Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Iskander

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 72
Оценка: +55
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.33
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3
оно и заметно, что ты родня бандерлогам страны 404, хватит чайком майдановским баловаться...
нам новую войнушку нужно развязать? вы идиот? видимо РФ во главе с Путиным развязывает войны по всему миру, или мы из РСЗО обстреливаем жилые кварталы Новороссии? это вы, готовы за яблочные гаджеты не замечать войны против русского мира, это вы за печеньки с маслом готовы предать свой народ, вот таких, как вас в годы ВОВ безжалостно ставили к стенке, а теперь, подобные вам выродки говорят о "невинных" жертвах Сталина. Это вы враги народа! не нравиться жить в РФ, кто вас тут держит, пошли вон!
о конечно, если дело касается РФ то вспоминаем ООН, международные договора, но кто начал то всё? а начали ваши западные хозяева, где обещания- не расширения НАТО на восток, кто раскроил Югославию, кто казнил Хусейна, Кадаффи? кто развязал кровавую бойню в Сирии, с чей легкой руги жгли людей в Одессе? кто окружил РФ своими военными базами, кто все эти ужасы творит?! Путин? нет! вы не желаете и не хотите всё это видеть, ибо вам за это не платят или вы на столько тупы.
на каких выборах и кто набрал, в стране 404? о каких выборах вы говорите, если представители госдепартамента США заранее договариваются по телефону, кто будет "рулить" страной 404.
вот эти самые "оппозиционеры" и действуют, они прекрасно понимают, что идет война, только воюют они на стороне нашего врага.
я был недавно в Крыму, я не видел там порабощенное население, почти все рады присоединению к РФ, вы о каком захвате говорите? кого захватили? захватили- когда силой принудили, а население Крыма сделало свой выбор и хочется вам или нет, но с ним придется считаться.
наивный вы человек, Крым, война в Новороссии- это лишь повод для запада...
ты идиот? "прогрессивный" западный мир открыто объявил РФ экономическую войну, ты знаешь что такое война?
критика, это когда после высказывания недовольства идут предложения, как поступить, что делать, предлагается программа действий, и готовность нести ответственность за содеянное, а у вас не критика, а срач.
В девяностых народ был в панике, скупал мыло, соль и спички, а сейчас - телевизоры, машины и квартиры... До чего Путин страну довёл!
кидалово- это когда стоя рожали и выронили, как тебя. Надеюсь сегодня ваше божество- навального, закроют на долго.
желаю В.В. Путину в 2015 году отменить мораторий на смертную казнь и раз и навсегда разобраться с внутренними врагами нашей Родины (Рудакова так же можно к стенке поставить... и подобных ему- жить станет легче, некому будет гадить), желаю здоровья и больше уверенности в борьбе за Россию с западными поработителями народов.

 < 1 2 3

Игнорирование требований охраны труда на заводе #Volkswagen подтвердились.

02.02.2015 15 19:50 45 6229

2.02.2014 по заявлению профсоюза, на нарушения правил охраны труда на уч- ке РМУ, была проведена проверка, государственным инспектором по охране труда. В ходе проверки подтвердились вопиющие нарушения техники безопасности, что в свою очередь показывает отношение руководства РМУ к подчиненным. Руководитель РМУ Баранов, решил, что указания работников, на не исправное оборудование, можно не слушать, лучше сфабриковать причины, за которые можно вынести дисциплинарное взыскание в отношении " ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.