Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

BarserLinn

Общий рейтинг: 
Статус: 
Злой админ. Друг Игельса. Иногда админ и добрый - зависит от юзверя....
Комментатор:
Комментариев: 143
Оценка: +65
Сергей
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
"Прокуратура Петербурга подтвердила: умершая в отделении полиции блокадница пыталась заплатить за масло, которое она якобы украла. По факту трагического инцидента, вызвавшего огромный общественный резонанс, возбуждено уголовное дело. Владелец сети супермаркетов «Магнит» Сергей Галицкий, в свою очередь, призвал журналистов «не страдать херней». (с) Газета ру Ну и нахер такой владелец? Красного петуха в магнит - умнее будет....
Там - гаражи, действительно - шансов - нуль. Вспоминаются лихие девяностые - там, около 35-го магазин был, друг с Хрусталки, я со Спички - зима, стоим у магазина, трепемся - ВДРУГ - толпа человек в пятьдесят из гаражей вылетела и в сторону Спички. Переглянулись - никого не трогаем, пиво потягиваем. Минут через десять эта же толпа - вжих - обратно в гаражи, за ними толпа раза в два больше - один отделяется - к нам "видели, куда шобла пробежала? - Вон туда...." И все в ту сторону... Вот такие были дела.
Я сам со Спички - так что свернутый нос там - это обычное дело. На себе ощущал.... Благо, бобик вовремя приехал, и так сказать - прямо на месте повязали.... ЗЫ. Парню - здоровья!
Ну это, вредные советы оставьте, а то можно и ролями поменяться
Ну а попугаям с кирасой наперевес - велкам!
Могу тупо сказать дембельских фотографий нет (не положено) - ибо есть только дембельские ботинки.... Их как, в редакцию принести? ЗЫ. Не шутка. Ибо ликвидатор Чернобыля, далее БАМ, там было не до фоток.
Действительно - а то будем впаривать, например, религию - "Смотрящих на север, ибо южане - не люди, а чурбаны" (с) ХОРОШ про религию!
Менеджеры в последнее время - слово ругательное....
Факт. Проходил...
Сюда мой коммент - кто хочет - тот умеет вертеться, завод - официально - а деньги... Сам себе продай под накрутку 300% ЗЫ. И на заводах остались именно такие... А кто дурак - сам дурак...
Вот поэтому лучше эту пристройку или по другой стороне улицы Пушкина обойти (хотя там тоже есть косяк - глухой забор, а плитка специально занижена, как будто выезд со двора, а его нет) АУ, плиточник - просьба исправить, а то там вечная лужа или каток.
Пил на трубах - искать в общагах... ЗЫ. Менты уже искали..
Во первых - кто там хХХХррррапит? Может - пнуть? Чтобы проснулся? Во вторых - а мысли так сказать, умные....
Кирпич в окно подарить, что ли?
Дворники следом шуршат? Бар? эээ, йок джаляб сыктым....
А дворники где? И не пройдешь, извиняюсь, я с протезом правой ноги. (как тут их обматерить, чтоб в бан не получилось, не знаю, могу , как знаменитая фраза - ВЫВЕРНУТЬ МЕХОМ ВНУТРЬ)
Лично вчера вечером проверил - сосулек нет, а крошка от них - не пройдешь, особенно, учитывая что у меня третья нога. ДВОРНИКИ, АУ!!!!
А и плевали они на Калугу - извиняюсь - сведения от самих летунов.
Интересно, где тут ВЛЭК проходить? Так что в любом случае персонал - не калужский.... Факт. А гостиница нужна, чтоб не калужский персонал имел место отдыха - ибо по закону положено.
Я не узнаю вас в гриме. ЗЫ. Бывший работник ФСС
А где это рыло припарковано? Правильно - на тротуаре, засыпанным снегом. Вопрос - где дворники?
По автобусу БМП не проедет, проверено, для этого существует специальная инженерная машина разграждения (ИМР-3М) , я уж лет много здесь советую местному обкому приобрести - и не нужны будут эвакуваторы со стоянкой - только сдача на чермет... Хотя процесс идет - машина с хваталкой у черметчиков уже есть.
А что же тот банк такой недобрый? Денег хочет за проценты? Что брал - то отдал, какие проценты, слюшай брат - в ногах правды нет.... ЗЫ. Вот то-то и оно.
В оригинале - "Это же великий русский язык!" - и вывернуть мехом внутрь...
Делаем хитро - цапон-лаком окрашиваем в неприятный цвет - я предпочитаю помесь фиолетового и желтого
Ага, иду вчера по Плеханова - 5-этажка около бывшей беляшной - чересполосица - одни частники почистили, а там, где сдается или игровые автоматы - нет
Принять меры - это что - до льда снежок убрать? Фигачить до СУХОГО асфальта - да и плитку помыть, высушить и вылизать, Как завещал АДА. ЗЫ, Видать, на губе не были, да и вообще не служили....
А может, анналы конторы в студию?
Хотя можно и тупо - как покоцали РБК - выложить какрикатуры этих французов - и привет.... ЗЫ. Ребята, я не против вас, но думайте....
Может, ВСЕ-ТАКИ РЕКЛАМУ ЗАГАСИТЬ, А ТО КРУГОМ ГЛИСТЫ, ЧАСЫ, ДОЛГИЙ СЕКС И ПРОЧЕЕ? Заколебало Баньте в очередной раз, мне не привыкать. ЗЫ. Роскомнадзор по вам плачет - найду все-таки косяк....

 < 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


01 июл 2015 03:00
1
Амнистия
01 июн 2015 03:00
1
Амнистия
01 мая 2015 03:00
1
Амнистия
01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
09 фев 2015 10:43
-5
Клон аккаунта, заблокированного за неоднократную матершину.