Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

mihan73612

Общий рейтинг:  102 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 2123
Оценка: +5175
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 4
Средний балл: 4.25
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Одного не понял. Пьяный понятно, что пьяный, в чём в ДТП его вина?По моему, Вы выпили!
В чём конкретно его вина в данном ДТП? Напомню, само по себе алкогольное опьянение не делает автоматически виновным в ДТП.
Одного не понял. Пьяный понятно, что пьяный, в чём в ДТП его вина?
По предварительным данным ГИБДД, 43-летний водитель фургона не пропустил легковушку, ехавшую по главной дороге. Там разве главная дорога уходит на лево?
Водитель Газа также задался вопросом.
То ПТУ закрывает. То давайте снова откроем.... Понедельник снова
Обгона то не было. Он также в полосе ехал. На встречку не выезжалС таким подходом можно сказать, что мотоциклист не соблюдал боковой интервал. Что-то я не помню, чтобы было где-то написано сколько в граммах "крайне положение", 30 см это нормально? Если судить только по фото, то не понятно как женщину признали виновной, если только она сама попросила так написать.
То есть мот поместился в 30 см? Да она сто пудов ехала прижавшись вправо, вот он и поехал слева. Занял б крайнее левое, он бы объехал справа. Для неё есть пункт 8.1
Мотоциклист пытался обогнать на перекрестке с ПП, что запрещено: согласно обновлённому пункту 11.4 ПДД обгон запрещён, если непосредственно перед перекрёстками находятся пешеходные переходы, независимо от наличия или отсутствия пешеходов на проезжей части. Тетке надо подавать в суд: Верховный суд России разрешил не уступать дорогу автомобилям, которые движутся по обочинам. Поскольку езда по обочине запрещена в принципе, то при любом столкновении будет виноват тот, кто ехал по краю. Такой вывод можно сделать из постановления Верховного суда России в отношении гражданина Р. из Самарской области. Еще в 2014 году он попал в аварию в одном из сел области - поворачивал налево и столкнулся с машиной, ехавшей по обочине. ГИБДД решила, что виноваты оба и наказала и того, и другого. Одного за то, что двигался по обочине. Другого за то, что нарушил базовый принцип: уступи помехе справа. Это должно быть автоматическим рефлексом у каждого водителя. Правда, тот, что поворачивал, легко отделался - только предупреждением. Но раз вина была признана обоюдной, он терял и на страховых выплатах, и повысил себе ставку по ОСАГО. Так что следующий полис пришлось бы покупать по более высокой цене. Поэтому вопрос, стоит ли уступать в таком случае дорогу, приобретал ключевое значение для водительского кошелька. Фото: РИА Новости Депутаты предложили сажать скрывшихся с места аварии водителей Верховный суд страны, рассмотрев дело, отменил решение о наказании водителя Р. Как сказано в постановлении, водитель, движущийся по обочине, не имел преимущественного права движения. А у водителя другого автомобиля при повороте налево на прилегающую территорию вне перекрестка отсутствовала обязанность уступить дорогу движущемуся по обочине транспортному средству. Иными словами, того, кто ехал по обочине, вообще не должно было там быть. А раз так, то и уступать дорогу некому. Помеха вроде как призрачная, и если куда-то врежется, то сам же и будет виноват. Поэтому решение о наказании водителя Р. было отменено.
Обгона то не было. Он также в полосе ехал. На встречку не выезжал
Скорее всего ещё женщину и виноватой сделают, типо по зеркалам не смотрела, знак главная, обгон разрешен.Все зависит от того, кто первым начал маневр. Если водитель рено первой включила указатель поворота, то мотоциклист не имеет преимущества обгона, и наоборот, если мотоциклист начал маневр обгона, то водитель рено обязана его пропустить. Без видеорегистратора ситуация труднодоказуемая.
Об обгоне речь и не идёт. Речь о не занятии крайнего левого положения. Не полосы. А положения.
Да и бабуля хороша из правой полосы в лево поворачивать.Там одна полоса. Или она должна была на встречку встать и с нее?
Не путайте крайнюю полосу и крайнее положение. Можно ехать в полосе , но не викрайнем левом положении, а ближе к обочине. И зеркала никто не отменял
Правильно, что возмутили! Для такой группы и 16+ мало. Я бы на эту пошлятину только с паспортом билеты продавала. А слушают их, действительно, дети от 11 лет.   Прежде, чем статью воспринимать в штыки, послушайте, что эта группа поет (если так можно это назвать).
Так а какие вопросы к группе - то?
Это финиш, товарищи. Ещё цензуру введите....между прочим, давно пора!
А зачем?
Это финиш, товарищи. Ещё цензуру введите....
И где хвалёный губернатор с мечом наперевес? Прокуратура?
Я чет не пойму, решили опять поезда пустить?По этой ветке регулярно жд техника ходит...
2 раза в год. От силы. Завидная регулярность. А в прошлый год даже рельсы закатали.....
А зарплата воспитателей вырастет на 8,4%?
Все совместно. И автовладельцы в их числе. Получается дважды. + нная сумма, убитая в акциз. Итого триждыневерно... Я выше написал, что я считал акциз+тр.налог, и это лишь 50% от расходов на дороги. Все остальное платят все граждане, из которых водителей меньше трети, т.е. очень грубо водитель платит максимум 2/3 от необходимых расходов на дороги (и это с учетом всего-всего).
Было половину, а уже 2/3. Прогресс налицо.
Автовладельцы платят транспортный налог, а главными делают тс, за который никто не платит. автовладельцы платят примерно половину тех денег, что требуется на содержание дороги. Всё остальное платят все граждане совместно. Сама же идея предоставления каго-то преимущества - не очень понятна. Надо просто принудить водителей соблюдать боковой интервал по отношению к велосипедисту не менее, чем в 1,5м, и следить за тем, чтобы водители обгоняли велосипедиста по правилам, т.е. при необходимости с выездом на соседнюю полосу, если ширины текущей не хватает для обгона с сохранением безопасного интервала.
Все совместно. И автовладельцы в их числе. Получается дважды. + нная сумма, убитая в акциз. Итого трижды
Очень интересно. Автовладельцы платят транспортный налог, а главными делают тс, за который никто не платит. Что значит всегда виноват?? Есть пдд, товарищ губернатор и их обязаны соблюдать все! Выпускаете на дорогу - пусть приобретают осаго.
На синей машине на видео не видно в чем не прав он полосу он вроде не менял, такое чувство что на девятке был гонщик, который пытался обогнать синее авто любой ценой...
Да ладно. Видно, что зажал четырку
На синей машине конченный тип.
О, Дэнчика уже в газете печатают))))
Это ворововство... А то, чем вы занимаетесь, как называется?
Какова публика, таков и любимец....
Кто ж сомневался. Разогнать этих дармоедов
Менты на живца взяли. Видимо, для отчётности не хватало
И это рядом с будкой ППС.....
Дайте мне 2.7 млн и я вам поймаю целых 400 собак)))И что потом с ними сделаете? Это на самом деле оч маленькие деньги. Их хватит максимум на три месяца содержания 350 собак при самом дешевом корме типа чаппи.А дальше что?
А кто сказал, что их оставят в живых??
Предложили меньше.... Но выиграла росгвардия... Кто бы сомневался
Разбой? Видно , в Кондрово давно громких дел не было. Ща ей навешают глухарей
- По предварительным данным, на кухне квартиры имелись нарушения фиксации гофрированной трубы газового водонагревателяБыла бы НОРМАЛЬНАЯ тяга - вытянуло бы все...
Тут скорее обратная тяга.
По поводу сдачи квартиры не понял?? Тоже на самозанятого перерегистрировать???
Да

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
01 дек 2017 03:00
1
Амнистия
07 ноя 2017 08:53
-5
Глумление над погибшими.