Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sonic

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 457
Оценка: +754
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
А это уже прям в стиле карнавала в Рио де Жанейро получится :-D
Особенность??? Быть заднеприводным??? Вот быть рыжим - это особенность, а давать мужику в опу, это, простите, болезнь...
Полигон ТБО в Ждамирово. Самое место. :)))
Оксана, Вы так и не ответили на вопрос.
Это понятно, что школа переехала, со зданием-то что в итоге? Ремонтируют-не ремонтируют, продают, новый КДЦ или торговый центр?
А как же пресловутое здание школы №40 на ул.Луначарского, д. 16? Уже отремонтировали? Или все, забыли, продали, поделили?
Потому что я не хожу по тратуарам, а езжу на машине :-D
Вот я тоже не представляю, своих можете пешочком водить, а я своих на машине предпочитаю в тепле и с комфортом. аньше автомобиль был роскошью, а сейчас времена другие. Раньше и за границу люди не ездили отдыхать.
Не считаю, что мне кто-то что-то должен. Если нельзя парковаться во дворах, должна быть альтернатива.
Если речь о дворах - собственники квартир в доме, при условии, что земля преддомовой территории оформлена в собственность, а не муниципальная
Как мне кажется, я ответил на вопрос.
- Почему это должен сделать за свой счет, кто-то другой, а не вы?
Если это не мой двор, то это уже не моипроблемы, кто и на каие средства ее будет строить, инвестор, муниципалитет, марсиане. В последующем они введут плату за свои услуги.
Когда вы сознательно в здравом уме и памяти покупали авто - вам кто-то обещал бесплатную парковку рядом или в 500 метрах от дома?
Нет не обещал и не должен был. Поэтому и паркуюсь во дворе. Вот если бы ее построили недалеко и брали бы за это плату, то с удовольствием поставил бы авто на стоянку.
Тяжелый случай, я про Фому, а Вы про Ерему. Про двор я, вроде бы, ясно выразился. Читайте комменты. Я говорю лишь о том, что у нас в городе проблема со стоянками, поэтому дворы и забиты машинами, а чтобы их разгрузить, необходимо строительство парковок/стоянок. И причем тут договор купли-продажи авто совсем не понятно, также как и наличие гаража ипарковочного места. По поводу продажи парковчного места при строительстве: данная опция возможна только в новостройках, а как быть с нашими хрущевками? У некоторых домов территория не позволит построить парковку. Или Вы всем предлагаете переселиться в новостройки с покупкой парковочного места?
:facepalm: Вы читайте внимательно: если парковка строится не на территории дома/двора, а скажем, метрах в 500 от дома почему ее строительство должен спонсировать я? Еще раз не ВО ДВОРЕ. И пока меня не обяжут, я не обязан ничего спонсировать.
Потому что, если парковка строится не на территории дома/двора, а скажем, метрах в 500 от дома, почему ее строительство должен спонсировать я? Тот кто решил "открыть свое дело" по предоставлению услуг парковки пусть и спонсирует, а я потом в виде ежемесячной оплаты помогу ему "отбить" затраты на строительство плюс помогу заработать.
Если речь о дворах - собственники квартир в доме, при условии, что земля преддомовой территории оформлена в собственность, а не муниципальная, если речь идет о том, чтобы убрать машины с территории двора, то уж явно не автовладельцы должны спонсировать строительство стоянки /парковки, вполне возможно, что муниципалитет.
Я Вас немного не понимаю, причем тут параллельная реальность? Я попросил пример, где автовладельцы сами строят себе парковку/стоянку. А Поставить шлагбаум при въезде во двор с одной стороны выход - чужие не заедут, с другой не решает проблему того, что во дворах слишком много машин.
Приведите мне хоть один пример, где автовладельцы сами себе бы строили парковку или стоянку (не гараж).
Да даже пусть будут платные, я готов платить за стоянку, только вот чтобы находилась она не у черта на куличках.
Не у всех так складывается :-D А по поводу не влом, мне с утра детей везти по садам/школам, так что 10 остановок проехать до гаража как-то не удобно :-D
*парковку
Построить порковку или стоянку уж явно не автовладельцы должны.
Умен не по годам. С какого перепуга я обязан хранить машину в гараже? Есть место во дворе, там и паркую, нарушать ничего не нарушаю.
Ну зачем же Вы так? Почему неликвид? Машина же ездит переодически, мешать никому не мешает. Я вот тоже паркую свое авто во дворе, хотел бы на стоянку, да рядом нет. Плюс бывает, что машина и стоит по несколько дней, что ж мне ее убирать?
А у нас так много стоянок в городе, чтобы все могли свои машины убрать из двора?
Ну да, может она также поддает горячительных напитков вместе с мужем, а потом помогает ему стирками с балкона кидаться...
А может там и мамочка такая же?
Да, но уже близко  ;-)
Вы прям на корню рубите оптимистичный настрой  :-D
Это все понятно - ждите. Удобнее было бы со стрелкой.
+100500  :-D
Нет, но странно получается: со стороны ЖД вокзала по Ленина горит зеленый, а в сторону ЖД горит красный. Насколько я понимаю зеленый горит для того, чтобы можно было спокойно повернуть налево с Ленина на Либнехта в сторону паспортного стола. Однако поворот налево с Ленина на Либнехта в сторону Московской в этот же промежуток времени сделать не получается, так как по Ленина мчат авто. Поэтому и предлагаю там повесить доп. секцию со стрелкой, как это реализованио на пересечении Кирова/Ленина, Кирова/Московская.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

ДТП Кирова/Ленина

11.09.2015 15 08:53 18 3757

На перекрестке ул. Кирова/Ленина произошло ДТП с участием автомобилей Хендай Солярис и Лада Приора, в связи с чем затруднено движение по ул. Ленина.. У Приоры разбита передняя часть автомобиля, у Соляриса правая сторона, причем Солярис отнесло к светофору у кинотеатра Центральный. Надеюсь никто не пострадал. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
11 янв 2016 16:02
-1
брань, ругань