Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

namzes

Общий рейтинг:  12 
Статус: 
livet er vakkert, hele min verden
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +2
Aleksandr Karlsen
Пол: М
Семейное положение: single
День рождения: 1980-05-01
Город: Norway,Oslo
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
это врядли тк жадность русского бизнеса не имеет границ) цена билета калуга спб будет выше 7000 руб,сейчас мск-спб стоит 4500 руб, а калуга на 200 км дальше,к тому же рейс спб-мск всегда переполнен,есть спрос,а в калугу будет полупустой самолет летать,а значит будут оттыгрывать на тех кто купит,это русский бизнес ничего более)) а билеты спб-калуга-спб на плацкарт 1400 руб,купе 2500 руб)) вот если сделают цену на рейс спб-калуга-спб 5000 руб я лично буду летать раз в 4 месяца, тк 4 раза в год бываю в России и Калуге из Петербурга еду.. но не верю,что ценник сделают низким и доступным) кроме того обслуживание в русских аэропортах ужасное,хамы работают,плюс техника старая,плюс ленивые медлительные таможенники,вечные задержки с багажом... думаю в калуге будет аналогично,тем более туда всех набрали по блату,а не спецов да еще и без опыта))
куда нам до вас))
вот и я о том)) прилетаю в Вену там цена низкая в дьюти фри,в России в Москве и Петербурге дорого,всегда думал у нас в Осло дорого,но у вас не дешево,хотя странно,ведь дьюти фри безналоговая зона)
ваши русские дьюти фри разорительны)) они дороже чем в магазинах)))
ох,рад за вас калужане))) подскажите, будут ли прямые рейсы в Осло,Санкт-Петербург? и сколько будет стоить? и есть ли список стран и городов куда будут летать из Калуги? мне важно, часто бываю в России, надеюсь,что будет прямой рейс хотя бы в Петербург,так я смогу из Осло в Петербург по делам,а потом в Калугу. И какие приблизительно цены? когда начнется полноценная работа аэропорта?

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.