Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ШутНИК01

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 131
Оценка: +268
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 5
Фрося Бурлакова
Пол: Ж
Семейное положение: )))
День рождения: 1990-01-01
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
да какая разница на руки, не на руки! вам помогает государство ежемесячно по 70 т.р.? или вы считаете абсолютно правильной позицию приехать, задорма жить и еще и грязью наших людей поливать????
А у вас, Оксана, смотрю прям позиция беженки! Вы случайно не оттуда родом? а то когда наши люди в помощи нуждались, я таких рвений с вашей стороны не замечала.
Удалено администрацией, троллинг
Вот интересно: придет в ГИБДД по электронке фото нарушителя. Они должны связаться с автором фото, потом подъехать к нему ,куда последнему удобно, взять заявление. Отписаться кучей бумаг, ознакомить виновника с материалами административного правонарушения....А не проще ли этим сотрудникам просто пройтись да хоть по той же ул дзержинского вдоль книжного развала и на 40-50 машин сразу, причем совершенно законно, выписать штраф??? Ведь многие будут в суд подавать за незаконный штраф, т.к. фото сделано обычным семейным фотиком, и суд отменит этот штраф. и работы то будет ноль!!!!
Удалено администрацией. Тролинг, распространение ложной информации.
и в центре тоже!!!
да, с мужиком под солнцем....толстовку лучше снять!!!
и "чиста канкретных" парня-один был!!!
мы вместе не пили, прошу не тыкать! Это раз! А два-дело было в 18 ч когда солнце еще очень высоко и светло. И не надо путать мужика, причем в людном районе в людное время с хрупкой девушкой!!!
это ближе к реальности
так пойдите-поработайте сами. может чего измените? и заодно найдите то, не знаю что, там не знаю где. как то так тут примерно написано. а я бы еще и терпилу этого привлекла за ложный донос
я и говорю-боитесь. тогда ходите себе как раньше-мимо, без средств фото/видео фиксации, и нервы целы будут, и не страшно!
никогда. потому что живу в самом центре и везде пешком проще. и это не мой метод)))
ну и идите себе мимо! не бойтесь, вас не привлекут за что, что никого не сдали
А тут и состава преступления нет: не угрожал, спокойно попросил, человек сам отдал. Че он потом в полицию то поперся??? Все равно что жене зарплату отдать, а потом заявить кражу!!! Идиот!
это беженцы из соседней статьи!
Уважаемый танкист, я вас тут не оскорбляла! так что язык свой попридержите! А насчет ссылки-значит адвокат бестолковый был, а судья-всю жизнь на ОТ передвигается! Я знаю, о чем говорю. Бывали такие случаи. И я в них была права. А вообще-дело ваше. Если бы оставите свое ТС где-нибудь подальше от центра города и пройдетесь пешочком-мне будет на одно парковочное место больше!
О, уже забоялись ! так и представьтесь-Селеста!
Одна проблема решится-другие добавятся! Фотографов этих найдут хозяева машин и "отфотошопят" им лица!!!
читаем ПДД: "Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии. Действие знаков 3.10, 3.27 - 3.30 распространяется только на ту сторону дороги, на которой они установлены. Парковочные карманы, как следует из определения термина "дорога", в состав дороги не входят, следовательно, действие знака "стоянка и/или остановка запрещена", которое распростроняется на ту сторону дороги, на которой они установлены, на парковочные карманы не распространяется. Следовательно, в них можно безболезненно парковаться.
значит люди не знают свои права и не хотят обращаться в суд!
какая то фотка не правильная: ни сапог, ни шапки....Бардак!!!
вроде.....только выше написано что пока никак не отследить нарушителя
а вообще - хорошая статья! сразу честно и открыто сказали, что камер нет, нарушителей не поймать. так что, дорогие калужане, паркуемся как раньше и не очкуем)))
и кстати, в теме написано о 4 способах оплаты, а на деле на сегодняшний день работает только один: оплатить можно только банковской картой и никак более!!!
читайте ПДД! Знак Остановка запрещена на парковочные карманы не распространяется! Они для стоянки и создаются!
Папаша-молодец!!! Кулибин настоящий!
потому что вчера охота на Летописца была! Ваша очередь завтра
Вот новость так новость!!! Редакции-срочно в топ на 1 место! И медаль еще дать!!! Это же сенсация!!!!!

 1 2 3 4 5 > 

Городовой появился!

26.08.2014 14 12:56 14 3178 Выбор редакции

У Детского мира начали монтаж обещанного памятника городовому! Надеюсь, что его не постигнет участь предыдущих шедевров и этот памятник действительно будет стоять открытым и радовать горожан!!!

За качество фото не ругайте, против солнца прям стоит)))

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
17 сен 2014 09:23
-5
Тролинг. Распространение ложной информации