Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Укропчик

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 56
Оценка: +85
Пол: Ж
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Его полное название борщевик Сосновского. Не зря год растениеводство изучала)))
А снаружи пристегнуть негде?
Если только к мусорке))))
Я бы поехала на работу, но куда велик то деть))) с собой на 3-й этаж в офис если только))
подписала
Аналогично! Пару раз прокатилась до сероводородки по трассе- страху натерпелась))))
Конечно же не плачУ))там и лицевой счет не мой
А Вы в Фонд писали или звонили?
А меня до сих пор квитанции не верно приходят. В начале площадь неверно указали- написала письмо. А в новой квитанции теперь площадь верная, но квартира не моя))))
Еще вариант- смена УК, по крайней мере пригрозить. Но придется ждать до окончания срока договора(( Наш дом по крайней мере все услышали и теперь всё нормально со счетами на отопление и его стоимостью.
У нас счетчик на отопление стоит в подвале и считает баснословные цифры. Мы писали во все инстанции. Затем вызывали комиссию из УК и теплосети. В итоге поставили новые двери на подвал и ключи в УК не дали т.к. по общему тарифу у нас получается сумма меньше, чем по счетчику.
Как раз только сегодня в новостях хвалились на сколько гос-во наварилось на платных парковках
А почему не Брылёв вручает, или уже давно другой ректор?
когда у нас там должны быть выборы АДА на очередной срок? вот после этого и повысят. А пока радуемся)))
На Кирова в СБ (недалеко от Кристалла) каких очередей нет. Все спокойно снимают деньги и оплачивают свои квитанции
Ходила я сегодня в этот фонд, отдавала письменное заявление. т.к. мне добавили лишние ( не мои) площади. В кабинет за разъяснениями стоит куча людей с квитанциями в руках. платить никто из присутствующих также не собирается, Читала в договоре, что если 8.5. Настоящий Договор также считается заключенным в случае, если любым Собственником уплачен взнос на капитальный ремонт на счет Регионального оператора после получения таким Собственником от Регионального оператора проекта Договора. В настоящем случае датой вступления в силу Договора считается дата осуществления платежа. Соответственно ,если 1 собственник из дома оплатил, то договор считается заключенным с остальными??
Время проведения проверки согласно п.108 «Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354. О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" назначается не позднее 2 часов с момента получения от потребителя сообщения о нарушении качества коммунальной услуги, если с потребителем не согласовано иное время. В случае не проведения исполнителем (управляющей компанией) проверки в срок, установленный в пункте 108 (2 часа), а также в случае невозможности уведомить его о факте нарушения качества предоставляемых услуг в связи с ненадлежащей организацией работы круглосуточной аварийной службы потребитель вправе составить акт проверки качества предоставляемых коммунальных услуг в отсутствие исполнителя. В таком случае указанный акт подписывается не менее чем 2 потребителями и председателем совета многоквартирного дома, в котором не созданы товарищество или кооператив, председателем товарищества или кооператива, если управление многоквартирным домом осуществляется товариществом или кооперативом.
по-испански/португальски ругаться разрешается)))
Травка зеленеет, солнышко блестит....)))
Установка на построение рынка есть, но никак не могут определиться. Прыгают с места на место)))
В квитанциях написано, за 1 кв.м. ОБЩИХ ПЛОЩАДЕй. По идее должны-эти самые общие площади * на 6,11руб. А вот как эта сумма дальше будет делиться? 1)Пропорционально жилой площади? 2)На количество прописанных? 3)Количество квартир)) Что-то в ЖК РФ ничего не нашла(
Как житель данного района- против построения рынка!! Но, к сожалению, никто не будет слушать нас, простых жителей((( Погрязнем в пробках(
В основном, как я понимаю, открыли отдельные счета ТСЖ, где как раз и есть свои органы управления.
Полностью с тобой согласно. Кстати УК никак не информировала о том, что можно создать спецсчета для перечисления туда денег на капремонт!
Дома -жара, на работе -жара! Одно спасение на уличке)
"Теперь он будет включать в себя раздел «говорение»"-
И не обещал вернуться)
да, оно самое) Теперь в саду собирают землянику))
У земель есть категории. Если это земли сельхоз назначения, то они должны возделываться. Если это земли приусадебного участка, то можно делать все что угодно- пусть хоть бурьяном зарастет)))

 1 2 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.