Среда, 16 октября
$ 64.25 0.11
70.85 0.08
Данный ресурс может содержать материалы 18+

elkis

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 7
Оценка: +14
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.5
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 16
Средний балл: 3.94
Елена Киселева
Пол: Ж
День рождения: 1968-12-12
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Открыта?
Не проверяла. Я из машины сфоткала, мимо езжу каждый день на работу - с работы.
Когда неместный - это ничего. А вот когда местные "умники" так лезут... Культура вождения, блин!
Лучше бы за эти деньги приют для бездомных животных открыли....
А пожилых доверчивых людей очень жалко. И не хочет никто их защитить...
Отношение к животным (и вообще, к тем, кто слабее, незащищеннее) - это очень важный показатель (кто ты есть на самом деле). И я всегда поддерживала сына в проявлении сострадания, желании помочь. У меня два кота. Сама периодически перечисляю деньги приюту.
У меня ребенок, когда был еще маленький, экономил на школьных завтраках - чтобы купить корм и покормить бездомных кошек... По-моему, главное - это чтобы в людях была человечность.
Если человек не любит животных, то он и людей ни во что не ставит...







Добавить фото →


Кто ищет?

21.04.2019 19 10:49 3 3316

Вторые сутки стоит здесь в таком виде..

Рубрика: Я - репортер

Машинка-потеряшка?

08.11.2018 18 10:34 4 3959

Добрый день! Вот такая машинка вторую неделю стоит на Грабцевском шоссе в районе Дубравы. Выглядит, будто угнали и бросили. Может кто ищет...

Рубрика: Я - репортер

"я соблюдаю пдд"

10.02.2018 18 15:30 20 4417

С Телевизионной на Труда - поворот направо из левого ряда.. А сколько по городу развелось таких "соблюдающих"!! Зачем им стоять ждать, если они самые " умные"!?

Рубрика: Я - репортер

К правоохранительным органам

04.10.2017 17 14:50 11 6013

Почему с этим никто не борется?
(проверила номер, с которого пришло сообщение - МТС, Самарская обл.)

Рубрика: Поругать

Как всегда, обманули...

07.09.2017 17 10:53 8 5062

Вчера поехала через д.Белая на выезд на Киевскую трассу. Была очень удивлена, увидев за поворотом на Крутицы "кирпич". А ведь нам обещали, что дорога будет закрыта с 21.08 по 04.09 (об этом писали в КП40). Мне часто приходится там ездить на ж/д вокзал Калуга 2 на поезд... Верить дорожникам нельзя.

Рубрика: Поругать

И снова номера.. Вернее, их отсутствие

23.05.2017 17 10:04 17 5319

Это нормально? Или \"случайно стерлись\"?

Рубрика: Я - репортер

Сотрудникам ГИБДД

03.08.2016 16 13:07 34 3945

Еще один потенциальный нарушитель...

Рубрика: Я - репортер

Гости столицы едут к нам нарушать...

05.10.2015 15 10:07 16 3492

В последнее время очень часто стали встречаться полустертые номерные знаки. "Совершенно случайно"?

Рубрика: Я - репортер

Потенциальный нарушитель?

30.07.2015 15 09:37 7 2462

Потенциальный нарушитель?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.