Суббота, 29 февраля
$ 66.99 1.38
73.72 2.08
Данный ресурс может содержать материалы 18+

makar

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 195
Оценка: +419
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 11
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.98
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
А что под этим мостом охрана охраняет ?
А регулировщиков выставят ???Какие глупости
Можно даже на новенькой SKODA OCTAVIA.
А регулировщиков выставят ???
Газелисты-отдельная каста.
На Чичерина тоже расковыряли, но на удивление быстро заделали.
Кормушка в действии.
Очень плохой переход в этом месте особенно со стороны 19 дома, подходящих пешеходов практически незаметно.
Такое повышение объясняют предстоящей реализацией инвестиционной программы МУП «Калугатеплосеть» по развитию системы теплоснабжения и горячего водоснабжения Калуги на следующие пят лет.Напомним: новый торговый центр на Правобережье был построен при финансовом участии городских властей через МУП «Калугатеплосеть». Давай теплосеть, развивайся, даешь еще 10 торговых центров за следующие 5 лет!
Что бы понимание было напротив мойки самообслуживания.
Выезжал недавно за цементовозом с заправки, так он включает левый поворотник, а сам поворачивает направо.
Нас всех ждёт разруха, причём надолго.
Согласен что постоянно с парковок для инвалидов кого то увозят. Но если бы все были сознательные и не ставили авто на парковку для инвалидов то вывозить бы было некого. Эвакуаторы тогда займутся другими участками. Как по мне то надо основной акцент сделать на эвакуацию авто вблизи пешеходных переходов.
Это тогда надо работать, а тут карауль за углом и всё.
Парковка для инвалидов-отличная кормушка.
Я думаю редакторам КП пока подумать над АВТОПЕРЕВОРАЧИВАНИЕМ фото сделанных на СМАРТФОН. Потому что СМАРТФОН перевернуть - ЭТО ТРУДНО
Фото выкладывалось в нормальном положении это видно по времени и дате на фото.
На пухова в выходные положили асфальт, а вчера уже раскопали в новом асфальте огромную яму  *FACEPALM*
Бесспорно за  нарушение ПДД нужно наказывать, но где разумная альтернатива ? Это проще простого так бабки стричь с водителей. ну вы же понимаете, что разумная альтернатива - это не построенные за счет города бесплатные парковки, а развитие общественного транспорта?
Бесспорно за  нарушение ПДД нужно наказывать, но где разумная альтернатива ? Это проще простого так бабки стричь с водителей. ну вы же понимаете, что разумная альтернатива - это не построенные за счет города бесплатные парковки, а развитие общественного транспорта?
Под альтернативой я как раз подразумеваю  платные парковки желательно многоуровневые.
Бесспорно за  нарушение ПДД нужно наказывать, но где разумная альтернатива ? Это проще простого так бабки стричь с автовладельцев.
Делаем ставки через сколько дней разобьют табло и заклеят юсб розетки жвачками... Думаю за 3 дня управятся...
Скорее приклейкой объявлений изуродуют.
А почему бы разметку не наносить в начале сезона, а не в конце ?
МБКР(Межрегиональное бюро кадастровых работ) г.Калуга уже 2 мес. задерживают зарплату сотрудникам.
На профлист денег не нашлось ?
На Грабцевском шоссе отвратительно кладут асфальт или там второй слой будет?
Сколько улиц уже изуродовали.....
Алкоголь-зло !
Да и Гостиные дворы - тоже разваливаются, причем давно уже...
Вся штукатурка в трещинах.
Это происходит уже много лет, а водоканалу всё до фени. Цветут водоросли в реке.
Алексея Н. на них не хватает.
А по самой Шопино будут делать???
Доведут до конечной остановки автобуса или перед Шопино всё закончится ?
Я уже за любой действенный гуманный способ - строго по расписанию каждый день в 19:00 эти орды налетают на сквер Мира и час там тусят. За это время там ни пройти, а после лавировать между свежепобеленной плиткой. Это ужасно, на самом деле. И это продолжается много лет, ничего не меняется
И не изменится к сожалению.
Довольно масштабненько замутили. Посмотрим, как прлучится.
Как всегда на одну зиму.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Строительный мусор в лесу.

13.12.2019 19 12:09 4 7000

Не доезжая несколько км. до поворота на Тихонову Пустынь по направлению из Москвы в лесу обнаружены огромные кучи строительного мусора.

Рубрика: Пригороды

Открытый люк.

19.11.2019 19 08:49 1 1681

На Грабцевском шоссе, аккурат напротив Белого дома на дороге открытый люк, будьте аккуратнее.

Рубрика: Центр Калуги

Порча нового асфальта

14.08.2019 19 20:37 4 3431

В выходные на ул. Пухова положили асфальт, вчера уже раскопали в двух местах.

Рубрика: Поругать

"Компот и сосиски"

29.11.2018 18 12:30 24 11862

Так, для сравнения.

Рубрика: Рослента

Освещение в утренние часы.

21.11.2018 18 16:42 11 5006

Замечаю, что который день в 7-40 ( в это время ещё очень темно) выключается уличное освещение. Я думаю, что экономить на освещении в часы пик, когда все едут на работу, дети идут в школы, пешеходы переходят дорогу ну как минимум вредительство.

Рубрика: Поругать

Очередной бардак

16.10.2017 17 08:38 2 5576

ул.Чичерина -14 и так уже 2 месяца

Рубрика: Поругать

Работа полиции.

02.12.2016 16 15:56 27 8109

То есть если украдут денежные средства до 2 500 руб. даже никто искать не будет. Во законы !!!

Рубрика: Поругать

Яблочки

02.06.2016 16 13:23 34 6027

Вот такими яблочками угощают детей в летнем лагере при школе №2. Со слов ребёнка такие яблоки были у всех.

Рубрика: Поругать

"Красота" Губернского парка.

16.05.2016 16 10:40 30 7112

"Красота"

Рубрика: Поругать

"УК МЖД" хочет чтобы произошла трагедия !

14.04.2016 16 18:54 22 5310

Под этими балконами ходят люди в магазины, дети в школы, мамы с колясками.

Рубрика: Поругать

Бардак в районе дома по Чичерина 16А

26.11.2015 15 09:52 4 4370

Пару недель назад меняли водопроводную трубу при вводе в дом по улице Чичерина 16А. Разворотили весь тротуар с плиткой.После окончания работ развороченный тротуар так и остался.

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.