Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Riche

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 187
Оценка: +234
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Автор, ну ты же вышел, защитил семью? Перемудохал там полбазара?
Стивен Кинг. "Кадилак Доллана". Читайте источник
нее, будут концертные площадки!!! ливневки не будет. Но вы держитесь
ну подсуетись... или нецарское это дело?))
Ой... да я Вас умоляю... По прям под спирт Рояль Шопенгауера цитировали и субботники за собой устраивали)))
Финансирование упало втрое... Всех путёвых распродали
чем мутняк тут наводить, сходи и посмотри.
Почему на КП40 нет афиши этого фестиваля и маленьких театров Калуги вообще. Просьба к админам принять во внимание! Пожалуйста, освещайте!
фантазеры
Удалено администрацией. Разжигание
хреновый юмор
мячиков))
Да перестаньте Вы.. Кого мы тут уже только не видали. Смею Вас уверить: в Кострому, Рыбинск или Иваново звезды почти не ездят. У нас зритель "пожирнее"))
Не би-би мозги, культуролог! Ты сам лучше сыграй что нибудь.  Ты кто, чтоб делать такие выводы?  Фреди Меркьюри? Чак Бэрри? Хэтфилд? Хренотени полно и в их рок-тусовке и в нашей. Но есть достойная музыка . Так что не надо!
ну как это замены нет? да пол москвы сюда припрется скоро
ага... типа как в том анекдоте: Доченька, дай мне бутылочку кетчупа. только хорошего, а то давеча взял, со слепу не почитал, а дома глянул в этикетку, а там одни "ингридиенты"
контрафактные резиновые изделия анонсируют звонки и письма благодарности лет этак... через 20)))
Не построят ТРЦ- разберётся РПЦ...))
Современные специалисты не виноваты, что им приходится соблюдать современную технологию, в результате которой и получается "белая масса", о коей Вы говорили. Будь Вы в этой профессии на позиции исполнителя, точно так же исполняли бы указания технологии. А что касаемо "зачем нам столько специалистов" это вообще мракобесие. Оттого то у нас нынче и кризис, что в стране одни менеджеры и торг.преды. И полная зависимость от нефти с газом. А потому, что м...удак с таким же мирвозрением, но рангом повыше дал убить всю пищевую, к примеру, промышленность в регионе и люди во многом стали зависеть от продаж автозаводов(то есть от кредитных банковских программ) и теперь мы имеем 10000 выгнанных с автозаводов парней- таксистов на кредитных машинках.  А покойные Молокозавод, Мясокомбинат, Кристалл, Мелькомбинат, Хладокомбинат, Маслосырбаза, Хлебоприемное предприятие(Зерновая), Карачевская птицефабрика  итд это как минимум порядка 20000 трудоустроенных и социально защищенных людей . По этому ваши слова я и называю пургой.
откуда эти даты?
Не... семейный диетолог)))
А 1 июня презервативов не будет :-D
ну не где то... А от знающих людей(преподавателя) -это раз. Белая масса- это, милчеловек, современная технология, а не отсутствие профессионализма. Не надо пургу гнать
а ну не обижай землячку. Кобылу нашел приятная девочка. У тебя небось такой не было?)) :jokingly:
Время рассудит
нехрен разгуливать под министерствами
Ага!!! Доборолись с коррупцией?!!! до чего мента довели!!!
засыпать нельзя- это воздушная артерия города.(да и без штанов останешься столько грунта возить) Окультурить- запросто(после кризиса, конечно). И трущобы поснести к черту.
Я, конечно, понимаю, что выражение "наводить марафет" достаточно распространенное, но всё же НАРОДНОЕ выражение. Для СМИ, на мой взгляд, не годится... Исторически "марафет" имеет немного другое значение))) Так ничего, девчонки симпотные, организация на уровне!
Перечислены места, где в Новый год культурно стреляли салюты? :-D

 1 2 3 4 5 6 >  »

Слухи о продаже учебных заведениях

06.02.2016 16 12:39 14 4773

Дошли слухи, что проданы вместе с земельными участками и постройками Калужский молочный колледж(или как он там теперь ... типа сервиса и еще чего то) и Машиностроительный. кто что знает?

Рубрика: Я - репортер

Просто бесит!!!

14.12.2015 15 17:37 2 4164

Хотел бы поделиться негодованием, вызванным бессовестным опоганиванием подъездов и лифтов в наших домах. Эти "гении маркетинга" уже просто обнаглели. Обляпывают своими стикерами всё!!!
И такой еще вопрос: допустим, наше ТСЖ, разумеется, может подать в суд на этих "бизьнесьменов". Но каковы шансы выиграть? И если выиграть, иск за один лифт копеечный... А как отучить их гадить массово...???
Давайте обсудим

Рубрика: Корзина


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
18 фев 2015 12:00
2
Разблокирован под честное слово больше не материться.
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
03 янв 2015 09:48
-5
Мат