? простой не простой?! :-D
без обид
абсолютно насрать :-)
Вам бы подружиться с орфографией и пунктуацией.
Вам бы, Простой, попроще быть;) Да и тошнит меня от граммар-наци. Все такие умные, что не знаешь куда бежать. А как почитаешь сообщения в профиле - оказывается не всё так идеально)) Хотя с "полными" соглашусь - бяда бяда=)
Какой то поток сознания, ничего не понятно
Зато оно есть. Сознание. Хуже когда люди одного предложения отдуплить не в состоянии и бьют его на томА.
что это настоящая драма со "шмяком"
шмякодрянь)
приоткрыл входную дверку - шмяк! О_о нифига ж себе, это я что - кого-то сбил??? но тишина, звуков падающих по лестнице тел нет. уф... выхожу - валяются выборные листовки... вот же ж мать их, из ящика вытащили, до дома не донесли, лень в ведро выкинуть было. иду вниз - а в других дверях эта цензура торчит... это, получается, мне их всунули в дверь - вот что за шмяк был?.. вот же ж цензура!
:-D  :-D  :-D  *THUMBS_UP*  *JOKINGLY*  *ROFL*
А вам то чего бояться передела? Или у вас тоже золото в Швейцарии?
Они не боятся. Им всё равно ничего от передела не достанется. Много уже переделов было и все мимо народа. И каждый раз бегали как ослики с заведущими глазами полных сказок о светлом и счастливом будущем.
И киевка сейчас чистая и окружная. Для зимы почти идеально. Можно спокойно разгоняться до лишения прав без всяких проблем. Только ментов в диапозоне Обнинск-Балабаново и чуть дальше - полно, прям очень.
https://b.radikal.ru/b38/1803/e8/e216abfcb365.png а это за забором скверопарка... та самая Калуга и её "торговля", которую так любят защитники клоак))
Тим, цветы - как раз, орган размножения у растений)))))))))))
:-D  был неправ, каюсь))
...что за марки то? Интересно всем...Не?
Меня больше интересует какой был оборот. Почему-то уверен что конкретно для них риск был не сопаставим с доходом. И мне интересно - а накой?!
А при чем здесь Навальный? У вас есть доказательства, что он к этому причастен? Иначе это клевета получается.
Алеша привык ртом дристать и никакие доказательства ему не нужны (большинство его "доказательств" при перепроверке оказываются полной шляпой).  Школьники всё схавают. Так что очень даже "при чем")
более долгое "стояние", чем розы тюльпаны и проч
это цветы, а не орган, чтобы мерить время "стояния"... купи кактус
наверняка опять мне заморачиваться цветами. прогноз на 7-е - ночью -7, днем -1. в машине на ночь не оставишь - замерзнут, домой не затащишь - распустятся.
оплати заранее в круглосуточном магазине и встань пораньше - чтобы успеть забрать до работы
коллег женского пола фигова туча. каждой - я не сын миллионера. забить - не хорошо. букет на отдел?
ты там один из мужчин что ли?! в цветник попал?!)) забить - однозначно не хорошо, думай варианты
Удивлен возрастом участниц. Допускаю что проблема во мне)) Только Полина Грекова реально выглядит до 30ти (даже ближе к своему реальному возрасту). Виктория Краса в этом плане выигрывает у остальных (мог дать меньше). Всё таки макияж и фото делают своё (не всегда хорошее) дело. В целом - отличный конкурс, все участницы - умнички и красавицы=)
Настоящее богатство не только деньгами измеряется. Люди имеющие кучу лярдов денег, но при этом живущие как Плюшкин - не богаты
Во Вить, я примерно в этом же русле и мыслю.
В год точно не подскажу, ну +- по 10 млн. в месяц, при этом на различных счетах в различной валюте около ярда в рублевом эквиваленте.
Депутат, с задекларированным сопоставимым и даже бОльшим доходом устроит? Или дольщик крупного местного ТЦ? ПС К этой теме я притягиваю эти вещи только по той причине, что ваши повествования всегда выходят за рамки темы. Не без удовольствия продолжил бы диалог, но ничего не успеваю и вынужден отвалиться:) ППС убрал спич о нищебродстве, тут иное.
Только вот в количество переросло в качество. В соседней ветке об образовании кто-то писал, какие сейчас юристы.
Это уже другой вопрос. И тупой бух может сидеть только на первичке. И юрист может ходить в суд за решениями по однотипным делам. И таких подавляющее большинство. Но ведь есть и реальные профи в своём деле и они на вес золота. Я когда-то сам через суд оформлял право собственности. Спасибо интернету, всё прошло без заморочек. В таких делах ума не надо (от слова - совсем). Только руки, чтоб текст набить и ноги, чтоб до суда дойти:)
Я тоже умею пользоватся поиском, но не беру первый же сайт выданный поисковиком.
Я ознакомился с 4 сайтами. И этого оказалось достаточно, чтобы понять что далеко не всё написанное - правда. Это же мне подсказала и логика. Так как по "полной ответственности" выходило, что любую обувь (а не конкретно бракованную) можно потаскать хоть 3 года и сдать обратно.
Даже у меня есть юрист который пишет претензии и иски и ходит в суды за меня
Ну что сказать... Вы многого добились в этой жизни!))))) Только открою маленький секрет - любой человек может нанять юриста. Их как собак и бухгалтеров.
а я ну совсем не очень богатый человек по сравнению с теми о ком говорил. Вы видимо не знаете и не общаетесь с такими людьми
Не очень богатый, но так хочется признания;) Это же сквозит в каждом комменте: "у меня есть юрист/куртка за 40 тыщ/3 машины и т.д. и т.п." Ток денег на парковку нет и надо искать бесплатные места... И на ремонт бампера денег нет и надо искать в кого рубануться и поиметь страховку... И злость берет от того, что все вокруг куда-то спешат по своим делам (кстати они не думают что самые умные, они реально - просто спешат по своим делам и им до вас с Нафигом нет никакого дела, а вы жилы рвёте...).
она не видя и незная с кем разговаривает начала орать, но я умею разговаривать в любой манере предложенной собеседником
И вот опять... Хорошее умение, не спорю, но "незная с кем разговаривает" - тоже входит туда, о чем я написал выше. Без обид, но со стороны для меня это смотрится именно так:) А по поводу "оооооч богатых" - давайте свои критерии "богачества" (можно конкретный доход в год) и я скажу знаю ли я таких людей :)
Ксть у меня знакомые ну оооочень богатые люди в нашем городе, они не то что за 1000 они за 100 рублей удавятся и сулиться будут 10 лет но своего добьются.
ооооочень богатые люди дорожат своим временем в сотни раз больше, чем люди среднего достатка. И они на подсознательном уровне избегают (точнее прогнозируют заранее и не ввязываются) ситуации, при которых им придётся судиться из-за 100 рублей 10 лет. Это бред. Равносильно как и жмотить 35 рублей за час парковки... Это не принципы, это по другому называется.
Вот развели, дорогая покупка или нет не имеет ровным счетом ни какого значения. Точно так же себя ведут продавцы и в магазинах где женские сапоги стоят по 70-150 тыс. Есть у нас и такие магазины и точно такой же брак там продают и точно так же скандалят ругаются и не хотят признавать косяков и возвращать деньги.
Речь была за то, что за качество надо платить. А от брака и хабалок не застрахован никто. В дорогих вещах с именем количество брака в разЫ ниже. Плюс само качество материалов сказывается на долговечности продуктов. И спорить с этим глупо. Просто всему есть предел, не только нижний, но и верхний. А иногда откровенную шляпу продают по бешенным деньгам - здесь уже заслуга маркетологов.
гарантия на обувь месяц это фейк, заявляю с полной ответственностью как сын человека который 20 лет торговал обувью.
Гарантия (сроки) на обувь прописана ГОСТами и на разные виды обуви она своя. Производитель, устанавливая гарантийный срок, должен руководствоваться ГОСТами. А продавец не может уменьшать гарантию, данную производителем. В целом гарантия на обувь не может быть менее 30 дней, то есть если обобщать, то гарантия на обувь 1 месяц - это не фейк... Ответственность оказалась не полной...
Ечли доказать брак, можно вернуть и через три года.
Возврат обуви, которая не носилась, осуществляется в течении 14 дней. Если обувь ношенная, то: "Даже если вы поносили туфли всего один раз, сдать их вы можете только при обнаружении производственного брака (ст. 18 ЗОПП). Основные производственные дефекты: -отрыв каблука или подошвы; -повреждение материала обуви; -кривые швы; -сход краски или другие дефекты, ухудшающие вид обуви или мешающие её нормальной эксплуатации"(с) То есть никаких - "если", только - брак. И никаких "и через 3 года", а согласно гарантийного срока.
Прощайте, dizzy.
)))))
обратите при этом внимание, что под данной статьёй пишут комментарии те, кто не возмущается в комментариях к статьям о среднемесячной зарплате ))
При этом вполне возможно, что денег на обувь тратят примерно одинаково и те и другие. 6 пар по рублю в год = одна нормальная на тот же период, а скорее всего и на дольше:) пс В эту же тему - есть мнение, что люди с бОльшим достатком тратят на необходимые вещи денег меньше, получая при этом преимущество в качестве (возможность закупки бОльшего количества акционных продуктов в дискаунтерах (до которых ещё надо добраться и как-то всё увезти потом=нужен автомобиль, а также иногда и карта для входа требуется, потом надо место где всё это хранить), покупка вещей на распродажах в том числе за рубежом и т.д.) При нехватке средств труднее планировать покупки, ждать/подгонять/искать акции. И не исключено, что так и есть на самом деле, потому что кто-то не может сразу выдернуть прямо сейчас 6р. из бюджета на необходимую обувь и вынужден искать дешевые варианты, которых едва хватает на сезон...
Статья вызвала бурный общественный резонанс.
Ога! Чешки Владимира дают жАру :-D
А носки я покупаю упаковками, по 15 рублей за пару. В чем противоречие-то?
Это не противоречие, а житейская мудрость!))) Потому что рубашки пачками покупать не будешь, а носки за 15р можно не стирать))) Снял и выкинул;)
ходят ли такие люди по элитным магазинам
В Калуге нет элитных магазинов. Если кто-то и позиционирует себя аля-бутик, то в лучшем случае там будут древние коллекции и минимум выбора. Люди, которым нужны такие магазины, в Калуге не тарятся. Да и вообще, если есть деньги, то зачем покупать в России?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

С Днюшечкой, Джим! =)

20.09.2016 16 06:35 24 6054

Делай то что ты хочешь сделать, иди туда куда ты хочешь пойти, люби того кого ты любишь, стремись ...

Рубрика: Поздравить

С Днём Рождения, Jim!

20.09.2015 15 00:12 24 6583

Хочу поздравить нашего Вальчонка с очередным восемнадцатилетием =) Желаю оставаться такой же замечательной, доброй, отзывчивой девушкой! Новых спортивных достижений тебе ;) И пусть сбудутся все желания, которые ты сегодня загадаешь :)

Ну и немного плагиата)))

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не ...

Рубрика: Поздравить

Красный

25.11.2014 14 10:02 7 3860

Доброго времени суток. Начинаю народную рубрику под названием "Цвета радуги". Надеюсь любители подобных "новостей" оценят её по достоинству! Итак - КРАСНЫЙ!

Красный (родственно ст.-слав. красьнъ — красивый, прекрасный), также червлёный, рдяный (арх.) — область цветов в длинноволновой части видимого спектра, соответствует минимальной частоте электромагнитного поля, воспринимаемой человеческим глазом. Диапазон красных цветов в спектре часто определяют длиной волны ...

Рубрика: Корзина

Беспредел

02.10.2014 14 13:40 37 6388 Выбор редакции

Тапками не кидайтесь и фоты не требуйте. Но есть инфа что в г.Сосенский Один подросток закапал другого подростка. Живьём. Вроде как злодею около 16ти лет, жертве 13. Вроде как под спайсами. Вроде как мальчик сам себе могилу копал. Вроде как жив и кто то выкопал его. В общем не хочу сплетни плодить - ждём оф.инфу.

Рубрика: Я - репортер

Новости завтрашнего дня.

27.08.2014 14 16:27 28 3839

Возле церкви Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский храм) будет сквер с часовней. Подробности на слайде.

Рубрика: Я - репортер

Полетели:)

26.05.2014 14 11:42 29 4879

С приходом жарких деньков народ потянуло на природу и свежий воздух. Основная масса тянется к воде, но есть и те, кто тянется к небу =) Лично я поднимался на воздушном шаре максимум метров на 50, не представляю как они там так высоко летают. Вроде на День города обещали такой аттракцион , тем кто ещё не пробовал – рекомендую почувствовать силу шара ;)

Рубрика: Я - репортер

Поздравляем ДОКа с Днём Рождения!

18.02.2014 14 11:42 38 8300

Данные в профиле пользователя DOC101 какбэ намекают нам, что сегодня совсем не простой день;) Сегодня у него День Рождения!
Док, поздравляю тебя с очередной датой. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и пусть удача всегда сопутствует тебе!:) Стихи читать не буду, оставлю возможность реализовать это в комментах;)

Рубрика: Поздравить

С Наступающим всех!

31.12.2013 13 10:16 27 4593

Пусть все, о чем мечтает наш народ
Нам Новый год в подарок принесет!
Пусть станут лысые, как мамонты лохматыми,
Худые – толстыми, а бедные – богатыми!
Раз в десять пусть повысится зарплата,
Пусть будет все, что нам от жизни этой надо!

Рубрика: Поздравить

Опять сбили пешехода.

18.12.2013 13 13:56 24 5611

На Силикатном сбили девочку, которая шла по пешеходному переходу. Подробностей нет. Ждём инфу от КП или очевидцев. На момент поступления информации никакие службы ещё не подъехали.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
28 дек 2017 15:44
-2
Оскорбления пользователей
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
17 дек 2014 08:59
-1
Оскорбления
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
25 ноя 2014 10:25
-1
Нарушение правил публикации народных новостей.
08 июл 2014 16:37
1
Амнистия
27 мая 2014 14:44
-1
оскорбление