Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sonic

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 457
Оценка: +754
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Александр
Пол: М
День рождения: 1985-11-23
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Оборотня не хватает на заднем плане  :jokingly:
Он видимо не плохо так погрузился, только не туда... До сих пор не отпускает :-D
Думаю, что уже позно, их нужно закрыть в клинике для душевнобольных пожизненно. :-D
7.30 утра поворачивал с ул. Москвской к детскому садику (Московская 119), во двор, пропускал выезжавшего, так там снега, при въезде во двор, что только с разгона пришлось заезжать, иначе бы там и сесть можно было. Такое ощущение, что, когда чистили московскую, про проезды во дворы забыли.
Пардон. опечатка, хотел сказать меры.
Ага, делать нужно, но для того, чтобы кто-то пошевелился, необходимо, чтобы несколько человек на тот свет отправились.... Печально, что у нас еры начинают принемать только, когда что-то страшное случится... А без подсказок и обращений никак работать, не? :facepalm:
А это как в Звездных войнах: пробуждение силы )))
Это он снег на лету ловит, поэтому и аномально тепло у нас :-D
Согласно тем же ПДД п. 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. Ключевое слово "оценят", а не тупо шагнули и пошли с мыслью: "и пусть весь мир подождет". Про водителей согласен, но посмотрите, как люди себя ведут, пешеходы в смысле.
Поддерживаю +1. Тут не давно около стадиона, уже на красный (пешеходам горел зеленый), пролетел пикап, что-то типа Тойота Тундра на скорости за 90, по логике пешеходов (некоторых) нужно было забить и идти... Вот я думаю, насколько бы меня отнесло, и что от меня осталось, если бы я прото тупо пошел?
ну до 20 км в час явно никто сбрасывать не будет. А если люди не начнут внимательно смотреть на дорогу и адекватно оценивать обстановку, то вот такие вот инциденты продолжатся. Такое ощущение, что у нас пешеходы стали бессмертными, шагают и не смотрят.
У нас же как всегда: до перехода 5 метров лень дойти, тут перейду, пропустят, куда денутся. А на деле получается совсем по-другому и последствия, как правило, плачевны. :facepalm:
Скорость выноса прям как в Формуле 1 на пит-стопе :-D
Я вот не пойму, у кого же это выросла зарплата?
Карающая рука (или монтировка) Народных Мстителей
А может это щит капитана Америки? :-D
Вы что???!!! Все это время на территории города работали 21 самсвал-невидимки. :-D
На Кутузова ни грамма песка на тротуар не высыпали.
Когда же в Астану рейс появится?
Поддерживаю, только вот у меня седан, и езжу уже третий год, проблем никаких (тьфу-тьфу-тьфу). За свои деньги машина хорошая. Особо из нового альтернативы нет (по крайней мере движок из одноклассников самый мощный)
Поддерживаю полностью. На Грабцевском шоссе такая же история, там даже знак перехода выделели светодиодной лентой, а вот через метров 30 висит такой же знак, но без ленты и фонари рядом не горят, так там вообще ничего не видно.
Еще бы пешеходов фоткали и выкладывали за переход улицы в неположенном месте :jokingly:
А Вы не знали, что у нас не Калужская область, а Калужское княжество :-D
Я считаю, что это не есть хорошо. Я с 89г жил в Казахстане в маленьком городе (хотя и родился в Тульской обл), так там до сих пор у каждого подъезда урны, хотя на центральных улицах урны через каждые 20 метров.
У меня маленький вопрос: не подскажете, куда делись урны у подъездов? Я вот четвертый год живу в Калуге и не пойму, почему около подъездов домов нет ни одной урны.
И растапливать снежинки дыханием сотен порхающих сотрудников коммунальных служб :-D
Он теперь сам будет внештатным корреспондентом НН. :-D
Жжот Горобцов  :-D
"Емкий"  обзор, я аж прям зачитался. :-D
Рабочие места, как раз и дали эти заводы, просто кто-то держится на плаву в нынешнее время, а кто-то "при смерти". А то, что там с районов работают ни о чем не говорит, точнее говорит о том, что в калуге столько народа нет.
Ага, прям как начнут пыжики штамповать в 44 смены :-D

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

ДТП Кирова/Ленина

11.09.2015 15 08:53 18 3757

На перекрестке ул. Кирова/Ленина произошло ДТП с участием автомобилей Хендай Солярис и Лада Приора, в связи с чем затруднено движение по ул. Ленина.. У Приоры разбита передняя часть автомобиля, у Соляриса правая сторона, причем Солярис отнесло к светофору у кинотеатра Центральный. Надеюсь никто не пострадал. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
11 янв 2016 16:02
-1
брань, ругань