Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

virus

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 81
Оценка: +83
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
В Питере есть "Республика кошек" - и кафе, и музей, и клуб. Все чинно-благородно. Никто никому в тапки не гадит))))))
Как так на базе 29-ой школы? O_o  А учеников куда?
Я Вас расстрою ещё больше: от африканской чумы вакцины не существует :-P
А сколько лет ребёнку?
У неё-то перед домом всё красивенько и гладенько)))))
....Прививаемый должен знать: ему запрещается употребление какихлибо спиртных напитков в течение всего курса прививок и 6-ти месяцев после его окончания. Следует также избегать переутомления, переохлаждения и перегревания в течение всего курса прививок.....
коров в живую практически не видел
Сейчас почти все фермы на безвыгульном содержании, коровы круглый год в помещении.
Дали мне как то 100% коровьего масла, есть не возможно ... Коровой пахнет и на вкус не шарман...
Это Вам не повезло  - правильно и аккуратно сбитое/промытое масло от своей коровы - выше всяких похвал.
не-не-не. С чем-то другим спутал :-P
Нет, вакцинация по схеме: 0-й, 3-й, 7-й, 14-й, 30-й и 90-й день, правда в 0-й день 5 иньекций сразу. А на 90-й день, т.е. последнюю, если хотите, могут отменить, т. к. срок биопробы уже истечет и будет получено заключение о том, что: - "методом люминесцентной микроскопии, а также методом биопробы бешенство не обнаружено".
Так отрицательный результат только через 30 дней. Никто Вам не даст отрицательного заключения на бумажном носителе, допустим, на следующий день после проведения анализа.
Скорее всего у вашего родственника аллергическая реакция на лошадиный антирабический иммуноглобулин, а вакцина безопасна даже беременным.Я не спорю, других методов исследования на бешенство пока не придумали. Только если люминесцентная микроскопия ничего не покажет, в любом случае ставится биопроба.А биопроба длится 30 дней. Будете ждать? Или пойдете вакцинироваться? Бывает, что мыши начинают падать  от бешенства и на 10 и на 20 день.
УЖЕ 10ЛЕТ ВАКЦИНИРУЮСЬ, С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ДА И С ОСТАЛЬНЫМ ТОЖЕ.
Нет у вакцны никаких побочных эффектов, если укусил или ослюнявил- срочно на вакцинацию.
Иван Андреевич, спокойнеее, спокойнее :-D  :-D  :-D
Нет предварительных результатов! Есть только окончательный!
Инкубационный период и клинические признаки - разные вещи. Инк. период у бешенства может длиться разное время. Но в конце концов появляются клинические признаки, и через 10 дней гибель.
Никакой это не домашний лисенок- весь в клещах и колючках.
Что значит анализы на бешенство отрицательные? Окончательный результат исследования будет только через 30 дней  :devil:  :devil:  :devil:    
Просто поражают люди, которые, не вникнув в проблему, тут же начинают советовать умные советы. То за бюджетные деньги беспокоятся, то за халявные участки в центре города. Будто конкретно у них чего-то отобрали и диким зверям отдали.
Как житель Байконура (в смысле микрорайона) - хочу откреститься от всех маршруток: к нам персональные маршрутки не ходят. У нас проходящие - до Северного и Канищева. Не запрещайте жить на Байконуре :wall:
Сегодня на Байконуре водитель 97 маршрутки так торопился доехать до остановки, пока горит зелёный, что не успел и проехал на красный (по пешеходному переходу), практически человеку по ногам. Жаль, не запомнила номер - память плохая( Наверняка не знал про акцию. А то б остановился как положено
Акция "Внимание-пешеход" чуть-чуть запоздала, началась 30-го.
Диагноз в лаборатории поставили 9 июля. Новость с бородой.
Владимир - хорошее имя! Хороший человек.
Бедное животное.
кто нибудь знает что прививки от бешенства оооочень болезнны и не 100% факт что они помогут в случае реального заражения...
Вакцинируюсь от бешенства постоянно на протяжении 5-ти лет (работа такая)  - и ничего суперболезненного не замечала ни я, ни мои коллеги. Ну слабость, рука побаливает маленько дня три - и всё. Конечно, люди реагируют на прививки индивидуально, но ведь и прививку от гриппа можно тяжело перенести. К 100% - если всё сделать правильно и вовремя - вакцинация 100% спасёт в случае реального заражения. Кроме вакцины ничто не спасает от смерти. :-(
Сало продают на Кубяка. Вкусное! И всякое!
При чем тут свиньи? Вот не нужно оскорблять животных! :-(  Где вы видели свиней, ездящих на легковушках? Из-за анатомического строения конечностей настоящая свинка не то что мусор выкинуть не сможет, она даже его в руку.....лапу.....нет, копыто! не возьмет. Предлагаю вышеозначенных мусорящих называть как-то по другому. :-)
Будущий инженер-геодезист.
О! А мой тоже в Горном, уже 3 курс заканчивает.

 1 2 3 > 

С днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

11.10.2015 15 11:01 1 4906

Поздравляю всех причастных к этому празднику! Спасибо за ваш нелёгкий труд, за то, что нам есть что поесть))))) Здоровья вам, успехов, материальных поощрений, высоких надоев/привесов/урожаев!!!!

Рубрика: Поздравить

31 августа - день ветеринарного работника.

31.08.2015 15 22:25 5 4501

С праздником, коллеги и сочувствующие! Всем здоровья, спокойных выходных и лёгких пациентов!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.