Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sonic

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 457
Оценка: +754
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Мне не понятно другое - то разрешали купаться в яченке со стороны бора, теперь запрещают... Уже загадили со стороны леса?
Пруд в районе б. Солнечный.
Все-таки наивный народ в основной массе в Калуге живет. Верит до сих пор в сказки в виде каких-то непонятных голосований по благоустройству отдельных территорий... Вам пудрят мозги а вы уши развесили... Вы оглянитесь вокруг - город весь утопает в грязи и разрухе... его, по большому счету, весь надо благоустривать, а не какими-то кусочками... Но и этого не будет! Ничего не будет! Не верю!
Да это и так понятно, что просто кто-то обклеит очередной свой сан узел вместо плитки евровыми обоями...
Все понятно, очередной распил гос бабла облагораживание города. Если будет также как с "парком" на месте рынка, то буду апплодировать властьимущим за прозорливость и набивание карманов заботу о городе. Я голосовал за пруд на Солнечном будьваре.
То есть прям 100% сидят в декрете как минимум до 1,5 лет?
У меня та же история, пока жена со старшим была в парикмахерской, я с малым слепил небольшого снеговика. Когда постриглись, младший хотел похвастаться и показать снеговика, но его уже какие-то чудики благополучно разломали. Тоже только фотка осталась.
Видимо деньги на всех уровнях уже освоены по карманам. :jokingly:
Это скорее около 121 дома ;-)
Геннадич, где ж там остановка? От остановки у 14 шк до этого места метров 150-200, до становки на пересечении с К. Либкнехта еще метров 150-200, это как раз около дет. сада получается. Каждый день там езжу и регулярно "некоторые" перебегают дорогу в этом месте.
"Путём несложных математических вычислений можно выяснить" - какую новогоднюю премию заложили себе чиновники.  :thumbs_up:
Это кошмар какой-то: на улице туман - волосы укладку не держат;
Используйте Тафт Три Погоды  :-D
Не надо цепляться к словам, Вы меня прекрасно поняли, а лингвиста-филолога стройте где-нибудь в другом месте. Прочитайте свои посты.
А как это Вы определили, что у меня в жизни черная полоса? Экстрасенс что ли? Исходя из Ваших реплик, смею предположить, что это Вас что-то не устраивает в этой жизни.
В прошлом-позапрошлом. Уже и шагу не пройдёшь по городу, на площадку натыкаешься, а они ещё планируют устанавливать.
Судя по Вашей реплике, это, как минимум, не очень удобно для Вас.
А товарищу все плохо: машины во дворе паркуют - плохо, общая территория, хотя что он на ней делать будет, детские площадки - плохо, не проехать/не пройти.
И что тут такого? Прям обидел кого-то?
Разве это запрещено?
рядовом со школой № 13
Это я вот к чему...
Елена, скажите, а Вы читаете статьи/заметки прежде чем их опубликовать?
Да и водитель Вага, скорее всего, ехал ни разу ни 60 км/ч.
Ну батенька, Вы уж не перегибайте с магазинами, вокзалами и т.п. На тех же вокзалах народа очень много. Цены и аэропорт здесь ой как причем (авиакомпании платят аэропортам за обеспечение самолетов как минимум/), дешевле по одному и тому же направлению улететь из москвы чем из Калуге, думаю, что Вы сами помните, какие дискуссии были на этом же сайте по поводу перелета в Крым. И кто Вам сказал, что я не летаю?
Вот есть у нас аэропорт, а толку? Много кто куда улетел? Да и цены как бы не айс. А вот теперь из-за аэропорта некуда мусор вывозить...
Краткость сестра брата :-D
А Вам от его наличия?
А может 26-летняя немолодая девушка?  ;-)
Вот никак не подходит, рыжий цвет волос и гомосексуализм не имеют ничего общего. Рыжие "не орут", что они рыжие и не ратуют за толератнтность и однополые браки в отличие от всяких гомосяо. Я вообще не понимаю, какможно узаконить отношения между мужиком и мужиком. Дети у них как вообще получатся? Через их любимое место точно не выйдет, как его не рви.
Вы читайте до конца о том, что я написал, а не выдергивайте из контекста.
Я не знаю, что такое МКБ-10, да мне и не зачем, но то, что у гомосеков что-то не так с головой это для меня без сомнений.
Различные школы танца будут выступать  :-D

 1 2 3 4 5 6 >  »

ДТП Кирова/Ленина

11.09.2015 15 08:53 18 3757

На перекрестке ул. Кирова/Ленина произошло ДТП с участием автомобилей Хендай Солярис и Лада Приора, в связи с чем затруднено движение по ул. Ленина.. У Приоры разбита передняя часть автомобиля, у Соляриса правая сторона, причем Солярис отнесло к светофору у кинотеатра Центральный. Надеюсь никто не пострадал. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
11 янв 2016 16:02
-1
брань, ругань