Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Lis2015

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +6
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.33
Александр А
Пол: М
Семейное положение: да
День рождения: 1979-07-16
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Отличная песня про родной город !!! Мне очень понравилась и не важно где живет человек ! Хотя подтекст интересный !!
Это не из за дождя, просто дельфинарий спустили ... а левневка есть как и суслик ...
В смысле что есть чем хвастаться или то что армяне развлекаются, машинами то уже не понтанешься !!! :-)
Ага и мост мы построим и аэропорт обязательно запустим не смотря на кризисное состояние бюджета. Анатолий Дмитриевич отройте глаза кредиторка за 2014 год на бюджете под миллиард а вы все со своими проектами глобальными, или они Вам лично интересны и их проплачивают из бюджета в не очереди своим тем самым единственным подрядчикам...... А финансирование школ, больниц и всех остальных государственных заказчиков на нуле...... Государственные контракты оплачиваются спустя год , почему предприниматели и ООО обязаны предоставлять государству такие кредиты ..... За чей счет вы собрались строить в этом кризисном году!!!!!!
А наш глубоко уважаемый губернатор не хочет рассказать О долгах по государственным контрактом, как область собирается гасить все долги, и когда людям работающим в данной сфере поставщикам и подрядчикам заплатят их заработанные деньги. Куча исков поданных в суд с пеней стоимость государственных контрактов только возрастет...... И при всем этом только и трубит о экономии, но только видно не на своей пятой точке.... А по поводу закупки протокол вывешен на официальном сайте спустя 2 дня после того как самолет уже преземлился.... Т. Е и контракт был подписан уже после того как рейс состоялся Как всегда сначала строим а потом торгуем у своего единственного поставщика БЕСПРЕДЕЛ

Вертолет на правом !!!

11.03.2015 15 20:26 16 7440

Сегодня 11.03.2015 наблюдал следующую картину, вертолет , кружил кружил на правом, причем очень низко, потом решил сесть на поле, сделал вывод, либо армяне перепутали магазины (или рядом с пятеркой нет посадочного поля), либо наш АД учится летать или хвастается комфорт парком и кванью перед кем то большим !!!!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.