Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сексот

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 151
Оценка: +179
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 14
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.88
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
Почему-бы не сделать фото  (картинку): с видом на старый город с правого берега (с Ромодановских двориков или моста) и что-бы Оку было видно и какой нибудь водный транспорт или с дамбы или бора - видно и ракету и шарик и храм на Смоленской. И желательно без машин.  :embaressed:
Что-то мне это напоминает? А вспомнил - тему про поставки угля в Украину из ЮАР   :facepalm:
Если бы я решал такие вопросы, то сделал на этом переходе "возвышающийся" пешеходный переход - такой есть на Салтыковке возле дома 129. перейти там дорогу вообще было невозможно, а теперь не раз наблюдал "чудиков" подлетающих на нем как на трамплине если слишком быстро едут.   Да, когда едешь с Гагарина вообще знаков перехода  не видно, и не мало придурков которые летят там не сбавляя скорости (у них же главная, "пешоходы" пусть по тротуару ходят, а детей видно у них своих нет). НУЖЕН ВОЗВЫШАЮЩИЙСЯ ПЕРЕХОД  (как лежачий полицейский только переход). :bravo:
Ушастик ЧБ1 вам что поговорить не с кем или ваш бред типа "Какое отношение православный храм имеет к русской культуре" никто слушать не хочет. Вы что "третья педаль между газом и сцеплением" Речь не про "попов" - они тоже разные - люди потому что, а про реставрацию храма и причем тут новодел?  И кто вы такой чтобы рассуждать об исторической ценности :devil:
Мне не интересно на чем и сколько они зарабатывают. Знаю случай когда "крузак" подарили - да и такое бывает, а еще знаю людей живущих в "общаге", но имеющих авто по цене квартиры. Здесь речь про православный храм и русскую культуру, а  вы все про больную для вас тему  :wall:
А я в Брыни на рыбалке был -хорошая там рыбалка, потом до храма доехал, посмотрел - очень понравился, чем-то похож на  Свято-Троицкий (в центральном парке). Частично (крыша)  отреставрирован, службы идут. И не душит меня "жаба" копейку дать для сохранения истории и культуры моей страны. И все равно и мне и окружающим меня ЛЮДЯМ кто на чем ездит - если нужно на все заработать можно включив голову и с божьей помощью. А вы товарищи комментаторы нойте дальше и продолжайте ненавидеть всех вокруг (даже тех кого вы не знаете), хотя вашего мнения никто здесь не спрашивал  :facepalm:
Пошто товарищи православных обидеть пытаетесь, советская кодировка никак не отпустит? Что-то я не заметил столько ненависти на новость Оксаны Колосовой о строительстве Бабтистской церкви в центре Калуги. Обращение сие адресовано к православным и людям доброй воли, а не к атеистам и сектантам! У вас никто не  требует денег речь идет о добровольных пожертвованиях. Интересно знает ли кто-нибудь лично поливаемого грязью (выше отписавшимися) священника делающего доброе дело.  Храм будет с воскресной школой - детей там учат быть людьми - что бы немного меньше быдла было - которое рано или поздно будет поджидать вас или ваших родственников в темных подворотнях и тогда никакие деньги не помогут! Нужно это для того чтобы уменьшить риск попадания "заблудших" в радикальные секты, а на счет священников согласен - разные они бывают, как и те кто "тусуется" на этом сайте  :facepalm:
Цитаты и высказывания -Алексея Навального: "Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов" "Моим главным героем был и остается Арнольд Шварценеггер" "Мне кажется, что самая правдивая музыка — это «Гражданская Оборона».
Мне без разницы, тот же или однофамилец, помогал и еще помогу чем с могу  :embaressed:
А вы кроме ютуба реально в жизни что-то видели? Люди побывшие на войне либо работающие в экстримальных условиях, в т.ч.  большинство моих знакомых верят в бога и крест носят. И все равно им кто и как живет, пока их не трогают - и не думайте что они вторую щеку подставлять будут если что ....  :hearth:
Дааа, хороший тест на гнилость общества подкинула власть  :bravo:
Поддерживаю, задолбало содержать тунеядцев - медицину им бесплатную подавай, образование ..., жить они хорошо хотят не платя налогов или вообще ни чего не делая  :facepalm: И еще хватает глупости, хаять всех работающих и правителей, на которых молиться должны что отменили статью "тунеядство", засранцы  :devil:
Мне вас жаль :facepalm:
Дату вашего дня рождения перенесли?
А чуть- чтот ползете в церковь на коленях - свечки ставите - или у вас свой бог?
Не нарывайся, чудо-чудн000е  - что внутри тебя есть - что оскорбить можно?  :jokingly:
Вы сами поняли, что сказали - это то же самое, если бы на Кавказе так сказали про представителей других религий, я лично у себя дома нахожусь, на своей земле, толерантно отношусь к другим, если они жить не мешают  и уважают нашу традиции и нашу веру :-)
Ну и какой смысл - большинство трудоспособного населения в это время на работе  :-( И еще вопрос: в нашем городе есть хоть одно бомбоубежище - куда бежать если что?  - самому смешно  O_o А противогазы? - слышал про одном из бюджетных учреждений: почти на 1000 работников не найдется даже пары десятков противогазов, а про остальных и думать не чего. Пока гром не ударит - мужик не перекрестится.  :facepalm:
Что-то я не видел подобных претензий к оперу или следователю, если он имел неосторожность опоздать на несколько минут, например потому, что его начальник на планерке задержал или  допрос "особо отмороженного негодяя" затянулся :resentful:
"население" везде одинаковое, только степень ответственности за слова и действия везде разная - вы думаете в Гейропе окурки на тротуар  не бросают потому что "правильные" - нет штрафов боятся. А еще в России реформа здравоохранения еще не закончилась (по западному образцу) и острая нехватка кадров (лет 10 не платили вот и разбежались),  и случайные люде в руководстве некоторых учреждений. Карательные органы в виде страховых компаний, которые наказывают за любое необоснованное (на их взгляд) обследование и лечение, особенно стационарное (поступил человек с пневмонией - вот и лечите только пневмонию, и не дай бог кто-то задержится на лишние сутки) - чем больше накажут, тем больше у них зарплата и плевать они хотели  и на медиков и на пациентов. Опоздал доктор на работу, так может он дежурство во время закончить не смог, т.к. пациента реанимировал (нужно было бросить, что бы в поликлинику успеть, а то "народ" недоволен будет). Новое оборудование в поликлиниках простаивает - так работать на нем некому - трудно оставшуюся бабушку 80 лет (медработника) научить на нем работать. А вообще жалуйтесь больше, пусть уходят оставшиеся медики и  не нужны эти больницы - есть инет, знакомые и соседи - у них можно спросить что и как лечить, а на крайний случай идите в аптеку фармацевт (со средним образованием) обязательно подскажет, ведь он все знает лучше врача. Зубы хорошо "заговорами" лечить - тоже наверное есть в инете или ищите "бабку"   :bravo:
Анекдот по теме: Решил господь бог поправить дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику. Привозят на прием, к нему первого пациента – паралитика на коляске. Бог ему руки возлагает на голову и говорит: встань и иди. Тот встал и пошел. Выходит в коридор, там очередь до улицы, его спрашивают: – Ну, как новый? – Да как все они – даже давление не померил.  :facepalm:
7. И справок у тебя дохрена всяких, на все случаи жизни и от всех болезней! И рецепты ты можешь выписывать направо-налево каждому! Маме ,папе, друзьям мамы, друзьям папы, друзьям друзей мамы, друзьям друзей папы. И лекарство ты можешь достать любое в любой больнице села… Не можешь? Как это? Ведь тыжврач! 8. Ты никогда не ходишь в туалет, тебе никогда не хочется есть, пить и спать "тыжврач"! Ты должен наплевать на низменные физиологические инстинкты и продолжать работать, а если время работы подошло к концу то это еще не повод прекращать приём "тыжврач"! 9. Деньги? Какие деньги? "Тыжврач"! Ты должен быть альтруистом и не думать о таких мелочах как зарплата,  и главное не должен на неё жаловаться! Ведь уборщицы и сантехники  на такую же не жалуются! Меньше чем у продавцов и менеджеров? "Тыжврач", ты должен понимать что они РАБОТАЮТ, а ты только бумажки пишешь и ни хрена не делаешь.
4.Да, и не забудь. Если у подружки твоей сестры есть кот, и он начнет усиленно линять, обязательно приди и помоги ему! Ты не можешь помочь коту? Как это так? Люди, кошки, коровы, тараканы… Какая разница, кого лечить, ведь тыжврач! 5. Даже не надейся, что людям с тобой будет интересно разговаривать на другие темы, кроме медицины! Дома, на работе, в гостях, в поезде, самолёте, и даже человеку  в соседней с тобой кабинке в общественном туалете непременно скажи, что тыжврач! И разговаривай спокойно на очень знакомые тебе темы! Уши б твои не слышали эти темы? Как это так, ведь тыжврач! 6. Если увидишь на улице человека, бьющегося в судорогах, а ты идёшь из магазина с молоком, туалетной бумагой и пачкой сигарет – помоги обязательно человеку! Что? Ты не знаешь, как это сделать с помощью молока и туалетной бумаги? Как это ты не знаешь? Ведь тыжврач!
1.Тыжврач – очень ответственная профессия! Она важнее, чем просто «врач»! Гордись тем, если тебя так называют! Тыжврач! 2. Тыжврач должен знать всё! И, даже если у подруги твоей мамы болит сердце, а ты по образованию проктолог, ты можешь и должен ей помочь! Не можешь? Как это? Какая разница – ковыряться в ж-пе или слушать сердце! Ведь тыжврач! 3. Ко всем лекарствам ты должен знать аннотации наизусть! И не просто знать, а ночью в 4 часа, когда у тебя единственный выходной в месяц,когда тебе позвонит знакомая твоей бабушки, и попросит тебя рассказать, можно ли ей применять метокси-5-ортофлавонилперхлорат от диареи, ты должен ей всё подробно рассказать и объяснить. Иначе, какой тыжврач? И не важно, что лекарства ежедневно придумываются сотнями! Ты должен их все знать! Ведь тыжврач!
У меня идея  :yahoo:  А что если ворота поставить между парком и будущей набережной, и в них сделать пешеходный надземный переход к набережной - убить скажем  так "двух зайцев"  :embaressed:
Я тоже так думаю, особенно в местах с плохим обзором и возле остановок, там обезьян еще больше  :thumbs_up:
А подземный ход к храму на Смоленке был или это байка?  :embaressed:
Почаще смотрите телевизионные шоу, быстрее на Бушмановку попадете, если там еще не были, или страну меняйте, хотя вам это не поможет и там вы будете ныть, по детски умничать и видеть во всем только негатив  :facepalm:
А своими словами воспроизвести сможете? За кордоном вообще бесплатно ничего не делают не в гейропе не в США на которых вы ровняетесь. Прежде чем всех обвинять, ответьте, что вы лично полезного сделали кроме пустой болтовни? Кто ни чего не делает, тот не ошибается. Посанитарить в больницу устройтесь, там катастрофически их не хватает - не... вы трепаться только можете - лежа на диване  :sick:
А от чего же?

 1 2 3 4 5 > 

Простой Калужский гонщик

16.04.2015 15 22:29 16 4927

ралли Калуга бор

Рубрика: Корзина

Внимание, в городе новая камера!

02.03.2015 15 20:24 69 9143

р-он Аннеок

Рубрика: Я - репортер

Калужский ФОЛКЛОР. 13 января.

18.01.2015 15 15:05 1 5254

Детский праздник в "доме пионеров"

Рубрика: Я - репортер

Губит людей не пиво ...

06.01.2015 15 23:30 3 5619

вес человека и алкоголь

Рубрика: Корзина

Животные-пешеходы :-) часть 2

06.01.2015 15 19:11 5 5921

Это видео можно показать детям!

Рубрика: Корзина

Животные-пешеходы :-)

06.01.2015 15 19:06 10 5501

Это видео можно показать детям!

Рубрика: Корзина

Правила проезда перекрестков...

01.01.2015 15 19:54 3 5462

Спрашивали? - уроки вождения

Рубрика: Корзина

Как сберечь деньги?

13.12.2014 14 22:02 0 5449

советы из Хабаровска :-)

Рубрика: Корзина

Маленький воришка

13.12.2014 14 21:37 7 7687

район Силикатного 2014

Рубрика: Я - репортер

Пешеход "умничка"

16.11.2014 14 16:48 6 7709

15 ноября 2014 Калуга

Рубрика: Я - репортер

ПЕШЕХОДЫ! Будьте осторожны! дополнение

16.11.2014 14 13:24 13 6979

Даже на минимальной скорости автомашине нужно 2-3 сек. что бы остановиться!
Водителям тоже не мешало бы посмотреть!

Рубрика: Я - репортер

Обращение к Баранову К.В. часть 2

22.10.2014 14 20:23 5 4335

Константин Викторович, наведите порядок, пожалуйста!
На улице Королева у дома 26 в прямом смысле невозможно пройти,
чтобы обойти машины, приходится выходить на проезжую часть.
Наблюдал такую картину вчера «мамка» с коляской огибает машины
прямо по дороге! Страшно было на это смотреть, но помочь ей ни чем не мог.
А сегодня на пешеходном переходе дети пытались перейти дорогу (со школы)
только машина припаркованы в притык к переходу и из-за них ничего не видно ...

Рубрика: Я - репортер

Обращение к Баранову К.В. часть 1.

22.10.2014 14 20:17 6 3280

Константин Викторович, наведите порядок, пожалуйста!
На улице Пушкина по тротуару мимо дома номер 6 страшно ходить!
Куски крыши скоро рухнут на тротуар – все к этому идет уже не первый год,
но сейчас состояние просто критическое - все рухнет при сильном ветре или вместе
с сосульками. Кто-то скажет: ну не ходите там. Не все смотрят наверх или например
как же туристы идущие из краеведческого музея в дом Шамиля – можем «прославиться»
на всю страну, а если ...

Рубрика: Я - репортер

Что у нас с мусоросжигательным заводом?

20.10.2014 14 20:55 0 4898

Решение город собирался принимать 20 октября 2014?

Рубрика: Я - репортер


01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
15 янв 2015 10:31
1
Амнистия
12 янв 2015 11:12
-3
Нарушение правил публикации в разделе "Глас народа". Повторное
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
15 дек 2014 10:02
-1
Нарушение правил публикации народных новостей.