Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ШутниК

Общий рейтинг: 
Статус: 
(_._)
Комментатор:
Комментариев: 62
Оценка: +166
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Семейное положение: ШутниК
 
sterva,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
а мы дома с детьми! весело и по семейному, как и должно быть! разбирали подарки, веселились... дети в восторге!!! всех с наступившим!!!
класс!!! С новым годом)))
а где Оксана? С наступающим КП)))))
Если бы вы мне сказали: «Анатолий Дмитриевич, мы как-нибудь сами» - ради Бога, спасибо большое, нет проблем АД-мы вам тут уже миллион раз твердили-в отставку, в Москву, куда угодно, только Калугу оставьте в покое! и архитектора с собой заберите)))
да, пёрл за пёрлом!!! губер решил поздравить калужан своими шутками. Ну а че, правильно, раз сделать ничего не может-хоть поболтать смешно, чтоб запомнили все!!!
Нет, Танюлька, МРСК http://www.mrsk.ru/contacts/
на луначарке напротив библиотеки Белинского МРСК. без допов, без страховок...без всего. чисто ОСАГО. в декабре была 2 раза. очередь человек 6-7.
лучшая новогодняя шутка!!! шутка года!!!
почему, когда я на ошибки указываю-меня минусят, а вам грамоты дают?
так я и не журналист официального СМИ!
Рост тарифов связан с индексацией заработных плат работников коммунального хозяйства. Я правильно поняла, что з/п им платят нашими деньгами?
"Малобеспеченным, В 2014 году его получили 1192 жительница" Лена, где вы учились?
а что, я написала что нарушил? просто уже и так красный загорался, а нива ехала конкретно на красный.
а никто не заметил, что после ДТП еще и нива проехала с поворотом! а Логан на перекресток въезжал уже на мигающий зеленый! Интересно, какой цвет видел водила Нивы?
Новость отлично подкорректирована! Владимир, теперь когда будут новости и цитаты из администрации губернатора и его лично)- просто пишите бла-бла-бла и все поймут!!! А главное-правдой будет! Прямая речь!
у жителей центра проблемы с водой уже лет 10!
а вы знаете, сколько людей, освободившихся, возвращается в те стены в течение 6-12 месяцев? а сколько исправляется? почитайте-удивитесь!
А за что, по Вашему, им условия должны создаваться? За то, что они убили ( не дай бог) ваших детей, близких......Неужели ВЫ думаете, что эти, если можно называть люди, изменятся??? Если Вашего ребенка на наркоту посадят, вы тоже им будете желать хороших условий?и пару лет срока с ежемесячным заработком в 15 т.р.? ( и они не платят за продукты, комунальные услуги, образование и т.д. как это платится на воле!)я, вы и все остальные их содержим там!!! у меня у родителей, отработавших по 35-40 лет-пенсия 11 т.р. а вы про условия говорите.....
На фото по лицу так и читается: слово "кризис" произносить нельзя. А надо-"полная опа" или "ППЦ"! никак иначе!!!
Слушайте, я хренею!!! Спальня отличная, кухня-у нас не каждая семья так живет, техника, душевая кабина с машинкой стиральной....Ваще уже одурели в доску власти????????? Кому они такой комфорт делают? Там сидят за тяжкие и особо тяжкие....от 10 лет....бабы, которые людей и детей на наркоту подсаживают.....и им такие условия????? чем тут хвалится Людмила МЕЛЕКЕСОВА? тем что для убийц создала такие условия???? да после такой статьи-губера в отставку первым делом, что позволяет так жировать!!!
так песком в прошлом году запретил всевышний посыпать! вот и нашли находчивые комунальщики альтернативу
интересно, последние 2 комментария-АК 7.62 и RaY эдентичны! у первого-4 "-", у второго 4 "+"! а писАли об одном и том же!
предпоследнее фото-у меня ребенок в 2 года так же рисует. пора тоже выставку открывать. для начала у нас в витрине "Образа".
и все же походу девочка одна и та же веселится http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/28287/
"В возбуждении уголовного было отказано," Раньше Французова только буквы путала, теперь слова не замечает пропущенные. Куда спешить то? Ведь статья - не сенсация мирового масштаба
суровая челябинская семья поселилась в нашей области
Грабеж, то есть ОТКРЫТОЕ хищение чужого имущества Кража, то есть ТАЙНОЕ хищение чужого имущества УК РФ, ст. 158, 161
Дебилы! Тяжелое детство, деревянные игрушки...гвоздями...к полу прибиты были. Если их на нары отправят-пусть магазин им эти игрушки оставит. пущай играют лет 5-7
ага. а монтаж-демонтаж-монтаж вы наверное лично оплатили! никак не горожане

 1 2 3 > 

Что за чудо чудное?

07.07.2014 14 22:04 6 3317

Где то с июня месяца в районе бывшего понтонного моста в Калуге появились вот такие огромные трубы. Привезли их на барже и они ждут отправки. Кто знает что это такое и для чего предназначается? На глаз-диаметр метров 5. Они реально огромные...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
01 сен 2014 03:00
1
Амнистия
19 авг 2014 16:14
-5
Тролинг