Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dm35

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 89
Оценка: +233
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3
Да, чтобы послезавтра была причина перекопать все заново.
Не пора ли перекопать вход в здание областного правительства? Похоже, у кого то там мания величия.
А гондурасы, которые на "арбате" торгуют, у них все нормально? Додумались, в культурном центре областного ценра жратвой торговать!!! Причем очень низкого качества! Кто разрешил устраивать по всему городу торговлю жраниной низкого качества?! Вернуть их всех на крытый рынок, там контролировать проще!! Купил мойвы у одной молодой особы, на ценнике написано вкуснота, половину дряни подсунула)) и сейчас небось там стоит.
Бесплатная стоянка стала частной собственностью?
А теперь блогеры назначают меров?
Сказал представитель московской команды...
такого президента, который СТАВИТ нам такого губернатора не очень жалко. Раньше я как то больше уважал Путина, а после того как он еще и Рязани навязал друга Артамона... не пойду защищать Путина, идите сами,,,
https://regnum.ru/news/polit/2240515.html
https://regnum.ru/news/polit/2240515.html
у нас была дача. теперь у меня от нее только документ за подписью Денисова, из которого явствует, что мой дачный участок передан в пользование другому человеку. Конечно, все обоснованно с юридической точки, дескать, не пользовался я им долго, но осадок огромный остался.Я же не умер еще, и найти меня можно было легко. Нет, поставили перед фактом и все. Участок уже не ваш.  Документы на нее у меня остались, старого образца. И помощник президента не помог. Не говоря уж о тех кто помельче.
Всё ожидаемо: аргументов нет, есть переход на личности и бросание какашками.
О своем, наболевшем?
И еще раз напомню. Если торговцы имеют прибыль, торгуя на старом рынке, и не имеют её на новом, значит они (торговцы) НУЖНЫ покупателям именно НА СТАРОМ РЫНКЕ!!!
Возле клуба машзавода палатки поставили, ярмарка вроде. Укутанные тётеньки торгуют на морозе вкуснятиной разной, которую в магазине никогда не увидишь. Почему им нельзя торговать в крытом рынке? Почему их выставили на улицу? Почему разнообразные ярмарки проводятся на улице, в мороз, в снег, под дождем? Возле дк ктз, на площади старый торг, в других частях города. Что за бред, торговать продуктами под открытым небом? Почему нельзя ВСЕ эти ярмарки проводить под куполом старого рынка??
Ни на какой. Просто ответственность на президента перекладывает.
Таких хозяев совсем недавно братья славяне в мусорных контейнерах катали...
*куда ни плюнь, везде дачники* А вот в народ плевать нехорошо. Хозяином себя почувствовал?
А армян он из Калуги заберет или прям из Армении новых? Говорят безвизовый режим с ними вводят. Может для заселения Рязанской области?
Каждый день, идя на работу и с работы я трачу примерно два часа. Из этих двух часов час терпеливо мешу ногами снег, смешанный с реагентами. Обувь промокает, очень устаю. Недавно нам по телевизору показывали заваленый снегом Киев и рассказывали что их мер, возможно продал снегоуборочную технику. Может быть нам не стоит совать нос в чужие дела и сначала спросить своего мера КУДА ПОДЕВАЛАСЬ НАША СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА И ДВОРНИКИ??????!!!
аквапарк нужен каким горожанам? кто спросил горожан? аквапарк нужен горожанам?  кто будет получать доход от аквапарка? будет ли больше дохода приносить аквапарк городу нежели рынок?
Это не лозунг, я так вижу ситуацию. я здесь не являюсь завсегдатаем, восстановил вот пароль чтобы высказаться по поводу рынка.
я имею ввиду тех работяг, кому нужен рынок чтобы покупать там что нибудь! Поясняю для чего нужен рынок вообще.
С этим рынком уходит что то очень большое, советское,  дорогое простым людям. Работягам сносом рынка дают понять что их время ушло вместе с СССР. Появилось много господ, которым мешает это здание. Портит вид из окна дорогого автомобиля. Им нужно еще одно место для развлечений. Аквапарк, сквер.  Поэтому рынок переносят на рабочую окраину, поближе к баракам, чтобы голь не пялила глаза на развлечения господ, идя на рынок или с рынка.
Как сумели, так и обратились. Ну не дал им Бог таланта оратора. С таким талантом в депутатах да в иных слугах народа давно обретались бы. Просто от безысходности уже не знают куда за помощью податься. А вы их поносите тут. И не забывайте что если они имели доход от торговли, то значит их услуги были востребованы народом. Это главное.
С этим рынком уходит что то очень большое, советское,  дорогое простым людям. Работягам сносом рынка дают понять что их время ушло вместе с СССР. Появилось много господ, которым мешает это здание. Портит вид из окна дорогого автомобиля. Им нужно еще одно место для развлечений. Аквапарк, сквер.  Поэтому рынок переносят на рабочую окраину, поближе к баракам, чтобы голь не пялила глаза на развлечения господ, идя на рынок или с рынка.
Поддерживаю.
Интересно, а что было бы простому русскому мужику, если бы он сказал полицейским хотя бы половину того что наговорил Акопян?
Вы огорчены тем что он жив?

 < 1 2 3

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.