Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

D.U.

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 20
Оценка: +65
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
К Дню города в 2016 году.
Походу кто-то занялся производством пакетов.
ФК Калуга пора уже разогнать.
Это не шутки мы ехали в маршрутке .....
На улице Герцена в зоне платной парковки постоянно стоят муниципальные автобусы ,ожидающие своё время выезда на маршрут. Вот интересно они оплачивают парковку или на них это не распространяется.
ser140  Вы немного не правы. Когда инспектор будет что то трогать это называется обыск и на это уже нужны другие санкции. А при досмотре он вас просит открыть или отодвинуть что то и делаете вы всё это своими руками. Ну и как правильно сказал   Master   осмотр бывает технический и визуальный , при этом вы не обязаны открывать багажник.
Проверка содержимого багажника может осуществляться где угодно ,но только должен составляться протокол досмотра и необходимо присутствие понятых.
Я тоже.
Ну потолкали друг друга ребята .
Ну хоть додумались открыть не в жилом доме .
Гурьянова 32
К тому же ёще в черте города. Я думаю, если бы у нас играли на Центральном посещаемость была значително лучше. P.S. Неравнодушных с победой !!!
Предлагаю бор назвать им. Баранова.
Марадёры !
Похождения Костыля продолжаются !
А почему нельзя провести этот смотр на набережной как МЧС. И тогда перекрывать ничего не надо.
Когда прочитал новость хотел указать яму на Тульской напротив Магнита ,но меня уже опередили . Да неприятная яма, особенно когда в ней вода и её не видно. Не один диск в ней был погнут.
Да правильно . Если заявление на расторжение договора страхования подать не позднее трёх дней ,то возвращается 100% уплаченной суммы.
Написал жалобу в районный суд. Теперь 10 дней ждём решение.

штраф Штраф за оплаченную парковку .

26.02.2015 15 12:31 32 8940

Здравствуйте. Сегодня мне пришёл штраф 500 р. за неоплаченную парковку которую я на самом деле оплачивал через мобильное приложение . Этому есть подтверждение. История оплаты сохраняются в приложении. Более того, позвонив в контору откуда пришёл штраф выяснил ,что по их базе данных моя парковка числится оплаченной ,а почему пришёл штраф мне объяснить не смогли. А вот теперь самое интересное. Просто так они этот штраф отменить не ...

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.