Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

DimaIvanov

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Люди, которые считают, что они всё на свете знают, очень сильно раздражают нас, людей, которые на самом деле всё на свете знают!
Комментатор:
Комментариев: 182
Оценка: +263
Дима
Семейное положение: Сверху!
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
За найм. Ага. Ну совсем вы там с ума посходили... Найм, займ... Когда будем учиться писать по-русски?
Полностью готовы часть дороги от Пучкова до Колюпанова... Вы там нерусские что ли??? Сразу видно что молодешшшь пишет новости
Не, это не молодешшшь, а какие-то военные. Им нельзя склонять названия, поскольку есть маза ошибиться. Например, склонения названий населённых пунктов "Пушкин" и "Пушкино" будут звучать одинаково: Где ожидать появление противника? В Пушкине. И тут военные могут ошибиться, куда свои ракеты направлять и войска высылать. )))))
"в Людинове", а не "в Людиново".
Потрадали. Ну да, именно так.
Между "Суд удовлетворил требования прокуратуры" и "Администрация отремонтировала дорогу" огромная пропасть. Денег-то нет у местных бюджетов.
Эх, зря не перенесли... Можно было бы на линейках включать Шуфутинского и грустно плакать, пока детки радуются новому учебному году... Я календарь переверну, И снова третье сентября... :-P
Дешёвые газетёнки всегда грешат такими заголовками. У них раз в месяц то умирает какая-нибудь Пугачёва из деревни под Урюпинском, то ещё какой однофамилец кого-то знаменитого в какую-нибудь хрень вляпывается. Фу такими быть, КП!
Рыба, как известно, гниёт с головы!
Товарищ Тетанус, позвольте! Всем образованным людям известно, что рыба гниёт с живота, как и любой другой организм, обладающий системой пищеварения.
Дилер?   Можно и бабушкам с дедушками!
Сударь, ну что Вы! К поставкам какого-либо оборудования я никакого отношения не имею, поверьте!
НЕ ВЕРЮ! У меня на окнах нормальная отрегулированная фурнитура. Но чтобы 2-х летний ребёнок смог самостоятельно открыть окно (повернуть ручку против часовой стрелки, то есть ВВЕРХ) я НЕ ВЕРЮ!!!
Вот и я об этом! Бабушка стопудово сама открыла настежь окно и, вероятно, помогла девочке взобраться на кресло! Расстрелять!!! Хотя, вполне возможно, что во фразе "девочка самостоятельно открыла окно" никакого подвоха нет. Если окно было прикрыто, но не закрыто на ручку, то девочка вполне могла его открыть.
Нужно немедленно внести законодательную инициативу о внесении изменений в КоАП и УК РФ, предусматривающих ответственность владельцев жилья за оставление ребёнка одного в комнате!!! Думаю, тыщ пять хватит в качестве административного наказания за первичное оставление ребёнка одного и 10 тыщ за повторное нарушение. Ах, да, в УК РФ можно не вносить изменения. Можно тупо винтить нерадивых взрослых по ст.125 УК РФ за оставление в опасности, благо опыт наказаний водителей, оставивших ребёнка в эвакуируемой машине, у властей имеется. Срочно оформляйте петицию!!! Просто мне самому нельзя, подчинённые не поймут. И ещё вот какая мысль прилетела прямиком с поверхности небесного купола. Надо по программе "безопасный город" закупить камер и в принудительном порядке распихать их по жилью всех, у кого есть дети. И только попробуйте что-то против сказать! Безопасность детей - наша главная задача!
Июньским вечером Жиздринское отделение милиции окружила немецкое танковое подразделение. При прорыве через окружение, вызвав огонь на себя, начальник отделения ст.лейтенант милиции Петрушин погиб, спасая товарищей.Меня смутила не корявость формулировки, а июнь и танковое подразделение окружающее маленькое отделение.
Видимо, события разворачивались сильно иначе. Скорее всего, в июне именно танковое подразделение фашистов было окружено милицейским отделением.
1. В ЛюдиновЕ, а не "в Людиново". Названия населённых пунктов, заканчивающиеся на "о", склоняются. 2. "Июньским вечером Жиздринское отделение милиции окружилА немецкое танковое подразделение." Из этой фразы, будь она даже грамотно написана, не понять, кто кого окружила: отделение окружило подразделение. Ну круто вы там пишете. Сергею Петрову со товарищи необходимо срочно стади рашн. Ну или работу поменять.
Вообще-то о халатном отношении к работе в данном конкретном случае говорить рано. Пока идет проверка на предмет "имелись ли дефекты при оказании медицинской помощи новорожденному ребенку, состоят ли они в причинной связи с его смертью и была ли возможность предотвратить летальный исход".
Вполне согласен. Я говорил об общем подходе, а не о данном конкретном случае.
В мире нынче ежегодно умирает около 5,5 млн детей в возрасте до 5 лет (в 1990 году этот показатель равнялся 12 млн). 5,5 млн детей в год - это 15 тыс. в день или более 600 смертей в час или 10 смертей в минуту. 10 в минуту. Из них половина - не дожив до 1 месяца. А в 1990 году было 22 в минуту. Так что не нужно сильно причитать по поводу проблем с детской смертностью. Ситуация очень сильно улучшается. Но вот с халатным отношением к своей работе (не только врачей, прошу заметить!) нужно обязательно бороться всеми силами. И эта позитивная динамика, прошу заметить, случается при наличии активного антивакцинаторского движения, с которым тоже нужно всем разумным людям бороться.
http://transport.istu.edu/downloads/traff_calm_1.pdf Тем, кому лень самим искать европейскую практику, но не лень ныть, посвящается.
Попавшие во власть очень любят уверовать. И ведь действительно, порой весьма сложно объяснить, за какие такие заслуги ты возвеличился и удерживаешься наверху. Не иначе как божественное предназначение есть и уготованная всевышним судьба. Сохранить при этом критичность мышления мало у кого из власть имущих получается. А ведь можно было бы подумать, что они там, во власти, просто используют удобную тему для окучивания обыдлевшего электората, а сами при этом остаются эдакими атеистами-прагматиками. Но вот фигушки. Реально веруют, оказывается. Иначе, видимо, сложно самим себе оправдать свои собственные заскоки и непонятно откуда возникающие идеи. А так раз - и сослался на боженьку. И самому приятно. Все кланяются подобострастно, в рот заглядывают в ожидании ниспосланной через него очередной божественной мудрости... Счастья вам, дорогие сограждане! Рожайте больше новых прихожан! P.S. И да простят меня атеисты, среди которых бесчеловечных и самодовольных людей я практически никогда не встречал.
Господь услышал мои молитвы и заставил своих бездельников работать! УРА, товарищи, УРА!!!
А ещё тов. Акимов по ночам могилы свежие раскапывает и ест трупы. Истинно говорю вам, сам свидетелем был, помогал копать как-то даже.
Мальчики, ну что вы! Несмотря на нежную любовь многих к тов. Смоленскому, он прав, ибо паралич города - это не временные затыки дорожного движения. Речь о деятельности ключевых городских служб и правоохранительных органов. А вы всё про машинки рассуждаете, как дети прям. Даже жалко вас стало. Спаси вас господи.
А что если АДА -> ДАД? Чем не преемственность? И ведь красиво как!  :-) Ни на что не намекаю, если вдруг что. Просто буквы. Любые совпадения случайны как всегда.
Что вы тут обсуждаете, товарищи! Лучше вместе возрадуемся красивой девушке на фото! Ибо про светскость Россиюшки давно пора забыть.
Как это, чему радоваться? Количеству правильных учебных заведений! Все эти ВУЗы, распространяющие ересь, нужно давно позакрывать. Так, оставить парочку, чтобы учёным было, где собираться и оставаться под присмотром, а остальные искоренить. Герман Стерлигов очень по этому поводу неоднозначно и резко высказался, за что всяческие респекты ему и безмерная уважуха! И раз его до сих пор не посадили за призывы уничтожать учёных, значит, такова государственная политика, и не нам её обсуждать и осуждать! И да хранит вас всех Господь.
Но есть и хорошие новости! Количество духовных школ - 3! Количество православных гимназий - 3! Количество православных Духовно-просветительских центров - 4! Количество воскресных школ - 54! Радостно!!! http://7blago.ru/Kaluzhskaya_eparhiya.html
Какая разница, к какому из христианских течений ты себя относишь, если в лучшем случае с тобой не согласны 5 млрд жителей планеты, а в худшем (с учётом численности православных) - все 7 млрд? :)
Да зачем там школа-то?! Пусть ещё одну церковь построят! Чем больше церквей - тем лучше. Однажды Россиюшка снова пройдёт этот этап - этап полной православизации, после чего общественный строй снова сменится (как 1917 году), а все церкви станут уже не складами, а музеями и школами. Вот поэтому я всячески за строительство церквей в каждом дворе! История показывает, что чем больше церквей, тем наглее попы, а чем они наглее, тем круче народ однажды от них отвернётся. В общем, больше церквей, к чёрту школы!
По фотографиям никого не привлекут. Только видеофиксация, на которой понятно, что собаковод после совершения собакой акта дефекации покинул место загрязнения. В случае же фотофиксации ничто не помешает собаководу впоследствии сказать, что он убрал за своей собакой, но мстительный сосед не стал фотографировать этот момент и просто клевещет на него. Какайте на здоровье, короче, и не бойтесь наказания. Только осознание собаководами ответственности спасёт тротуары и газоны от какашек.
Иосиф просто завидует.
Ну, за неуплату вовремя можно и на административный арест налететь. :)
Шурупчик, дорогой, я вот за последние 5 лет (из моего тоже 20-летнего стажа) вообще не помню, чтобы у меня случалось хоть какое-то хамство со стороны сотрудников ГАИ. Останавливают иногда, но ооооооооочень редко, просят документы, спрашиваю у них причину остановки, прикалываюсь иногда над их ответами, тычу пальцем в видеорегистратор, если начинают лапшу вешать или лишнего просить, но в целом всё проходит очень дружелюбно и без эксцессов. Нужно понимать, что они - обычные калужане, которых собственная лень или семейные традиции занесли на работу в полицию. У них есть начальники, которые вроде бы и люди в общей своей массе весьма нормальные, но тоже не без профессиональной деформации. Обобщая вышесказанное, прихожу к заключению, что у тебя к гаишникам есть некая предвзятость. Соблюдай ПДД, знай свои права, читай судебную практику - и будет тебе счастье. :)

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Новостей нет


01 фев 2019 03:00
1
Амнистия
01 янв 2019 03:00
1
Амнистия
01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
02 ноя 2018 09:00
-3
Мат в комментариях