Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

AntonStorm

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 79
Оценка: +177
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.5
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 455220
Комментариев: 21
Антон Бурашников
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1983-04-13
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Большое спасибо за статью! Был на Алтае 2 раза и ещё бы раз сто побывал (да и то не хватило бы  :-) ) Особенно запомнились Чемал, остров Патмос, водопады, подвесные мосты, экстрим-сплав по Катуни и Белокуриха. Потрясное место!
Да, небо интересный режиссер  :-)
Зима в Воскресенское
Окская "петля" в Тарусе
Viktorch1311 хорошую идею подал - заменить запуск шаров на посадку деревьев. Жаль, что передумать уже не успеют, хотя, если захотят... Помню, мы с 8 класса каждый год примерно за 2 недели до последнего звонка высаживали деревья. Недавно одно из них навестил - уже выше школы!  :-)
Если кто-то в сложившейся ситуации идет на Пасху в церковь, то, как правило, это от уверенности в том, что Бог живет только в храме и в других местах (дома) его сила ничтожно мала. Но во всех священных писаниях сказано, что Бог живет в сердце каждого из нас и мы в любое время и в любом месте можем к Нему обратиться, если искренне этого захотим. Поэтому давайте лучше беречь друг друга, а, когда эпидемия закончится, то будет в сто раз приятнее собраться в храме и сказать Ему большое спасибо.
Губернатор прав, но только в том случае, если купание совершается ради бравады (сюда же входят стремления на ютуб, ФБ, инстаграм и проч.). НО, если человек совершает эту аскезу исключительно в духовных целях, то это однозначно оправданно (разумеется, при отсутствии медицинских противопоказаний). И правильно здесь заметили - никаких грехов холодная вода не смывает. Если омовение севершено с верными мотивами, то человек всего лишь получает возможность побороть какие-то свои недостатки. И главное это не забыть воспользоваться данной возможностью (а погружение в прорубь фиг забудешь!    - это покруче узелка на память  :-D )
Вспомнилась фраза героя А.П. Чехова: "После нас будут летать на воздушных шарах, изменятся пиджаки, откроют, быть может, шестое чувство  и  разовьют  его,  но  жизнь останется все та же, жизнь трудная, полная  тайн и  счастливая.  И  через тысячу лет человек будет так же вздыхать: "ах, тяжко жить!" - и  вместе  с тем точно так же, как теперь, он будет бояться и не хотеть смерти.". В большей степени фраза актуальна до сих пор. А мне хочется надеяться, что через 100 лет люди станут лучше относится друг к другу - тогда и все остальное никуда не денется.
Радует, что неравнодушные люди по-прежнему есть и уверен, что будут.  Да, вчера было жестко - от дет. сада на баррикад до дубравы ехал 1,5 часа. Хорошо дочь скучать не давала - после первых 10 минут в пробке сразу же настроила меня - "не волнуйся, папа, у нас же в сумке два пирожка есть и хлеб"  :-D
По-моему, сейчас нужно думать не о том, кто виноват и не о том, что ДЕлать, а о том - что СДелать. Как чиновникам, так и спортсменам. По поводу участия в олимпиаде - могу совершенно точно сказать, что настоящий спортсмен всегда выступает не ради себя, а ради зрителей (болельщиков) и получает за это от них колоссальную отдачу. Достаточно вспомнить Алексея Немова в Афинах. Тогда, когда он выходил к болельщикам, по его лицу было явно видно (ИМХО), что ему, по большому счету, уже не важны никакие медали, потому что болельщики обеспечили ему наивысшую награду, за что им огромный плюс. Но в реальности у каждого спортсмена свои ценности и свое мнение, поэтому каждому спортсмену нужно самому решать - где, перед кем и за что выступать.
В Воротынске не живу уже 6 лет, до этого прожил там 14 лет (не в военном городке). Все это время водопроводная вода там оставляла желать лучшего (запашок тот ещё). Может хоть сейчас с системой очистки воды что-то сделают (надеюсь что-нибудь хорошее).
там можно принять душ  Из пыли и песка?
Не, там фонтан работал - дуэт с ветром у них был неплохой  :-)
Соболезную. Страшная вещь эта пневмония. На днях жена хотела созвониться с врачом-стоматологом, который месяц назад лечил ей зубы, и ей сообщили, что врач недавно умер от пневмонии (поздно диагностировали). Берегите себя.
Сейчас был на площади Победы - там можно принять душ  *YAHOO*
Молодец офицер! Настоящий Человек.
Хороший праздник! Есть возможность и настроение поднять и к 8 марта подготовится  :-D Поскольку комплимент - это подчеркивание какого-то достоинства, скажу просто: вы все достойны этого праздника!  :rose:
В статье говорится, что женщины не указывают наличие детей, потому что боятся, что это отпугнет... Милые женщины - с уверенностью Вам говорю: это отпугнет только тех мужчин, которые Вам НЕ нужны! Я лично знаю человека, которого наличие детей не только не отпугивало, но и было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием! И это не выдумка! Причем, когда я поинтересовался - почему так, то получил ответ (цитирую дословно): "Потому что я не могу жить для себя, мне важно о ком-то заботиться". сейчас у этого человека семья и ребенок и он счастлив. Поэтому я считаю, что наличие детей не нужно скрывать и быть уверенными в том, что мужчины широкой души ещё есть.
Тогда нужно уметь договариваться - чтобы в итоге ни дети, ни "нелюбимый" супруг не чувствовали себя униженными и обделенными. Да, это сложно, и обычно проще бывает найти в супруге кучу недостатков и сказать "Все, я больше не могу" (или что-то вроде того), но, тем не менее, нужно приходить к взаимному согласию. А так, к сожалению, очень часто замечаю, что любовь путают с банальной влюбленностью, которая к любви вообще не имеет отношения и потому очень быстро проходит. Хотя парадокс есть - если влюбленность длиться больше 10 лет совместной жизни - значит это уже любовь!  :-)
Класс!!! Спасибо!
Повторюсь - вышесказанное относится только к семьям, в которых есть дети.
В том-то и проблема. У нас законом почему-то не предусмотрено никакого наказания для таких вот супругов, которые рушат семью на пустом месте при наличии детей. Я не берусь говорить о том, каким должно быть это наказание, но оно обязательно должно быть, т. к. по-хорошему семья создается для детей, а не для максимального удовлетворения «хотелок» супругов. Я думаю, что вот тут-то и должны подключаться ювенальные органы - проводить оценку и выдавать разрешение на развод. Одно дело, когда хочет развестись "потому что не взял трубку, когда я звонила" и совсем другое дело, когда распускает руки.или тунеядец - не работает и к дивану прирос.
:-D Да, возможно не совсем правильно выразился. Я имел ввиду - быть рядом с супругой и помогать во время беременности (токсикозов, гестозов и пр.), а иногда и во время родов.
По моему мнению (как отца 2-х детей) так: - алименты отменять (как было предложено) нельзя. Во-первых, у нас далеко не так много людей, у кого БЕЛАЯ зарплата больше 30 тыр. А 25% на ребенка – это всего 7,5 тыр. Содержать ребенка на эти «великие» деньги – можно конечно, но тут уже явно не до разносолов (про шантаж и бизнес вообще молчу).  Во-вторых – с отменой алиментов начнется вообще беспредел (мужик получил удовольствие, а вынашивать и рожать-то женщинам – кто не понаслышке знает, что это такое, меня поймет). -  бегать от алиментов – поступок совсем недостойный.  Алименты – лишь малая толика того, что отец может дать (по сравнению с участием в воспитании ребенка как достойного человека – это практически нет ничто) - согласен, что есть жены (и мужья), которые проявляют абсолютно потребительское отношение к партнеру и, когда супруг (или супруга) уже не может выполнять «хотелки» – подают на развод, шантажируют и т. п. НО здесь также вина обоих супругов, т.к. получается, что  один вел себя не совсем благочестиво, а другой позволял ему так себя вести. И, конечно это не означает, что нужно лишать ребенка хоть какого-то содержания (алиментов).
Тогда есть другой вариант (ещё идеальней) - Простоквашинский, с фоторужъём  :-D
Самая лучшая охота, на мой взгляд, отражена в "Особенностях национальной охоты". Ни одного убитого животного и в итоге сошлись во мнении: "Хорошая была охота. Нормальная."  :-)  
Вот это да! Даже здесь не обошлось без негативно-завистливых комментариев... Да не дай Вам Бог оказаться в подобных условиях! Наталье и Марине - терпения, удачи и благополучно-скорого решения проблемы. Властям - большей адекватности в определении приоритетов (хотя бы между арт-объектами и живыми людьми).
Тоже от души поздравляю! Чтобы все блага были во благо и успех всегда к вам успевал!
Геннадич, я сегодня не за рулем - пойду приму немного за ваш успех и удачу! Чтобы всегда было, к чему стремиться и при этом никогда не стрематься!  :-)
Выдохнул с облегчением!  :-)  - значит хозяин точно что-то перепутал (или приукрасил для пущего эффекта  :-) ). Тем более, что в домах я не видел даже радиаторов отопления. А про пробки нам прикольно сказал экскурсовод, когда мы поднимались на Ахун - "Обратно всем приходить вовремя, в пробке я могу стоять где угодно, но не на серпантине!"  :-D
Навел справки - все верно - ананасами там и не пахнет. Этот сорт вывели украинцы и назвали его "Кавбуз" (в нем действительно официально присутствует вкус тыквы). Также подобные арбузы выращиваются в Испании и Таиланде, но в отличие от украинских, они имеют вкус экзотических фруктов (может как-нибудь попробую  :-) )

 1 2 3 > 

Отдых в России

08.09.2016 16 13:43 11 4561

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Сочи. Отдыхали всей семьей. Впечатлений оказалось достаточно много и поэтому я их поместил в блог. Вот ссылка:

http://blogs.kp40.ru/blog/297/entry-2635-soderzhanie/

Если кому-то будет полезно - буду очень рад!
Всем удачного дня!

Рубрика: Я - репортер

С наступающим-2

31.12.2015 15 12:41 0 4032

Всех-всех-всех! Поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Пусть он будет гораздо лучше уходящего.
Если кому-то пришлось перенести свои планы и мечты в Новый год, то пусть он будет конечной площадкой для их воплощения!
Как водится - под бой курантов нужно собраться и из кучи желаний выбрать самое заветное. Желаю, чтобы после первого же удара никто не растерялся и выбрал именно то, что нужно и важно!
Как говорится - с кем Новый год встретишь, тот (или те) весь год не отстанут! ...

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.