Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Егоров Максим

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 15
Оценка: +23
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Просто красивые лозунги "толкать" - дело неправильное. Эти лозунги нужно претворять в жизнь.По Н и Ч - с ними понятно всё давно. Относительно Дворковича - это официальная позиция всей ПВО - Дворковича пора переставать кормить - и вот тогда, когда это произойдёт, высвободятся средства на многие-многие общественно-полезные дела.
По поводу гос объектов приватизации (которых было много) даю ссылку - vestifinance.ru/articles/16856 , потому что понимаю, что с вашими способностями подобную информацию найти сложно. По электричкам. Минтранс и РЖД - это обычные перевозчики, которым не выделили средства из фед.бюджета. Курировал это направление распределения средств Дворкович - почему наиболее сильные "оплеухи" от Путина прилетели именно ему. Надеюсь, так понятно даже вам. ))
"Верёвка из песка", избранное: "больных не нашлось больше", "я в дерьме не разбираюсь" "равносильно справке из дурдома", "ПВО -  это Пиво, Водка, Огурец?" "лучше целовать портрет Обамы, чем не вынимать язык из путинского ануса", "мда... весна обострения .. начались." -  человек всегда делится с окружающими тем, чего у него много. И тем, что его сильно беспокоит. ))))))))
особенно у Рыжова
Рыжов к ПВО отношения не имеет, а вашу физию вы, анонимус "Верёвка из песка", прячете не потому ли, что по ней сразу станет видно, что вы - гений? )))))
Специально для вас, анонимус "Верёвка из песка" - лично Дворкович способствовал приватизации  (был активным лоббистом в правительстве при передаче в руки олигархов) многих объектов госсобственности за время его "работы" в Правительстве. По отмене электричек: "4 февраля 2015 Аркадий Дворкович пояснил, что привело к отмене электричек в регионах. "Могу доложить следующее: причиной, почему это произошло, стал переход на новые принципы договорных отношений между РЖД, федеральным бюджетом и регионами, — заявил Дворкович ."
Чубайс то? Да, пока жив.
Много чего: Дворкович: Активная приватизация начнется в ближайшие месяцы 10 апреля 2012, 18:18 Российские власти не планируют оттягивать начало процесса активной приватизации госпредприятий, заявил во вторник помощник президента Аркадий Дворкович, отметив, что активизируют процесс в течение нескольких месяцев. «Процесс приватизации должен активизироваться в ближайшие месяцы. Ситуация на рынках не такая плохая. Ждать с приватизацией особо нет смысла», - сказал Дворкович.
Мы никого активно не набираем, принимаем тех, кто словом и делом поддерживает наши идеи. Наша цель - не согнать огромную толпу, а с помощью идей ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО сделать жизнь российского общества лучше. ПВО - авангард политически-патриотического движения в России, таких партий больше нет. Мы были среди организаторов Антимайдана в Москве, точнее мы идеологическая составляющая Антимайдана.
А что вы про денежку да про денежку- немытый о бане? ))) Это, возможно, вам платят за троллинг в том числе в кп, наше отделение пока без финансирования - это просто проверить по нулевым фин. отчётам. Мы - идейные. И это - кошмар кошмаров для тех, кто продаётся за деньги.
Верёвка из песка - вы доктор, что раздаёте диагнозы? Или всё-таки судите других по себе? )))))
Всего в партии около 30 тысяч, всё калужское отделение на эту акцию решили не привлекать, потому что недавно отделение ездило на Антимайдан. Мы все работаем, у людей должны быть выходные. Но тем не менее периодически акции в Калуге мы проводим, например - "За национализацию ЦБ" на Сквере Мира:  партиявеликоеотечество.рф/wp-content/uploads/2014/12/Zaglavnoe-foto--692x429.jpg
в кучу одну примешали и действующую власть и оппозицию
- люди на плакатах - звенья одной цепи.
А дальше то, что прописано в программе партии: 1. Приоритет национального законодательства перед международным. Восстановление финансового суверенитета – права правительства РФ на суверенную эмиссию своей валюты. Лишение Центрального Банка РФ независимости от государства путём изменения законодательства. 2. Исключительное право государства распоряжения природными ресурсами. Сохранение права собственности на добытые ресурсы в руках государства. Продажа ресурсов на внешнем и внутреннем рынках за национальную валюту – рубли. ... 7. Формирование и пропаганда идеологии, поддерживающей патриотизм, традиционные и нравственные ценности народов РФ, здоровый образ жизни. Запрет пропаганды разрушения семьи, нравственности и религиозности, пропаганды получения прибыли любой ценой. .. и т.д. и т.п. Это не просто слова - от нас уже прошли люди во власть и они (мы) будем претворять эту программу в жизнь.
А чем хорош Дворкович, способствовавший приватизации всего и вся и отменивший пригородные электрички?
А кто вы то такой? Мы не скрываем лиц, имен и позиции - в отличие от вас, безликих защитников Чубайсов-Дворковичей. А про ПВО ещё услышат, партия молодая, но зубастая - от нас уже прошли во власть депутаты в тех регионах, где были выборы в 2014-м году.

Чубайса — под суд! Навального — за решётку! Дворковича — в отставку!

01.03.2015 15 15:26 88 6347

1-го марта 2015 года в центре города Калуга (возле магазина "Калуга", через дорогу от драматического театра) состоялся пикет активистов Калужского отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО.

На акции звучали требования:

●Посадить в жулика и вора А. Навального
●Отдать под суд А. Чубайса
●Отправить в отставку активного приватизатора госсобственности и по совместительству Зампредседателя Правительства РФ — Аркадия Дворковича....

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.