Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Iriska29

Общий рейтинг: 
Статус: 
Новый день всегда нужно начинать с чего нибудь Доброго! Доброй улыбки, добрых глаз, добрых мыслей, добрых слов...
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 10
Оценка: +15
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
Ирина
Пол: Ж
Семейное положение: не замужем)))
День рождения: 1985-05-18
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Не КондровА, а КондровО
Информации об ЭТОМ не было! Мы тоже стояли там...
Сайт не работает.., поэтому за своего участкового не могу проголосовать... :-(  :-(
Почему дома скинули на собственников без предварительного кап.ремонта, как это должно было быть??? А теперь жильцы должны из своего кармана должны платить, за то что уже должно быть сделано? «Согласно ст. 158 ЖК РФ и ст. 210 ГК РФ, обязанность по производству последующих капитальных ремонтов лежит на собственниках жилых помещений только после исполнения этой обязанности бывшим наймодателем (органом государственной власти или органа местного самоуправления)».
В Барсуках школа закрыта
Офис нашей компании располагается не далеко от ТЦ Салтыковский на ул. Салтыкова-Щедрина. Дорогу перейти в этом месте с остановки общественного транспорта ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО, не смотря на то, что имеется дорожная разметка "ЗЕБРА" и знаки "ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД" автомобилисты НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ и НЕ ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ!!!!!!
Спектакль ОТЛИЧНЫЙ!! Огромное спасибо Максиму Аверину за его выступление, получила массу положительных эмоций! Очень интересно было посмотреть на Максима в живую на сцене, а не на экране ТВ))).  :-)  :thumbs_up:
В этом году в третий раз будем участвовать в этой акции!  :-)
После обучения в автошколе, дорогу переходить стало очень страшно. На "зебре" водители не пропускают пешеходов даже на ЗЕЛЁНЫЙ сигнал светофора!!!!!
В Товарково постоянно такое происходит!!!! А если, какое-нибудь общественное мероприятие, то больница работает всю ночь вот на таких ....... Что вы хотите, там ИК стоит.

осторожно....пудинг..

13.11.2015 15 09:04 21 5450

Добрый день! Живу в городе Кондрово. Во вторник после работы зашла в сетевой универсам, расположенный в центре города....и среди товара увидела на полке расплавленный стакан пудинга (см.фото). В среду не было возможности зайти в данный универсам, зашла в четверг.....о, чудо - "мой" стакан пудинга был на витрине, только передвинулся в другой ряд (!). Взяла данный товар и пошла на кассу. Девушка -кассир спокойной пробила ЭТОТ пудинг видя, что он испорчен. Далее было ещё интереснее...после ...

Рубрика: Я - репортер

ЖКХ........

28.05.2015 15 13:49 13 3416

В г.Кондрово ООО"Жилище" в платежках за ЖКХ пришедших в мае увеличили тариф за вывоз ТБО с 3,44 руб до 3,96 руб. Никаких примечаний и ссылок на законодательство не указано. При телефонном разговоре ссылаются на то что поставщик данных услуг повысил тариф. А как же то что повышение тарифов планируется с 1 июля 2015 года???

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.