Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Voteme

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 879
Оценка: +783
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.08
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 25 26 27 28 29 30
Он там взывал уже к себе поддержку в лице каких то "боевых товарищей"... Я только нескольких из них знаю :jokingly:
А этого и добивались, разве не понятно было сразу?! По Нике еще новостей наверное ждут, да чтобы в новостях защитили еще по полной.
Понятно, что делается это для того, чтобы раздуть наиболее масштабно. И пиар и просьба в сострадании людей, "мол пожалейте, что за беспредел твориться батюшкиии".
Солидарен с вами о полезности +1
Я бы задался вопросом о полезности в ЦЕЛОМ этого киоска!?
Уже понятно что Вы защищаете хозяина наверное из личных интересов или побуждений. У каждого на этот счет свое мнение.
Ну а что смешного? Ни кто не помнит как в том году на правом берегу чистили снег скраю дороги, что аж машина посередине осталась? Плюс места сменяются машинами быстро, уберут еще. Посмотрим как дальше будет.
Это получается у нас и Москва ужасающе работает при наличии уже тысяч единиц техники, там тоже не успевают чистить. Я так полагаю, из Ваших слов, нужно после снегопада да и во время снегопада чтобы нон-стоп скребли, на каждую дорогу по одному человеку и трактору, и до посинения...
Вообще, какие то определенные улицы в пример приводить смысла нет, все делается не мгновенно, а постепенно. Сам факт, что почистили 9 утра, 11 утра, 14 дня, уже не может не радовать! Просто посмотрим, что будет дальше.

«   < 25 26 27 28 29 30

Мост и лошади.

06.06.2017 17 15:55 6 6111

Достаточно актуально. На мосту, через Оку, как после \"бомбежки\". Лошадей водят, а убирать за ними
кому? Не понятно. Может все таки кто-то должен это контролировать?

Рубрика: Поругать

Субботники, уборки, отмывают...

18.04.2016 16 15:34 9 4569

Вот везде пишут, субботник, Калугу отмывают после зимы, где-то даже лавки моют с шампунем. А на улице Первомайская, где стоит министерство сельского хозяйства уже десятилетиями есть забытые богом места. Прям за самим зданием министерства, которое видимо находится не в Калуге, есть дворик, там паркуют машины, курят сотрудники. Наверное даже сам целый министр видел этот двор из окна министерства, но представитель власти и просто даже представители не думают что-то изменить. Вот нам и субботники с уборками.

Рубрика: Я - репортер

Про переход.

28.03.2016 16 22:30 53 5174

Интересно, почему бы не сделать пешеходный переход от памятника мед. сестры через ул. Кирова на другую сторону. Этот бесконечный забор уже немного надоедает. Перейти дорогу можно либо от театра, либо от М-Гранда на другую сторону что не есть удобно. Вот только вопрос, какой бы переход соорудить. Ломать забор и делать зебру, но придется ставить светофор, или лучше подземный переход как на Гагарина?

Рубрика: Вопрос-ответ

Пробки в непогоду.

29.09.2015 15 13:49 36 4355

Каждый год продолжаю удивляться, как только погода начинает "шалить", на работу нужно выходить чуть-ли не за 2 часа. Понедельник, дождик и пробки - пробки - пробки. Неужели в хорошую погоду все ходят пешком, а в плохую садятся за руль? Думаю, что нет. Тогда с чем это может быть связанно? Дожди теперь по сезону положены, они и будут, а потом и зима со снегом, и что в итоге нас ждет?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.