Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kapustochka

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 13
Оценка: +28
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А на площадь как попадать?
Тяжело вам, наверное, без гугла и яндекса живется. Вкусвилл для вас достаточно в центре, чтобы вам было удобно туда батарейки сдавать? Раньше еще эльдорадо принимали.
т.е. кто-то на полном серьезе решил, что это нужно показать, потому что кому-то это будет интересно?
А ещё кто-нибудь нашёл?
Интересная формулировка. А откуда ещё можно ехать по Кирова в сторону площади Победы?
А почему фотка аэропорта ненастоящая?
Фестиваль понравился. Спасибо организаторам!
Ну почему не в выходной?((
Помню, что тогда очень хотела увидеть его вживую. Пошла специально гулять в сквер Ленина. Думала, что он к губернатору поедет. Короче, видела только фсбшников в гражданском.
Это плохо. Единственный полноценный кусочек природы, куда можно быстро добраться, хотят перекопать, закатать в плитку. Настоящий лес, полянки с дикой клубникой, всё нафиг перекопать, чтобы сделать дорожку. Ещё и народу полно будет, не прогуляться нормально в тишине и спокойствии
Активнее всего люди голосовали в пятницу, около 30%, - пояснил Александр Буков. - В восемь утра уже стояли люди на избирательных участках. Голосовали те, кто понимает, что от этого зависит будущее страны.
О,да. Бюджетники, которых поставили перед фактом (с тонкими размытыми намеками на увольнение). И не просто проголосовать, а обязательно в пятницу. Для этого даже разрешив прийти на работу позже. И отчитаться. Явка - это хорошо. Но так открыто заливать про осознанность...
Поняли? Нету спроса! Отстаньте! Работать мешаете. А как городская управа представляет себе спрос на автобус? Без четверти шесть на остановке собирается толпа хмурых мужчин и женщин, которые с надеждой смотрят на дорогу?  Стоят до 6.15 и, вздохнув, уходят на ту остановку, что на дороге уже? Сколько дней они должны так собираться?! Сколько человек?! Сколько минут стоять?! И опять, городские власти забывают, что общественный транспорт должен выполнять еже и социальную функцию, а не только коммерческую!
Как на Правом берегу представляют. Чтобы уже на конечной в каких-нибудь Веснушках автобус был забит под завязку, и пассажирам было сложно дышать. Вот тогда спрос. Веснушки ж нам диктуют тенденции. Если в каком-то районе меньше народу на конечной садится - значит район не достоен автобуса.
Да потому что все ваши Малинники - это гетто! Надо было думать головой, когда туда переезжали!
В кошелеве живете? Сочувствуем

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.