Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

natalishumaher

Общий рейтинг: 
Статус: 
Инвалид 1 группы,не ходячая
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 4
Оценка: +14
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Наталия Юрьевна Якимова
Пол: Ж
Город: Калужская область
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Мы связались с автором поста. После опубликования "Народной новости" трактор появился.
Огромное вам спасибо за помощь!
Мы связались с автором поста. После опубликования "Народной новости" трактор появился.Респект вам и уважуха. не может не радовать. что вмешательство редакции КП40 хоть кому-то сделало жизнь легче. Другой у меня вопрос к автору заметки ( орфография - да пёс с ней, хотя читать местами смешно, есди не было бы грустно) Имья , сеструа (с) ( из "трёх мушкетёров") В какой населённый пункт неподалёку от славного села Грабцево не прочищена была дорога ? Из текста - непонятно.
Деревня Литвиново
В данном случае, важней суть, чем подача. Скажите, а какие еще причины могут послужить оправданием повальной и оглушительной безграмотности? А у Вас в деревне кто-нибудь хоть со средним образованием живёт? Попросите этого человека редактировать Ваши заметки. Читать невозможно!Совершенно согласен!
  Безграмотности, когда трясутся руки после уже 30 звонка, глаза все в слезах , ночь просидеть в коляске  в ожидании трактора, и утром температура тела извините меня 35,3, все расплывается в глазах и ещё думать о грамотности.
Если не возможно читать, тогда не читайте. Грамотных то много здесь, а как помочь, так только работники газеты откликнулись!

Снова инвалид 1 группы, неходячая борится с чиновниками за чистку дороги от снега!

16.01.2019 19 12:08 21 7746

Устала каждый год бороться с каждым новым председателем Ферзиковсого района, и ЖКХ которые не выделают средства на нашу деревню,сейчас ситуация такая: мужа увезла скорая с обширным инфарктом,скорая кое как проехала, сгорел дом у соседей,так пожарные машины так и смогли подъехать к дому, маме приходится выходить в 4 утра ,хотя могла выходить в 6 утра, что бы пройти по снежному заносу на автобус ,а ей идти до самого аэропорта пешком. А это ей идти несколько км, человек пожилой. Меня соседи не могут ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.