Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Лейтенант

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 404
Оценка: +599
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.52
Юрий
Пол: М
День рождения: 1977-02-28
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14
Добрый день. А можно чуть подробнее про детские дома. На основании чего и куда делись дети? ну или ссылку на информацию. Заранее благодарю.
Зря Вы так все. Самолет видно, что пассажирский. 4-х моторный. Значит народу в нем могло быть до 300-т человек. Шасси не выпущены. Значит на такой скорости и высоте в не пределов аэродрома, что то  явно прошло не так. Если взлетал как раз  из Внуково, то боролся долго раз встретили его под Обнинском. Кидает его знатно во всех плоскостях. Раз рассказов про него нет, то летчики смогли взять ситуацию под контроль и спасти всех. Ну или как минимум себя, если был пустой.
Вчера видел Рено Меган на дороге Кондрово - Калуга. По одной цифре на каждом номере заклеено. Но калужский регион. Движение было слабенькое. Обгонял он по одной машине. Плелся за каждой по долгу, но все время почти посередине дороги. Отворачивал только от грузовиков. На маленькие машины вообще плевал. Причем вел машину одной правой рукой, а левой все время в окне крутил :-)  Как таких ГАЙцы не видят не понимаю. Наверное есть огромная волосатая рука где то)))
Если честно. то я не знаю. И поставить не имею возможности. Так... для справки и развития спросил.То есть поставить маршрутку стоит 250кр? или это прибыль 97 маршрута?
В Анненках есть автоматы. 2 шт. В магазине разливного пива :embaressed: около Спутника. в 100 метрах от кабине участкового ;-)
А будьте любезны, раскройте тему крышевания маршруток. Очень хочется знать. Заранее спасибо
Про флайтрадар. Он отображает только самолеты с уставленными ответчиками какой то определенной системы. На этом супреджете значит он не стоит.
И кстати на повороте к бывшему центу ЛАДА, что в Аннеках, уже активно работают 2 трактора и много народа.
Может не в тему. Но... вот наверное почему старается наш губернатор: 1.Недавняя отставка губернатора Брянской области Николая Денина. 2. В марте 2014 года президент отправил в отставку губернатора Новосибирской области Василия Юрченко. 3. В апреле 2014 ушел со своего поста губернатор Волгоградской области Сергей Боженов. 4. Затем, в сентябре того же года, с поста губернатора Брянской области попросили Николая Демина, которого тоже неоднократно подозревали в коррупции. 5. В марте 2015 года был уволен сахалинский губернатор Александр Хорошавин. 6. Ну вот еще не арестованный, но вполне нечистый губернатор Орловской области Вадим Потомский, уже судимый за незаконное предпринимательство. 7. Министр природных ресурсов Краснодарского края и заодно вице-губернатор Краснодарского края Владимир Лукоянов был арестован ФСБ 2 февраля 2015 года. То есть идет конкретная чистка руководителей регионов. И старается АДА во всю :-)
Я первый. Плитка :facepalm:
Принято. Редко просто тут бываю. И контакте тоже(((
Аська  и фискарь. Зачет!!))
Мне одному показалось, что эта новость и новость про пропавшего 9 Мая мужчину  перекликаются?  и фото его с фотоботом похоже

«   < 9 10 11 12 13 14

Помеха с права?

27.12.2016 16 16:18 20 5806

Добрый день. В Анненках установили новый светофор. Одна из особенностей которого, возможность повернуть по стрелке на право спускаясь от больницы. Одновременно с данной стрелкой, горит зеленый для тех кто идет по трассе в сторону Калуги. Как быть, если надо развернуться на трассе на этом светофоре в обратную сторону (в сторону Мстихино) и при этом народ из больницы выворачивает на трассу? Считается ли трасса приоритетной дорогой по сравнению с дорогой из больницы и тебе должны дать закончить маневр? ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Напоминаю.

17.02.2016 16 14:20 5 4277

Напоминаю уважаемым форумчанам об одном действие Горобцова, отнесенного мною в раздел обещаний))):

В Калуге в праздничные дни автомобилисты смогут парковаться бесплатно. Соответствующее постановление на прошлой неделе подписал городской голова Константин ГОРОБЦОВ.
- Размещение транспортных средств на парковочных местах платных городских парковок осуществляется бесплатно в нерабочие праздничные дни: 1, 2, 7 января, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая, 12 июня, 4 ноября, - сообщает ...

Рубрика: Я - репортер

О сокращении на 20% чиновников

08.12.2015 15 19:54 38 5680

Теща работает в водоканале. На одной из бочек. Вчера было собрание с присутствием губернатора. О сокращении. Предупредили. Тех кто на пенсии или рядом с ней увольнять не будут, если не будут требовать повышения зарплаты. А вот молодых, кому не нравится зарплата от 5000 руб до 10000 руб. попросят на выход. То есть правильно писали - чиновников никто сокращать не будет. Сокращают простых рабочих. Это только в одной области. А сколько еще? Уборщики, нянечки, медсестры, слесаря и т.д. У меня просто ...

Рубрика: Я - репортер

Анненки

09.10.2015 15 12:53 53 5828

Уже писал про наш район. Но хочется немного полнее. У нас тут работа по улучшению жизни идет. За 7 лет сделали шумоизоляцию, надземный переход (причем последний раз когда я пользовался им, заметил,что были переложены направляющие для подъема колясок и пользоваться мамам ими уже можно), строятся 2 торговых центра (говорят, что там будет АТАК, Макдак, будет кинотеатр, а то дочу далеко в 21 век возить и т.д.), перекладываются потихоньку дороги во дворах, поставили 2 прекрасных детских площадки (теперь ...

Рубрика: Поблагодарить

Наш город

16.09.2015 15 16:01 6 4987

Ради интереса поискал про наш город в интернете. Вот нашел. Статья давняя. Но почитайте коментарии. Где грустно. Где правда. Но в целом верно.
http://nesiditsa.ru/city/kaluga

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.