Данный ресурс может содержать материалы 18+

RudeBoy

Общий рейтинг:  60 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 694
Оценка: +2989
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
RudeBoy
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »
Жаль, что машины в реальности не загораются, и не взрываются как в кино показывают. Чтобы пьяные упыри прямо в них "запекались"...  :devil:  :devil:  :devil: А то идешь так себе в 5 утра по тротуару (например на работу/с работы), а тут колесница 2,5-тонная в тебя прилетает...
мы ведь запрещали боярышник ещё в 2012 году
Опять они Ж с перстом путают. ("Настойку" с "Лосьоном/одеколоном"). А вообще надоел идиотизм этот. Не с последствиями (продажа), а с причинами (употребление) бороться надо. А то, то марганцовку запретят, то настойки спиртосодержащие... Скоро и йоду не купишь! Или уже?, там же спирт)  :-D  :wall:  :facepalm:  :devil:
Лев то еще "жив"? Или строители сковырнули? И вообще откуда он (лев)? http://balalar.ru/UserFiles/gallery/pic/0009/2007-03-21_14-44_lev.jpg http://balalar.ru/index.php?id=33&pic_id=753
нужен вафельный стаканчик
Зачем вафельный, они и в "бумажных" (как раньше фруктовое), и в пластиковых же есть  ;-)
Нью-Васюки форэва!  :-D Даешь брутальный рэп про разваленные заводы, О том как по обмелевшей ныне реке когда-то плыли пароходы...
«Угощение Наполеона в России»
"Твоё добро тебе приелось Гостинцев Русских захотелось … Вот сласти Русския, смотри не подавись! Вот с перцем сбитенёк, смотри не обожгись!"
"Это такая особая густая сладкая масса (она не выпекалась, тестом названа по схожести ) из мёда, сушеных ягод и ржаных сухарей (предположительно). Производилась действительно только в Калуге, двумя купеческими династиями. Секрет полностью утерян, унесен в могилу последними их представителями - что бы там не говорили нынешние калужские рестораторы и прочие хитрецы". http://old.lavkalavka.com/blog/bakimov/zamechatelnaya-kartinka-ot-maksima-syrnikova
https://www.youtube.com/watch?v=80j3XlM_lYA http://brand-kaluga.livejournal.com/3638.html Оно кстати несколько лет назад "рекламировлось" по "нике", и продавалось у калужского краеведческого музея в магазине/сувенирной лавке - по тем временам 100р/банка. Там был маленький кусочек не более 50 грамм. Банка деревянная круглая (типа шкатулки).
1. Людей, которым действительно необходима машина - очень малый процент. Вариант "не прожить" - вообще единичные случаи. 2. Я бы понял возмущения, если бы: машины были в гаражах, гаражи вскрыли - машины порубили. Побольше бы рубителей - глядишь хоть на фоне страха машины паркавать где положено начнут. Хотя в ряд ли. Скорее ответные "карательные отряды" автомобилистов образуются. 3. С ума со своими железяками посходили (не только про авто, а и про "гаджеты" и т.п.)
если фото - действительно с места события
С ынтырнета фото - там итальянец свой fiat 500 порубил, когда в очередной раз на работу опаздывал, и не смог завести.
*Концовке Блин, сделайте возможность редактирования сообщения хотя-бы в течении пары минут! Опечатки исправлять.
Судя по концовки видео - вирусная реклама некого здания с надписью "Восторг"  ;-)  :-D  :jokingly:
По сути, привлечь её не за что А вот голыми ходить в общественных местах нельзя. Это будет мелким хулиганством.
1. Отмазались, вуайеристы чертовы!   :-D 2. А вот и нифига! (при грамотном юристе).  ;-)  :-P
ждёте, пока движущиеся ТС остановятся и пропустят вас. СЛОЖНО???
Вам в депутаты надо. Нет хлеба - пущай жрут пирожные! Будьте любезны, читайте внимательнее, перед ответом. Не видно ни черта! Я не вижу из-за припаркованных авто что там едет/не едет. А то, что там едет - не видит меня (по той же причине).  Не всегда, но часто. Никакие ухищрения не помогают иной раз. Все, что вами описано (в вариациях).
вышли на линию края стоящих авто
И прямо перед носом что-то проносится, и не дай бог вильнет. Просто стоять - меня не заметят. Да и зона видимости меньше необходимой. Т.е. меня не заметят, и не пропустят. Переходить я не могу, т.к. с
линии края стоящих авто
обзор меньше, чем тормозной путь. Высунуться - снесут голову. Если только:
Мне, чтобы перейти иной раз приходится высовываться и махать руками, привлекая внимание.
Как переходить дорогу - я в курсе. В детстве научили. До сих пор в обе стороны смотрю, даже, если одностороннее движение. В прошлые выходные пришлось пройти чуть дальше по улице (следующий переход). Т.к. на первом не рискнул не только переходить, но даже высовываться. Максимальный обзор с лучшей (дальней) точки был буквально пару метров.
- Пешеходы могут выходить на проезжую часть только после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен
По городу полно мест, где из-за припаркованных авто не видно ни черта! Есть "зебра", - а перед ней за несколько метров куча авто припаркованных вдоль дороги. Если легковушки стоят под 45 градусов - гарантированно невидно ничего! Если параллельно - часто стоит какая-нибудь газель и т.п. - в итоге опять ничего не видно! Как переходить? Купить зеркальце с телескопической рукояткой?
Была программа "300 рублей" на нике - хочу такую купюру  :thumbs_up: https://youtu.be/uzqnIKAVNPA?t=19m9s (или она же в конце видео, где титры). На фиг двести!  :-D
И поговорки
Сытое брюхо - к учению глухо.  :-D
Каждый раз вспоминаю сценку из КВН: http://youtu.be/HXfCEIu3uvI?t=23s  :-D и http://youtu.be/g6mmLSEcOk0?t=4m39s
"Почта России" ныне распространяет (какая-то совместная акция с ГИБДД): http://newstracker.ru/media/cache/86/5c/865c00c6a68cd19f4c42f17fd0123f70.jpg Предлагают приобрести несколько видов брелоков и ленту. Из данного ассортимента - пожалуй только лента дельная. Интересно почем?
таки полагаете
Я таки только текст песТни осилил вчера и чуть послушал аудио-вариант. Сейчас уже глянул. Да вопрос не в причастности - в любом случае. Просто е-моешный текст более продуман местами. Чем представленный в новости. А тут названия двух улиц "впендюрили" - и вроде про Калугу песня. Хотя как по-мне - так в текст они плохо вплетены. А у Е-бэнда калужский стандартный маршрут прогулок описан поэтапно, и более гармонично. Хоть и в форме "песен-приколюх".
http://www.realmusic.ru/songs/777876 - Ё-моё Бэнд на "Эм-Си Радио" (MC) в середине 90-х и то лучше пели (Ё-моё Band – Калуга, виват!). Да и текст под конец неплох.
Достали уже эти "гей-парады" автомобильные...  :devil: Запретить к чертям! Или пусть платят в казну крупную сумму за "участие". А то парковку платную оплатить денег нет, а на авто и "автопробеги" есть. Кучу поводов себе придумывают для "авто-покатушек", то зверюшек "защищают", то еще что.
Клещи стали реже кусать калужан
Брезгуют?  :-D  :-D  :-D
Хотя бы установить специальный контейнеры в торговых центрах как для ламп, так и батареек.
Для ламп просто так поставить - не выйдет. Будут кидать лампы - они друг об дружку поколотятся. А вот для батареек можно было бы поставить - только что-то особо не хотят ТЦ и прочие... Плюс ликбез проводить с населением. Те же батарейки можно "до упора" использовать переставляя допустим с игрушечной машинки, где они уже "не тянут" в пульт, где они еще пол года-год проработают. А вообще для "прожорливых" вещей лучше аккумуляторы использовать.
Тоже мне чудо. Люди и на 200-300р в неделю живут годами. И их (таких людей) больше, чем думают журналисты и прочие.
Судя по форме и названию "лосьоны" специально ориентированы на определенную группу лиц. Глянул поиском - проблема и в других городах. И "докопаться" не могут. Нарушений не находят. Названия там тоже шикарные и "перцовка" и "на бруньках," и "пшеничная" - вот такие "питьевые" лосьоны. Интересно ими морду можно тереть? Еще поискал - они еще в пакетах бывают как молоко (в полиэтиленовых).
Улицы у нас в пору называть: Грязная, Пыльная, Песочная - и студенты будут рады - названия будут соответствовать "содержанию". Сейчас снег растает - опять будут по всему городу песочно-грязе-пылевые бури  :devil:
И организуем межпланетный шахматный турнир...  :-D  :-D  :-D
Киви иногда удобен, если правильно использовать. Закинуть на их кошелек без процентов - и потом уже за многое можно оплатить дома (с ПК/смартфона/планшета) без комиссии.
http://40.rospotrebnadzor.ru/about/priem/form/ - обращались?
В юном месяце апреле В старом парке тает снег, Мужики несут качели, Чтобы сдать их на цветмет! Деньги кончатся когда-то, Ведь они не навсегда, Мужики вернутся снова... И обрежут провода! Взмывая выше елей, Не ведая преград, Крылатые качели Через забор летят! (c) КВН
это сейчас была псина, а в следующий раз может оказаться человек.
Или газовый баллон...

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »

Моторная 20А и ФЗ "О рекламе"

31.07.2022 22 18:59 9 9563

Некий салон на ул. Моторная 20А уже несколько месяцев донимает орущей рекламой из колонки вывешанной "за окошком".
Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О рекламе"
Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций.
3.2. Распространение звуковой рекламы с использованием звукотехнического оборудования, монтируемого и располагаемого на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений, не допускается.
Может ...

Рубрика: Калуга

Очередная ветка ж/д "все"?

23.08.2021 21 12:23 32 5526

В выходные видел как разбирают ж/д ветку к в/ч 906-я база.
От переезда на Дубоаве в стороу 906-ой уже все выдрали.
Это новый тренд Калуги гробить стратегические ж/д пути?
Кто-нибудь в курсе что там происходит?
На то, что демонтировали с целью ремонта - не похоже.

Рубрика: Калуга

Индустриальная эротика: оголенные трубы

10.11.2020 20 13:37 5 4197

Ул. Молодежная - теплотрасса между домами 154 и 158 по Гр.Шоссе.
Вторую неделю наблюдаю сей стриптиз.
Теплосети что то начали делать, - и бросили.
На улице не май месяц.
Ждем январских морозов?
Я понимаю, что с учетом завышенных тарифов, которые оплачивают потребители теплоизоляцией можно вообще принебречь.
Но партия вроде как за энергоэффективность трубит.

Рубрика: Калуга

Мифическая школа и остатки яблоневого сада

10.09.2020 20 06:48 9 14709

Сегодня чуть-ли не с 5 утра ездит трактор, и выкашивает площадку между остатками яблонь.
Судя по всему - подготовка стройплощадки. На неделе депутаты грозились школой.
На Тайфуне еще лет 30 назад должна была открыться новая школа. Дальше котлована со сваями дело не пошло. На том месте сейчас новостройки.
Теперь якобы опять будут строить. До этого школой грозился застройщик. Только места там с гулькин нос.
Будут пилить деревья перед психиатрической больницей? Или втиснут мини-школу на 1.5 школьника ...

Рубрика: Калуга

Ливнёвка - асфальт inside

04.09.2020 20 13:07 7 2657

С начала недели ремонтируют участок дороги между Молодежной 44 и Гр.Шоссе 134 (выезд с Солнечного Бульвара).
Дорожные знаки о работах появились только на третий день.
Одну из ливневок закатали в асфальт, потом частично расколупали.
По итогу - в ливневки горка асфальта на 2-3 ведра.
Сегодня работ не производится. Асфальт внутри ливневки. Не удивлюсь, что в таком виде "работу" примут.
Не получилось сделать фото, чтобы куча была видна.

Рубрика: Калуга

Парковка хлебобулочного изделия "как хочу".

31.08.2020 20 11:04 7 2042

Вот уже несколько месяцев данное ТС без номерных знаков стоит на зеленой зоне между забором котельной Солнечный Бульвар 8а и тротуаром с дорогой.
Прошу соответствующие службы среагировать, и убрать данный ржавый автохлам. Со штрафом. Там еще по нарушению размещения рекламы можно подтянуть.
А автору идеи, пускай по шапке руководство сами знаете какого калужского комбината надает. За этот ГАЗон на газоне.
Чтобы наглое хлебобулочное изделие с глазками не парковалось "как хочу".
Использование ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.