Данный ресурс может содержать материалы 18+

StudioZy

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 64
Оценка: +26
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.56
Митрофанов Александр
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Все понятно, пьяный водитель за рулем- преступник. Но, господа пешеходы, еще раз хочу сказать вам претензию: "Вас не видно! хотя бы одну светоотражающую детальку! Ну полежав на асфальте под целофаном домой не вернешься... Может жизнь дороже понта?!"
Сто пудов- моего рвало два дня - воскресение понедельник... Сегодня опять в сад пошел.
Шкет, так у нас там половине ротовирус поставили...
Это надо как минимум на стадии профилактики.
Дело просто элементарно- полчаса с интернетом, и все станет понятно при желании. набираешь в Гугле "красная лента на левом запястье" и смотришь как активно наши шоу-дивы подвержены влиянию этого радикального течения в иудаизме (почитай сатанизма). Далее не вижу смысла вступать в дискуссию- имеющий уши да услышит.
Да уж! Православного можно поздравлять с праздником каждый день - не промахнешься. Такие мы - русские!
Ах! Ах! Да полно те Вам! Мы лидеры уже давно! Или этот лозунг завесили?! Гости из Москвы таяли в умилении от таких транспорантов после наших дорог, и грязи по колено....
Автору респект.
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пивная, еще парочку!
Еще в дореформенные времена, на порожках Калуга-раз один доблестный милиционер указал коллеге при приближении подметающей уборщицы: "Отойди! Заметет!"
ЙоПРСТ.Чо спорите... пресслужба форум читает? читает.... Запись разговора по 02 ведется? ведется... Идентификация входящего номера работает? работает... вот и увидим работает ОСБ или нет...
политическая система, перераспределяющая материальные блага в соответствии с принципом социальной справедливости ради достижения каждым гражданином достойного уровня жизни, сглаживания социальных различий и помощи нуждающимся. У нас же "граждане, спасайтесь кто как может. неспасшихся граждан будем добивать веслами"
А воз и ныне там. Власти изображают, что думают о населении. Население изображает частично полную удовлетворённость. А в Конституции изображено социальное государство.
Молодому (ан уже не совсем молодому) человеку, которому нравится фотографироваться на фоне длинных лимузинов и дорогих тачек может и плевать на то что чувствуют сироты. Для него они - неудачники и отбросы общества, которые надо как бельмо задвинуть подальше с глаз, в резервацию, в концентрационный лагерь с благоустроенными бараками...
Я смотрю на сэкономленные от закрытия ДД№3 деньги покупают Туареги?!!!
НА первом этаже мужской туалет не работает ...
Там их уже встречали с распростертыми ......... кулаками и грязной руганью...
Да щас........ она про хороший деревенский дом с холодной, горячей водой и канализацией сказала "туда стыдно скотину загонять"... не министерская хата, но дом добротный... или они привыкли только к образцово-показательным коровникам...
Год назад слышал тоже самое.... навеяло или дату на ссылке не посмотрели?.... про ошиповку- две машины, один водитель, пробег одинаковый.... Хака потеряла 7 шипов, гудиер 2/3 от первоначального количества....
Этой автономии приготовили место в центре города.... в народном доме.... вместо библиотеки.
Синева и наркоша не может быть православным. А то что он себя так называет- ничего не значит. В начале прошлого века тоже было модно быть Наполеонами... теперь все больше токари и водители скорой помощи.
Маркс- сам сектант.
Этим мы не только хамов воспитаем. Сколько жизней спасем!... Ну тяжко затормозить даже если за 15 метров до перехода стоит машина, но реально... А здесь! Не дай Бог ребенок... потом себе всю жизнь этого не простишь!
Это все было из "Взгляда" по тексту можно найти. Теперь же от себя. Борис Львович- лепший друг Дмитрия Анатолиевича. Тесные контакты наладились в ходе дискуссий о либеральной реформе семейного законодательства. Этого так просто уже не пошлешь. Крайне активный и прилипчивый товарищ. Свою идею о съеме квартир для сирот толкает давно- ну таков у него бизнес.
Еще один актуальный повод, яростно используемый этим псевдообщественным деятелем – Олимпиада в Сочи. Пользуясь закономерным и объяснимым интересом международных масс-медиа и общественности к данной теме, Альтшулер при каждом удобном поводе бросается призывами к международному сообществу бойкотировать Олимпиаду в Сочи. Совсем недавно он выпустил сразу три интервью ведущим американским газетам по этому поводу, прямо призывая США не участвовать в Олимпиаде-2014. Расчет Альтшулера прост – на волне интереса к теме любое эпатажное заявление, как и заявитель, будут замечены. Тем самым Альтшулер пытается привлечь внимание СМИ вовсе не к проблемам детей, матерей, семей, общества наконец, а исключительно к собственной персоне.
«Конек» Альтшулера – самопиар. Для этого он бессовестно использует каждый повод. Яркий недавний пример – голодовка многодетных матерей возле Общественной приемной партии «Единая Россия». Разве правозащитник делил с участницами акции все тяготы голодовки, поддерживая их? Нет. Питается он регулярно и сытно. Он даже не появлялся рядом с ними, видимо, от чрезвычайной занятости написанием подметных писем. Зато он громче и больше всех выступал на пресс-конференции, наклеивая на российские власти ярлыки и почему-то призывая на помощь Конгресс США. Кстати, это один из главных адресатов массивной корреспонденции Бориса Львовича.
74-летний экс-физик Борис Альтшулер бросил науку и занялся правозащитной деятельностью еще в начале 70-х гг. прошлого века. В 1996 году при Российском центре защиты прав человека он создал отделение, специализирующееся на правах ребенка, зарегистрированном позже как региональная общественная организация «Право ребенка». Ее Альтшулер и возглавляет по сей день. В своих интервью Альтшулер постоянно ссылается на академика Сахарова и даже бравирует дружбой с ним. Хотя ни сохранилось ни одного документа, записи или фото, которые хоть как-то подтвердили эти громкие заявления о «дружбе».
«В России нет общества, а есть кучка брюзжащих людей», – безапелляционно заявил в одном из своих интервью общественный деятель Борис Альтшулер – один из старейших, наиболее публичных и столь же циничных российских правозащитников. На вопрос, а права какого общества он тогда защищает, Альтшулер предпочитает не отвечать.
Просто для справки. Цена вопроса. "На подготовку и организацию мероприятий Эстафеты Олимпийского огня" по Калуге скинулись 50/50 Калуга и Калужская область... по 12 лямов... Итого 24 млн. рублей.
Предлагаю собрать инициативную группу и внести в Калужское Заксобрание проект о "сухом законе"... ничего выше "сухого"...

 1 2 3 > 

Вот так нас элиты сливают...

15.11.2013 13 01:40 16 5793

Недавно обратил внимание на то что многие популярные товарищи, которым далеко не все мы товарищи, носят красную нить на руке. И вот увидев на круглом столе пресловуто популярного ДНК куратора этого процесса Екатерину, обратил внимание на её левую руку. Там тоже красовалась красная нить. Спасибо интернету и Гугле- вразумили. Это символ каббалистов. Вот уж никогда не видел такого количества просвещенных иудеев среди гоев. Так кто рулит Поп-бизнесом в России? и кто рулит проектом ДНК в Калуге?! Сатанисты?

Рубрика: Я - репортер

Тихо и без лишней помпезности...

09.11.2013 13 00:20 9 5428

5-го ноября перевезли сирот из третьего детдома в азаровский. Всем спасибо.

Рубрика: Я - репортер

Правительство готовит постановление, которое на федеральном уровне установит нормативы для детдомов. Не более 60 человек в организации, от 6 до 8 детей в группе. Что скажет губернатор минобру?

09.10.2013 13 00:15 10 4868

Минобрнауки разрабатывает проект постановления, которое определит порядок деятельности всех организаций для детей-сирот.

Как сообщила начальник отдела департамента госполитики в сфере защиты прав детей Минобрнауки РФ Ирина Романова, документ на федеральном уровне установит норматив - не более 60 детей в детском доме. Размер групп при этом не должен превышать шесть человек для медицинских организаций, то есть домов ребенка, и восемь человек для детских ...

Рубрика: Я - репортер

Опять Азаровская....

05.10.2013 13 23:01 10 5786

Дождались свежего асфальта на Азаровской... Водители теряют бдительность. Полчаса назад на моих глазах один неудачник засмотрелся и влетел в незаделанный колодец... результат? улетел мама не горюй! Походу Фокусу досталось ... масло потекло, радиатор свернут, бампер, днище (метров 10 ехал по бордюру дном искря), Капот не открывается, обе подушки сработали... ремонта тыщ на 150.... Хорошо никого встречки и пешеходов не было... если бы шли пешеходы? Не дай Бог! Интересно, мужик будет на дорожников подавать?

Рубрика: Я - репортер

Спасибо за свежий асфальт....

02.10.2013 13 12:51 28 5753

Не успела Азаровская недели простоять, как свежеукатанный в субботу по нанотехнологии (и толщине слоя) асфальт дал первые выбоины. Берегите стекла и ходовую...

Рубрика: Я - репортер

"Откуда деньги, Зин." (продолжение 2)

12.09.2013 13 10:35 4 4275

«Помимо вышеупомянутой НКО министерство семейной и демографической политики Калужской области (социально реабилитационные центры работающие с населением) сотрудничает с организациями типа НКО «Ассоциация профилактики отказов от новорожденных», НКО «Фонд профилактики социального сиротства» имеющими более чем странных учредителей. Ну, во-первых, они являются сетевыми маркетологами. На них зарегистрированы распространяемые через сетевой бизнес торговые марки БАДов, косметики, бытовой химии, автоаксесуаров… ...

Рубрика: Я - репортер

"Откуда деньги, Зин." (продолжение)

12.09.2013 13 10:32 1 3931

При этом все прекрасно знают о том, что эта НКО (нацфонд) финансируется Американским правительством. Доказательство? Самое элементарное- открывая любую их методичку, которыми изобилует холл третьего этажа дома правительства, мы читаем на титульных страницах, что это издание осуществлено при поддержке правительства США по программе USAID (Агенство по международному развитию правительства США), через агенство IREX, По программе ARO, ARO-2 или ARO-3... (в зависимости от периода). Сейчас финансирование ...

Рубрика: Я - репортер

"Откуда деньги, Зин." или история как детей за Медь продавали.

12.09.2013 13 01:16 3 4852

Я категорически прошу не читать мой пост воспитанников детских домов. Стиль его передает реалии той ситуации сложившейся вокруг детских домов.
Это выдержки из моих постов в разных форумах на тему предстоящего закрытия Калужского детского дома №3, меня многие поддержат, самого лучшего детского дома Калуги, а так же внедрения в нашем регионе ювенальных технологий.

«Для ребенка главное стабильность и предсказуемость! Представляете, в каком стрессе сейчас находятся дети? Им ничего ...

Рубрика: Я - репортер

"Откуда деньги, Зин." или история как детей за Медь продавали.

12.09.2013 13 01:13 1 4471

Я категорически прошу не читать мой пост воспитанников детских домов. Стиль его передает реалии той ситуации сложившейся вокруг детских домов.
Это выдержки из моих постов в разных форумах на тему предстоящего закрытия Калужского детского дома №3, меня многие поддержат, самого лучшего детского дома Калуги, а так же внедрения в нашем регионе ювенальных технологий.

«Для ребенка главное стабильность и предсказуемость! Представляете, в каком стрессе сейчас находятся дети? Им ничего ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.