Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

LELIKlocal

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 17
Оценка: +8
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
По итогу: Засыпали швы песком *WALL* Сегодня мост в состоянии как и вчера.
Его не для ремонта перекрывали, а что бы отгородить аварийную часть. Ремонта нет никакого. Поставили блоки, гирлянды и светофор. Хотя там все путепроводы в Людиново в аварийном состоянии.
30 января Минтранс писал, что будет перекрыта 1 полоса путепровода для ремонта 7 февраля. В итоге не перекрывали, а перекрыли когда упала пешеходная часть. Причем планировали перекрыть левую полосу, а обрушилась правая.
А как его зовут - тайна?
Фарутин https://yandex.ru/search/?lr=20201&oprnd=1216747681&text=арест фарутина в людиново&src=suggest_T
Видел утром, судя по комментариям- пьяный.
Водитель совершал обгон по встречной полосе в зоне действия знака запрещающий обгон"паравозиком" Это что за знак? Обгон "паравозиком" в принципе запрещён - ПДД, п.11.2.
Кавычки для чего? Знак- обгон запрещен.
В Калужской области водитель «Рено» на встречке врезался в попутный автомобиль   Даже слов нет... Разве что анекдот о том, что только в России, объезжая пробку по встречке, можно получить удар сзади.
Водитель совершал обгон по встречной полосе в зоне действия знака запрещающий обгон"паравозиком" и на "встречке" догнал поворачивающего налево в корму. Разметка имеется, но трасса не чищена.
А Шапша был сего дня в Людиново, а обстановка там, с ковид, напряженная.
Я до сих пор в рядах "неверующих" в святой граальковид, но, то что происходило с моими близкими- жесть. Переболело двое из семьи, у всех пневмония двусторонняя нижних долей. Де факто(не официально) ставят ковид, т.к. ,со слов медработиков, ковид при таких поражениях не ставят. В итоге- все болеют пневмониями. Госпитализируют при кране плохих показателях, а до этого, лечат неделями от простуд. В итоге- упускают драгоценное время. В эпикризах нет ковида! Скрывают для показателей молодого губера!? Всё хорошо к КО!? В области, в регионах, полная ж. Всё описано со слов родственников. Сам пока в ожидании.
Что так переживать за траты? Одну маску выдали при имитации голосования за конституцию, вторую - на имитации местных выборов. До весны хватит)
Вот так и живем, одна маска, с голосования за поправки, в машине, вторая, с "выборов" губернатора, в сумке. Все маски проходят ежедневную дезинфекцию. Берегу как память и использую по назначению- закрыть рты.
он тут как то красовался, что в Москву только на электричках и катается!
А в Людиново на вертолёте прилетал недавно. Нет что-бы проехаться по трассе Людинов-Жиздра!
Никто ничего у нас, в Людиново, не убирает уже третий день. Я из тех, кто переобулся в лето, а потом на зиму когда снег пошел. В гараже всё мероприятие заняло 30 минут. А на зимней резине при +12 катать это как в снег на летней.
Огласите пожалуйста способы доставки разосланного ОБРАЩЕНИЯ...  Мне ничего не приходило.
Сарафанное радио!
В понедельник видел двух барышень там же.
Это был сарказм.
Нет, необычная. Стали ездить как раз в Калугу через Киров из Людиново и Брянска. Давно Вы ездили у нас раз так хорошо осведомлены качеством дорожного покрытия? Я не голословно пишу, я тут каждый день езжу и знаю про что пишу.
Дороги там нет, так, просёлочная тропинка. По сему не удивительно. А по человечески жаль пострадавших.

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.