Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sonic

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 457
Оценка: +754
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Не мешало бы еще на пересечении Ленина/Либнехта светофор сделать нормальный (добавить секцию со стрелкой), а то с Ленина налево не повернуть, так как встречному потоку горит зеленый, а тебе уже красный, а когда и им загорается красный, то начинает движение поток по Либнехта.
У меня аналогичная ситуация была в прошлом году, въехал сзади в машину, я был виноват естественно. Вызвали комиссара, приехал, за 15 минут все оформил и все. Цена вопроса 1000 р. и никаких штрафов.
А у нас ширина дороги позволит сделать выделенные полосы особенно на улице Кирова, например?
А мое повысится, когда там сделают нормальную развязку, чтобы машины, едущие с правого никоим образом не пересекались с теми, кто едит в сторону секиотово. Надоело опаздывать на работу из-за того, что правый застроили, а вот о том, как людям выезжать оттуда нет.
надо будет посмотреть, еще не видел.
А где у нас шелл на гр. шоссе?
Так роснефть же тнк купила, они просто вывеску не поменяли, а так там даже омывайка роснефтевая продается.
Спасибо! Каждый день там езжу и не замечаю.
Достаточно парочки
А в какой стране демократия?
Так у нас сейчас что? Не демократия разве?
Ну например, есть много русских (если уж мы об этом говорим), у которых там родственники (например, у меня). И могу Вас заверить, что жители Казахстана (про другие страны не говорю) не особо горят желанием ехать в Россию.
На какаую, если не секрет?
Или кое-кого повыше :jokingly:
:-D  :-D  :-D  :-D  :-D  Наркоопасные маршруты :-D  :-D  :-D  :-D  Че ж их тогда вообще в страну пускают? Закрыли бы все рейсы в эти республики и все :-D  :-D  :-D  Клоуны :-D  :-D  :-D
Не получается у них так поздно,спасть хотят.
А людей куда? В Кошелев? Нет, я не против строительства чего-то нового, пусть сначала построят, людей переселят и дальше земли осваивают. А зачем сносить старую школу? Ведь, если в дальнейшем развивать и застраивать этот район лучше построить еще одну школу. P.S. Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное, а у нас денег нет.
Ага, а потом на сэкономленные деньги себе премию выпишут, мол какие мы молодцы денег для области сэкономили.
Ну вот, теперь ждем очередной элитный район в экологически чистом районе Калуги...
И что теперь, что весь район сносят, альтернативы-то никакой нет!!! Идите в 48 школу, в которой, как я понял и так много детей. Чиновники наши отлично рассуждают - сотней больше, сотней меньше, никто и не заметит.  Прям весь район сносят? Все согласны, чтобы их дома снесли? Очень сильно сомневаюсь.
Ну да...
Мне разок на мое замечание: Куда идете на красный?! - сказали: И че? И пошли дальше...
Нееет. Сначала нанесут асфальт, потом расковыряют люки, нанесут "вечную" разметку, которая исчезнет после 3ого дождика, потом новый слой асфальта, и только потом "вечную" разметку. :jokingly:
Участкового для начала.
А я из подъезда также выходил и до машины практически вплавь.
"Как скоро межведомственная комиссия решит судьбу здания на Луначарке, сейчас неизвестно. Неясно и то, в какую сумму обойдётся реконструкция этого культурного объекта. Но очевидно, что деньги это немалые. Возможно, профинасировать реставрацию пожелают инвесторы в рамках государственно-частного партнёрства в обмен на последующую дешёвую аренду здания. Речь о таком механизме шла на одном из недавних заседаний рабочей группы по сохранению исторической памяти." Которые потом и сделают из школы очередной офисный центр, а кто-то положит себе в карман немаленькую такую сумму. И вообще, смысл им финансировать ремонт (причем дорогостоящий) просто так? Какая им выгода от этого? Так просто решат несколько десятков миллионов на ремонт потратить по доброте душевной? Если нет никакой выгоды, то и вкладываться смысла нет, а вот если получится отхапать сладкий кусок пирога в центре, то это пожалуйста, все сделаем. :devil:
Так вот из-за чего я вчера там15 минут стоял...
Ага, дорогу перебегало, плюс без светоотрожающих полос на стволе и ветках. :facepalm:
Значит, мы с вами необычные :-D
а что вам зимой должны были кинуться дорогу расширять? Вот летом, если найдут деньги, подчеркиваю если найдут, может что-то и будет. И да, про водителей-убийц может попроще как-то надо? А то понавешали ярлыков.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

ДТП Кирова/Ленина

11.09.2015 15 08:53 18 3757

На перекрестке ул. Кирова/Ленина произошло ДТП с участием автомобилей Хендай Солярис и Лада Приора, в связи с чем затруднено движение по ул. Ленина.. У Приоры разбита передняя часть автомобиля, у Соляриса правая сторона, причем Солярис отнесло к светофору у кинотеатра Центральный. Надеюсь никто не пострадал. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
11 янв 2016 16:02
-1
брань, ругань