Данный ресурс может содержать материалы 18+

DimaIvanov

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Люди, которые считают, что они всё на свете знают, очень сильно раздражают нас, людей, которые на самом деле всё на свете знают!
Комментатор:
Комментариев: 182
Оценка: +263
Дима
Семейное положение: Сверху!
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Господин хороший, ну что ж Вы такое говорите! Вы, наверное, запамятовали, как выглядела Калуга несколько лет назад. Ну и ладно. БОГ Вам судья.
Будет логичнее, ежели Вы, любезный оппонент, приведете документальный "пруф" о том, что область ничего не заработала от новых производств.
Вот оно, мещанское понимание "дохода" Корпорации. И всё от незнания принципов её работы. Корпорация всё делает для того, чтобы зарабатывала область, получая новые налоги от новых производств. "Ноль", "налоговые каникулы" - батенька, Вы очень ошибаетесь. Но Вам простительно.
Ой, Никит, твои комментарии выдают твои желания - воровать, гадить и уничтожать.
Чё, Никит, тебе близко мнение неудачника Игеля (Васильева)? Да не вопрос! Васильев столько всего сделал для области, что Артамонов с ним никак сравниться не может!
Вау! Местное население считает своё мнение объективным, а всяческие там рейтинги - субъективными? Ну поздравляю!!!
Лизаалерт подключали? http://lizaalert.org
Дети не понимают, а родители и школа им не могут объяснить, что изучение тех или иных предметов - это вовсе не про "пригодится в будущем или не пригодится", а просто тренировка мозга. И изучение языков как и математики оказывает наибольшее положительное влияние на ум. А натренированный мозг может значительно больше, чем не натренированный.
Рядовым гражданам толку действительно мало. Надо становиться нерядовыми гражданами, получать нормальное образование, учить языки, устраиваться на хорошую работу и перестать ныть.
Тов. Бирюкова вела себя категорически нагло, не допускала проверяющих из областного правительства к своим схематозам, даже всемогущую министра финансов не пустила проверить свою прокладку - Нику Медиа. Вот и решили от греха подальше сплавить МЮБ на заслуженный уже весьма давно отдых. Мы переживём эту большую утрату.
Судя по всему, Xartion Belion и Лесоруб у нас товарищи военные: те действительно не склоняют названия типа "Балабаново" и "Пушкино", потому что для военных это критично, ибо непонятно, о каком городе речь (если написано "в Пушкине", то непонятно, это о городе "Пушкин" или о городе "Пушкино", а по контексту у них нет времени разбираться).
Пробить бы автора видео на предмет того, сколько у него административных штрафов. Весьма было бы интересно посмотреть на нарушения этого поборника прав.
Самокритичные калюжанэ весьма доставляют. Хорошо хоть тут не на власть жалуетесь, а на самих себя. Действительно, надо кинуть дрожжей и эавершить эксперимент к чертям собачим. Срите по кустам и у себя под окнами. )))
Не был Полежаев первым замом. Это журналисты прогнали. Он был обычным замом, просто поименованным первым в списке. После Акимова должности первого зама не было в правительстве.
А долго ждать-то? Когда ясновидцы предсказывают банкротство? На моей памяти уже лет 10 только это и предсказывают... Область еще ни разу не нарушала графики платежей ни ВЭБу, ни Сберу. Такшта нибздо, браточек.
Это вы еще завтрашних и послезавтрашних новостей не читали! :)
А где я сказал, что она имела отменные прибыли, а? :) Любезнейший, не пикируйтесь! Конторки, создаваемые для специальных целей, не нужны для создания прибыли. Они нужны для её размыва, чтобы от налогов уходить. Ответ руководства рабочим про "нет прибыли" - он очень правильный ответ. ;) Нафиг никому не сдались рабочие места, в которых выработка продукции находится на уровне прошлого века. Откуда я знаю про производительность труда? Я хорошо учился в школе и в институте, знаю, что это такое и как это считать.
ИзвЕните? За что? Я же понимаю, что Вы же не вЕноваты, что теперь для того, чтобы производить высокотехнологичную продукцию, нужно в три раза меньше рабочих, потому что на новых предприятиях производительность труда в 10 раз выше! А раз Вы не вЕноваты, то никто Вас и не просит извЕняться. Ибо блаженен в своём искреннем заблуждении любой глупец
АВТЭЛ изготовлял топливные модули для ФВ? Ты ошибаешься. Автэл - это вообще была дочка Автоэлектроники и Элкора. Маленькая конторка. Солнышко, по поводу того, что происходит с Автэлом, задавай вопросы тов. Перчяну. Он насоздавал тут разных контор, потом продал что-то компании Конти, а ты тревожишься. Не тревожься. Всё будет хорошо.
А у этого предприятия контракт с ФВ есть. Именно поэтому они в Калуге и построились.
Какого-такого "нашего калужского"? Какую-такую "ту же продукцию" они изготовляли? Не смешите людей!
Геннадич, у нищих нет доступа в интернет. Такшта не обманывай народ.
Откуда такая статистика? Кто из первой сотни закрылся? Или ты считаешь предпринимателей, которые наконец-то удосужились снять свои ИП с регистрации?
Простите, любезнейший, это где это оно "существует на другой площадке"? И у какого "чисто российского" предприятия был "давно" контракт с Фольксвагеном или Пежо? Не припомню я таких фактов.
Илюшенька, узбагойзя! Капс-лок - это не комильфо. Если сам нарушаешь правила, то у тебя абсолютно никакого права нет требовать с кого бы то ни было соблюдать закон. Или ты думаешь, что можно быть лишь немножко нечестным? Что обманывать государство "чуть-чуть" - это нормально?
Посоны, ну чо вы как дети, выкладывайте свои предложения, как украсить Калужанию! Мы будем и над ними тоже ржать и стебаццо!
Он, я думаю, не создал, а занял. Одно рабочее место занял.
У нас объем всего нашего автопрома регионального около 350 тыс штук вроде. Они работают и на другие регионы.
Товарищи, а кто-нибудь из вас удосужился для себя узнать, что такое этот национальный рейтинг и как он составляется? Вам же невдомёк, что это не чиновники его выдумали! Оказывается, в течение двух месяцев проходил массовый обзвон предпринимателей Калужской области, которые так или иначе были потребителями государственных услуг в 2013 году. Их опрашивали на предмет их удовлетворённости работой с органами, куда они обращались. Да какого фига, кому интересно тот сам посмотрит. А остальные пусть тут продолжают органическое удобрение в вентилятор накидывать.
Да! Они так же и про олимпиаду брехали! Ну и где из Сочи с олимпиадой? Кто-нибудь вживую видел? Единственного честного человека - Серёгу Фадеева - и то не пустили, чтобы он не развенчал сказку. Там же всё было виртуальное, в сочах этих! Компьютерная графика! Вон, в Грабцево к нам приезжаешь такой, смотришь на индустриальный парк и что, тоже думаешь, что там заводы стоят? А вот фигушки! Всё это виртуальная реальность с хорошей прорисовкой! ПУСТОЗВООООНЫ!!!!

«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Новостей нет


01 фев 2019 03:00
1
Амнистия
01 янв 2019 03:00
1
Амнистия
01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
02 ноя 2018 09:00
-3
Мат в комментариях