Святозар
Комментатор:
Комментариев: 2436 Оценка: +4586
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10 Выбрано редакцией: 0 Оценка: 3.8 |
« < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > »
Т.е. это также является нарушением с их стороны? Конец квартала. Вот и второй эпизод с наркотой.
А тем временем https://lenta.ru/news/2020/09/16/rastily/
Есть повод задуматься!
Удар по голове - не опасен для жизни или здоровья???
![]() ![]() ![]()
Подробнее? Или это про многократные нарушения?
Данное сравнение я привёл исключительно потому, что есть целый ряд болезней, которые не проходят бессимптомно и от которых человек без медицины не вылечится. Если же большое количество заболевания проходит бессимптомно, то не понимаю, как это можно назвать пандемией.
Если не ошибаюсь, смертность от ГРИППа в среднем составляет около 600 /1 млн.чел в год. Соответственно около 300/6месяцев. А-ля Ковид собрал в нашей области 74 души за полгода, т.е. в 4 раза меньше.
Опять же, посмотрите КАК озвучивают эту страшилку: ***Всего в Калужской области заболели 8342 человека***!!! Постоянно, возможно что и специально, не пишут, что это за весь период. Раздувается истерика намеренно!!!
По порядку:
Наркотики не приемлю ни в каком виде.
Если бы ковид был так страшен и коварен, то на момент введения карантина в Китае там УЖЕ должны были практически все заболеть и миллионов 10-20 умереть.
Спонсором ВОЗа является не только Китай. Большая часть средств на его содержание - это добровольные пожертвования. Предполагаю, что "жертвуют" фармкомпании.
Получается, закон написан ДЛЯ чиновников. Захотели оштрафовали чиновника, не захотели - оштрафовали юрлицо! С такими законами порядка в стране не будет.
Это совершенно верно!!! Кто занимается проведением земляных работ?
Сам придумал?
Т.е. его бездействие никак не наказуемо??? Александр! А если Вы подадите в суд на конкретное лицо, а не на УГХ?
Юла - молодец!!!
Целиком и полностью поддерживаю её мнение, т.к. и сам так и считаю, и уверен в этом.
Ответ простой: у меня шансы на выживание близки к 100%, у Могола шансов нет!!! Сопутствующие заболевания усопших?
Анечка!!!
Ждём тебя вновь и вновь!!!
Ты сумела сделать больше, чем сама могла этого ожидать!!!
Александр!!! Не все, но очень похоже, что почти все!!!
Пример - Китай!!! При их плотности и количестве населения больных Ковидом ВСЕГО около 100 тыщ!!!
Почему так в Китае? Да потому что они одни из немногих, если не единственные, кто плевать хотел на установки от ВОЗа и их спонсоров!!!
Могол!!! Предлагаю спор!!! Я целуюсь длительным поцелуемс девушкой, больной этим вирусом, а ты занимаешься сексом с больной с 5-го этажа отделения по Первомайской то ли 31, то ли 33. В обоих случаях мы откзываемся от медпомощи. Кто из нас выживет???
И зря!!! Просто сентябрь месяц!!! На работу пришёл молодой стажёр!!!
Похоже, вы думаете не иначе, а просто по-другому. Попробуйте рассмотреть версию, что его изначально к этому подтолкнули.
Ежели такая постановка, то посмотрите на оф.статистику: почему у нас в стране общая смертность выше прошлогодней примерно на 150 тыс.чел.? Ковид? Нет, конечно. А вот не своевременноиоказанная помощь больным перепрофилированных отделений - очень даже может быть! И скорее всего так и есть!
Правда - она такая! Колючая! Вот и попросили ту правду спрятать поглубже.
Иначе как объяснить отсутствие дверей в школьных туалетах и никому не нужную переукладку плитки?????
Никто и не сомневается!!!
59 тыщ за 7 лет?????????
А про Почту России забыли??? Сотни миллионов - И НИЧЕГО!!!!!
Понять и ...простить!!!
Во сколько это обошлось налогоплательщикам?
Пикассо отдыхает в сторонке?
Аффтор жжёт!!!
Назван е статьи -
![]() Соболезную родственникам.
Вопросы?:
1. Возраст: больше 70, больше 80 или больше 90 лет?
2. Сопутствующие заболевания?
3. Умерли от коровавируса или от осложнений, вызванных им?
4. Сфера деятельности? Если конечно она была.
5. Сколько всего людей умерло в Калужской области за последнюю неделю?
6. Какой % умерших от ковида по отношению к другим смертям?
7. Сколько человек за неделю умерло от онкологии?
А там что? Ну напишешь обращение к царю-батюшке, его сюда же в город и скинут. Екатерина, подскажите пожалуйста, выплаты были с его зп или с его накоплений?
Одна из прорабатываемых задач - это максимально всё и вся перевести на удалёнку, как учёбу, так и работу.
Весною все до единого чиновника от читались об успешном проведении удалённого обучения! Ааауууу???!!! Хоть у одного отчитавшегося чиновника есть ребёнок в младшем классе???
![]() « < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > »
Уборка города... Где хвалённые чудо-автопылесосы?
12.12.2020 20 11:08 11 1707
В городе в любом месте вдоль дорог большое количество грязи в виде пыли, оставшейся после обработки дорог грязе-солевой смесью(вместо песко-соляной). Времени убрать это было вполне достаточно , тем более что Новогдня Столица как никак! Рубрика: Всех касается Бывает же такое???!!! И работники Горуправы помогают!!!
30.10.2020 20 20:20 7 8577
А дело было так: планировалось заасфальтировать почему-то "техническую" дорогу между домами по ул.Московской 315к4 и 315к5. Далее дорога идёт вдоль Московской 315 к1. Подхожу к прорабу, как ни странно именующемуся Солярик Евгений из ООО"ДСК Логистик", и спрашиваю: почему дорога вдоль дома 315к1 не считается технической, если она целиком и полностью разбита мусоровозами? Почему бы и не заасфальтирлвать её, участок то маленький? Предложил подождать представителя Горуправы. Приезжает, ... Рубрика: Всех касается Выбор Городского Головы. Куда делая Алексей Волков?
20.10.2020 20 14:05 14 4418
Интересно, Алексей Волков планирует подавать свою кандидатуру? В роде ничего плохого не делал. Ну должность у него, к сожалению, была такая, чтобы перед людьми краснеть, при этом исправить что-то всё равно бы не дали. Хороший ответственный парень! Рубрика: Всех касается Тарутинская улица. Что там происходит?
04.09.2020 20 09:44 7 3239
Вчера проезжал по Тарутинский и наблюдал, как обочины засыпают асфальтовой крошкой и указывают катком. Рубрика: Калуга
12.04.2017 17 13:45 2 4401
Что-то совсем не осуществляется ямочный ремонт в Калуге... Ждут сезон дождей? Рубрика: Я - репортер Большая просьба-обращение к ГИБДД!!!
19.03.2017 17 10:18 9 9508
Уважаемые руководители ГИБДД!!! Рубрика: Инициатива И снова по уборке города. Вопросы:
29.12.2016 16 22:32 2 4862
Как многие знают, уборка у нас не ахти какая, увы. К сожалению, в отличии от столицы, у нас не выскребат до асфальта ни тротуары во дворах, ничего прочего. Рубрика: Вопрос-ответ Сбитый троллейбусный столб на Тарутинской
26.12.2016 16 13:36 5 5316
Что-то тишина по поводу сбитого столба на ул. Тарутинской. Столб сбит грузовиком, вроде как MAN, который возил песок для строительства дороги. Рубрика: Я - репортер
11.08.2015 15 11:09 4 3370
Звонит племянница, ругается страшно. Суть такова: Московская 315/5. Каждый год в одном и том же месте копают яму, так как прорывает трубу. По словам мастеров, труба требует замены, а ставят хомуты. В доме ни горячей ни холодной воды. Наш ДОБРЕЙШИЙ ВОДОКОНАЛ соизволил прислать машину с водой примерно в 22.30, которая уехала примерно в 6.30. Рубрика: Поругать Срочно прошу финансового ликбеза!!!
16.12.2014 14 16:15 4 4388
Каким образом повышая ключевую ставку ЦБ можно снизить темпы инфляции??? Если предприятие работало на кредитных средствах, и доля кредита в себестоимости продукта составляла 4-5%, то после повышения ключевой ставки с 7, потом до 10,5 и в итоге до 17% увеличивает долю кредита в себестоимости продукта до 10-15%. Это неизбежно приводит к удорожанию продукта. Я не финансист, просто хочу понять смысл повышения ставок. Просто за океаном в момент кризиса эту ставку снизили где-то до 0,2-0,25, обеспечив ... Рубрика: Вопрос-ответ
01 июл 2021 03:00
1 Амнистия
01 июн 2021 03:00
1 Амнистия
01 мая 2021 03:00
1 Амнистия
01 апр 2021 03:00
1 Амнистия
01 мар 2021 03:00
1 Амнистия
10 фев 2021 09:39
-5 Оскорбления. Хамство. Вечный бан.
01 мар 2015 03:00
1 Амнистия
13 фев 2015 12:56
-1 Советы по порче чужого имущества.
01 янв 2015 03:00
1 Амнистия
16 дек 2014 16:44
-1 Нарушение правил публикации народных новостей. |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |