Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sonic

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 457
Оценка: +754
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Надо стучать тому, кто сейчас пытается земельку хапануть, и не по шапке, а в бубен прямо. :devil:
Бла-бла-бла. Через пол года-год шумиха уляжется, и здание с землей перейдет в частные руки. А затем или ТЦ, или очередной элитный жилой дом в самом сердце Калуги, с ценой кв.м под сто тысяч... :facepalm:
Может редакции КП нужно провести "расследование" на тему "почему закрыли 40 школу"... :facepalm:
Да, новая модель
Байконур, как раз-таки, под эту категорию ой как не подходит. Он целенаправленно строился сначала для испытания баллистических ракет, плюс потом с этого космодрома стали запускать ракеты в космос.
А сколько стоит этот аппарат? Насколько я понимаю это Тойота Hilux.
В выходные работают дежурные врачи в поликлиниках, на дом вызвать не удастся, но прийти и по живой очереди получить рекомендации возможно.
Я лишь прокомментировал ваши слова.... А 38 не сбивают, только если вечером перед сном...
Так получается, что на них рассчитывать вообще смысла нет, только на себя ипри любом раскладе. Может их тогда вообще упразднить?
Или вызывать только чтобы труп забрать.
Так получается, что на них рассчитывать вообще смысла нет, только на себя ипри любом раскладе. Может их тогда вообще упразднить?
Посмотрю я на Вас, как Вы потащите своих детей с температурой 38 в больницу по живой очереди... :facepalm:
Бездарно Потраченные Государственные Деньги.
Грамотно освоенные бюджетные средства, осевшие в кое-чьих карманах. :-D
Лучший из неработающих :-D
Алатау - это Алматы.  ;-) А смехотворные цены они много куда обещали. И кстати, в Европу из Москвы улететь было дешевле (до скачка курса) чем в условную Астану.
Алатау - это совсем далеко от Астаны (1500 км примерно плюсом.) Да и билеты по 10 ойро никто не обещал. :-P
Хде-то там - за горизонтом ;-)
Это да, это да. ;-)
Я думаю по просьбе строительных, клининговых компаний замутили Душамбе.
Ну экспатам же, наверное, можно домой улететь или в командировку.
Нее, у Амарока есть комплектации с 8 ступенчатым автоматом.
Только для сотрудников Фольксвагена? :jokingly:
Спасибо, интересно, почему в статье нельзя полную информацию указать?
А что с третьим пассажиром?
Где в Астану рейсы?
А без акций никак работать?
Абсолютно правы. Такое название, как Даймлер-Бенц не используется.
Аналогично, увидев пешехода, стараюсь пропустить на не регулируемом перекрестке, если выезжаю на перекресток, а впереди затор (пример: пересечение кирова-московской), то не ломлюсь через стену людей, а стою и жду свой сигнал. Я в очередной раз хочу подчеркнуть, что и среди водителей, и среди пешеходов есть представители, которые, порой, выдаюттакие этюды, что их хочется, как минимум, обматерить, а лучше еще и в бубен дать. Нужно просто с пониманием относиться друг к другу водителю быть более внимательным на дороге и пешеходных переходах (хотя в некоторых местах в темное время суток очень тяжело разглядеть людей), а пешеходам, прежде чем переходить дорогу, десять раз убедиться, что переход будет безопасным, что его пропускают, а не надевать невидимый костюм железного человека и переть вперед.  
А вот это вопрос спорный по поводу сотношения количества баранов-водителей и баранов-пешеходов, не спорю и среди водителей хватает недоделанных. Но в данном случае Фотограф говорил о выезде на перекресток и левом повороте, когда приходится ждать моргающий зеленый, желтый , порой красный, чтобы завершить маневр, так как некотрые ломятся прямо до попедного. В то же время, по правилам я должен завершить маневр (повернуть налево, перекресток без затора), однако пешеходам по барабану, нацепили рог и пошли:мне ж зеленый, куда этот даун лезет!!! Разве не так? А сколько переходит в неположенном месте, с таким видом, что это, как минимум, император всея Руси идет, и все должны всенепременно остановиться и пропустить сию особу? Каждый день таких наблюдаю у 14 школы, которым лень пройти 20 метров до перехода на пересечении Московская-Баррикад.
А Вы не заметили, мадам в каждом подобном случае пишет одно и тоже: какого выехал раз проехать не смог, водитель должен пропустить и т.п., а пешеход  ничего не должен, он, простите, как баран, увидел свой зеленый и пошел, а как там дальше будет, кто его знает, ему ж зеленый, он же бессмертный.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

ДТП Кирова/Ленина

11.09.2015 15 08:53 18 3757

На перекрестке ул. Кирова/Ленина произошло ДТП с участием автомобилей Хендай Солярис и Лада Приора, в связи с чем затруднено движение по ул. Ленина.. У Приоры разбита передняя часть автомобиля, у Соляриса правая сторона, причем Солярис отнесло к светофору у кинотеатра Центральный. Надеюсь никто не пострадал. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
11 янв 2016 16:02
-1
брань, ругань