Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

элана

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 26
Оценка: +15
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Теперь Единый расчетный центр обслуживает граждан честно? Сколько раз писала им на почту по поводу расчета пени (пример: за февраль 6345 рублей, за март уже 10946 рублей)- а в ответ тишина!
Гениальная идея по отмыву бабла каждый год))))
Зал апладировал стоя
Там давным давно напрашивается круговое движение! Без светофороф, камер, попила бабла и т.д. А скорость водители сами автоматом будут сбрасывать, вьезжая на круг
достали депутаты - пустозвоны !!!! лишь бы отметится - мы тоже "работаем"
А кто их выбирает?
Господи, когда уже эти два весёлых человека займутся РАБОТОЙ?
Кто их назначил на пост? Тот наверное и должен их попинывать?
Ждём 30 дней и получаем ответ: патруль выехал на место, самокатчика обнаружить не удалосьОтвет будет через 3 дня - "Ваше обращение зарегистрировано".  И все! Думаю, что ГАИ вообще не рассматривает эти обращения, т.к. ни разу не получал нормального ответа от них. Это как раз тот случай когда лучше писать в Спортлото.
Только ГАИ?! Оптимист вы , батенька))))
Городской Голова каждый день должен пешком городские улицы и дворы обходить, а не после негоняяя от губернатора.город в грязи утопает, а он только увидел это. Отобрать служебную машину, пока порядок не наведет. И прекратите сыпать песок зимой, есть другие.реагенты. яА  вообще Денисов самый худший городской голова. Надо его менять.
Так выборы уже прошли!Вы ходили на выборы?
умные решения проектировщиков
Не думаю, что надо винить проектировщиков. Кто дал задание, кто должен контролировать? Начинать нужно с власти. Хозяина города/области должны выбирать жители этого города/области - тогда будет порядок постепенно восстанавливаться
"Жилинспекция распределила их по группам. Те, у кого 4 звезды – лучшие, три – похуже, две – еще ступенькой ниже, одна – совсем не очень, ну а есть и такие, кому не досталось ни одной звезды". Кто понял про звезды? Из какого кармана идет зарплата сотрудникам Жилинспекции? Эта организация действительно нужна? Чтобы звезды рисовать? А такое количество управляющих компаний тоже необходимо городу? Сколько всего можно было бы отремонтировать/поддерживать в рабочем состоянии на ту сумму денег, которая уходит на зарплату персонала этих УК? Жители дома из статьи на выборы ходили?
На счете дома на текущий ремонт есть 57 рублей 30 копеек
У мненя такое впечатление, что вы владеете одной из управляшек))) Зачем такое количество управляющих компаний? Сколько там сотрудников, в том числе мертвых душ? Сколько в месяц уходит и из какого бюджета на зарплату сотрудникам управляшек? Кто проверяет, чем занимаются в реальности управляшки? ГЖИ крышует?
преобразился только монтажный стол Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и гуляла...))))
Я за ликвидацию всех управляшек! Одна контора должна обслуживать, где не будет миллион персонала и начальников, и которая будет подчиняться/отвечать непосредственно старшему по городу
На втором фото борщевик красуется
Было бы здорово, если кто-нибудь из сотрудников музея космонавтики на хорошем там оборудовании сделал фото.Вы не знаете какое есть оборудование у любителей - музею и не снилось...   Просто любители тут не публикуются. У меня вот также есть 150 мм телескоп на экваториальной установке.
У вас лучше, чем Zeiss в музее космотавтики? Здоророво!
Зачем испортили лицо такими бровями?
Было бы здорово, если кто-нибудь из сотрудников музея космонавтики на хорошем там оборудовании сделал фото.
"Глава городского самоуправления Калуги провел личный прием"- а почему отключены комментарии к этой статье? У меня тоже есть претензии к Калужской сбытовой компании. На мои заявления полный игнор! Почему им позволяется издеваться над потребителями и не отвечать за скотское отношение?
Пробок на этом участке не наблюдается. Еще одно подтверждение тому, что светофоры не нужны! Убрать все светофоры и организовать круговое движение.
Фото с намеком))))
Меняю день работы по очистке города от снега на оплату счетов по ЖКХ
Присоединяюсь!
Видимо озвездюлился г-н Денисов от Матвиенко и пошла работа![/quote] Вы правда верите, то Дениов испугался, а Матвиенко волнуют проблемы граждан?)))) Если ставят задачу, то прослеживают ее исполнение. Для этого конкретно для калужских граждан нужно было создать какой-нибудь независимый ресурс (тупо электронную почту), куда граждане могли бы скинуть проблему. Матвиенко по каждой проблеме должна была проверить, решена проблема или нет. А так это бла-бла-бла!
И кстати, можно ли подать в суд на водителя с регистратором, если я не давал разрешения на его установку?[/quote] можно, но только в другой стране
Всего 10 лет?
Совсем не понимаю тех, кто в ленте настроения выбирает "Возмутила". К примеру выезд на красный практически приравнивается к убийству пешехода, водитель осознанно решает грубейше нарушить ПДД и поставить жизнь пешехода под угрозу. Т.е. по их убеждению, к примеру стрелять в человека нельзя из пистолета, но вот на 2-х тонной машине его можно сбивать ? p.s. если что, то я сам водитель с 25-летним стажем, чтобы не сказали что это пешеход все написал.
Может потому что, камеры не спасут пешехода? Грамотные развязки без светофоров(например круговое движение), под/надземные пешеходные переходы спасут пешеходов. р.s. если что, то я сама пешеход с очень большим стажем.
Никаких светофоров! Круговое движение!

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.