Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

klgtvr

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 184
Оценка: +485
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Уважаемый автор, Николай Егоров. Если это официальная фирма и не являются мошенниками, то не вводите людей в заблуждение. В статье пишете: "Замена двух счетчиков на новые будет стоить 4900 рублей. В эту стоимость входит счетчик нового поколения, встроенное оборудование, работа мастера, гарантийное обслуживание в течение года. Также вы получите полный пакет документов.". Далее решили сравнить стоимость услуг и убедить : "Так, в областном водоканале предлагают произвести поверку счетчиков горячей и холодной воды всего за 1200 рублей. А маркетологи из «ЖКХ-Сервис», напомним, за 4900. Неплохая разница, согласитесь.". Вы внимательно читаете, что входит в итоговую стоимость??? Или пишите как есть, ну или лучше тогда вообще не начинать выдумывать и сочинять статью.
И психиатра тоже. Особенно 4 маршрут
Как Вы правы. Водителей 4 маршрута видимо подбирали по особому признаку *JOKINGLY*
Интересно, где Новосибирская «ЭпиВакКорона»? К ней почему-то доверия больше, разработанная ФБУН «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии „Вектор“ Роспотребнадзора». Или то, что лучше платно?
Чтобы критиковать чужие решения, нужно гораздо меньше мужества, чем для того, чтобы отстаивать свои собственные. Гражданин поехал снял видео и выложил в соцсети. Тем самым введя в заблуждение таких же не знающих и критикующих людей. А достаточно было почитать умные нормативные документы про литой асфальтобетон, и там было бы написано, что литой асфальтобетон – это смесь битума и минерального порошка, разогретая в специальных условиях до температуры 200-250 градусов.От обычного асфальта литой отличается особой эластичностью, сохраняя при этом свою прочность и упругость. Благодаря этим свойствам,литой асфальтобетон можно применять даже при суровых минусовых температурах. А при укладке литого асфальта «в лужу» остаточная влага выпаривается вместе кипящей смесью. Поэтому ему не страшны ни дожди, ни снега, ни заморозки. Для сравнения: работать с обычным асфальтом проблематично уже при «нуле».
Хоть одна светлая мысль в этом царстве желчи)
Да уже пусть хоть как. Ямы опять растут как грибы. Сегодня ехал, думал показалось что нет ям, а нет, их и правда заделали. Как по мне, спасибо.Что бы эта БЛЯМБА угодила по машине, когда отстанет от асфальта??? Тогда уж лучше тогда по вашей, пусть хоть так..
Геннадич, вот Вас как раз и ждал. Вы нормальный человек, нет? Чего желчь свою в каждой теме выплескиваете, Вы кажись идеальный или только вокруг видеть??? Вы вроде взрослый человек, а ведёте себя как дитё малое. Начните с себя, посмотрите в зеркало и не надо желать людям зла! Поверьте, эффект бумеранга СУЩЕСТВУЕТ.
Да уже пусть хоть как. Ямы опять растут как грибы. Сегодня ехал, думал показалось что нет ям, а нет, их и правда заделали. Как по мне, спасибо.
Кстати, заставляют перерегистрировать по прописке.
Кто заставляет? Кого заставляют? Слышу звон, не знаю откуда он  :-)
Шо, Опять? А угадают на этот раз?
Написано же: «в Калужской области», это не значит что там, где вы живете будет ледяной дождь. Это напоминает ваш комментарий, где вы ругались на то, что нельзя поворачивать с Суворова на Воронина после, как нарисовали сплошные разделяющие ряды  :-)
Открою Вам секрет, в начале статьи, пока не откроешь её, автор не пишется!   Как-то так  Да не. На главной под заголовком Глас народа (слева у меня) есть названия статей. И сразу же автор статьи.
*DONT_KNOW*
Не открывая статью, сразу понял кто авторПравильно, под заголовком написано.
Открою Вам секрет, в начале статьи, пока не откроешь её, автор не пишется!  *OK* Как-то так  *YES*
Не открывая статью, сразу понял кто автор    ;-)
«Враг не пройдёт?» Студент педуниверситета не припаркуется из-за которых и так не было прохода.
ILR
Всех благ!
Да, и в чём меня предупредили?. При каких обстоятельствам образуется гололёд я знаю.
Вы тут целые поэмы пишете и при этом говорите, что я нервничаю  *FACEPALM*. Я написал комментарий, так как надоело нытьё диванных экспертов. «Да, и в чём меня предупредили?.», с чего Вы взяли, что статью писали именно для Вас. Запомните, Вам никто ничего не должен. Привыкли, что всем всё подносят, дожили до того, что уже не так подали. Встаньте и покажите тогда как надо!
"Главное прокукарекать, а там...
Уважаемый, в чем проблема? Вас предупреждают, Вы недовольны, не предупреждают, опять недовольны. Может дело не в ком-то  *PARDON*.
Если верить заголовку статьи « В Калужской области машины чиновников передадут врачам», а в самой статье указано «... выделить из служебных автопарков машины для доставки врачей к пациентам». Это получается служебный транспорт это собственность чиновников??? Ничего не перепутали??? Думаю, вернее будет: «Служебный транспорт, купленный на народные средства, передадут мед. учреждениям для доставки врачей к пациентам».
Вы требуете от Ивьева не возможного. Те, кому положено знать реальную статистику, этого не знают по ряду причин... Главные из которых -  пофигизм и чиновничья трусость...
Да вроде я не требую  *PARDON*, а уж тем более от Дмитрия и Екатерины. Я прошу не мусолить одну и туже тему, где нет конкретики.
Уважаемый Дмитрий Ивьев, в продолжение к предыдущей статье со статистикой, напоминаю свой комментарий в предыдущей теме: «Добрый день Дмитрий Ивьев! Позвольте обратиться к Вам и с вашего разрешения к Екатерине Зеленовой. Прошу Вас прекратить писать про мнимую статистику, которая ни о чём не говорит. Честно, надоело читать про одно и тоже, где нет конкретики! Надеюсь не стоит расписывать почему? Без претензий!». Видимо стоит выложить свои аргументы, как подтверждение моих слов о мнимой статистики. Где информация?: • за сутки в Калужской области провели ... тестов на ковид; • выявлено ... заболевших бессимптомных; • ... в легкой форме; • ... в тяжелой форме; • ... заболевших находятся на домашнем лечении; • ... находятся на лечении в инфекционном отделении. • и так далее. С выписанными из инфекционного отделения уж можно согласиться. Но сколько вылечилось человек, тут опять цифра мнимая, если не учитывать всё выше сказанное.
Добрый день Дмитрий Ивьев! Позвольте обратиться к Вам и с вашего разрешения к Екатерине Зеленовой. Прошу Вас прекратить писать про мнимую статистику, которая ни о чём не говорит. Честно, надоело читать про одно и тоже, где нет конкретики! Надеюсь не стоит расписывать почему? Без претензий!
Какие Вы все гостеприимные  *FACEPALM*
Просим же вернуть советское образование. Начали с туалетов и на них остановились, так как там ничего менять не пришлось, оставили как есть с советских времён и дело с концом! А вообще такие туалеты можно сказать почти во всех школах. Самое интересное, что перед началом учебного года, каждая школа отчитывается о готовности, видимо все заканчивается на телефонных звонках и отправки отчетности. Зачем проводить осмотр и выписывать предписание?! *FACEPALM*
Уверен, что платил "белую" зарплату! Вот и попался!
Если считать белую, то это примерно по 14700 в месяц.
Молодцы  *THUMBS_UP*, спасибо!
Вот мне нравиться, каждый считает себя адекватным и понимающим, при этом извергая только ненависть ко всему вокруг, не видя перед собой ничего хорошего и прекрасного и не замечая своих ошибок. Привыкли, что им все, всё должны.
Это похоже на репортаж из параллельного мира - этакий привет из другой калуги, в которой не живёт ни Шапша ни вообще ни один чиновник из горуправы.
Надеюсь и верю, что лозунг «Сохранить и приумножить» не относиться к этому. Про освещение на улице Зерновой и про то, что когда идёт дождь и там вообще весело идти, я уже и не говорю.
На Кирова штук 10 установите!
Плюс штук 15-20 на Правом берегу точно не помешают, причём которые умеют полосы движения учитывать!
Очень похож на демонтированный понтонный мост.
Раньше делали противоугонную маркировку на стёклах, фарах и фонарях, теперь ещё и на катализаторе будут делать
Масочный режим в Калужской области продлен на срок действия повышенной готовности, то есть до 31 августа, согласно Постановления Калужской области.   Соответственно членов административной комиссии, которые указаны на фото (что является неопровержимым доказательством) тоже надо привлечь как нарушителей масочного режима к ответственности по статье 20.6.1 КоАП РФ: «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения», в соответствии с которой может быть наложен административный штраф от 1 000 до 30 000 рублей.
А потом еще и скажут ЧТО ВСЕ СДЕЛАНО КАЧЕСТВЕННО...
Не, медали вручат!

 1 2 3 4 5 6 >  »

Тротуары? Нет, не слышал!

03.09.2020 20 09:18 3 2240

А вы ругаетесь, что где-то плитка не по фэн-шую в Калуге лежит!Прогулялся я тут от улицы Тарутинская до улицы Грабцевское шоссе по улице Зерновой, решил поделиться впечатлением. На Зерновой мало того, что нет тротуаров, так и ремонт ям происходит с помощью бывших в употреблении шин. Можно было ещё интересных фотографий выложить, но думаю тут и так ясно)

Рубрика: Калуга

Обращение к автолюбителям микрорайона «Кошелев» и не только.

11.06.2020 20 14:44 27 15338

Уважаемые автолюбители микрорайона «Кошелев» и те, кто приезжает в этот район. В голове не укладывается, как можно носиться с огромной скоростью, разгоняться во дворах, как будто вы на драг рейсинге, вылетать из-за поворотов, а увидев пешехода или автомобиль оттормаживаться с испугом и удивление, что вокруг существуют другие участники дорожного движения. Вчера 10.06.2020 вообще был удивлён, жаль не успел заснять на видео, да я бы и не успел. По центральной улице пролетел примерно в 20:00 часов Renault ...

Рубрика: Калуга

Калужское авиационное летно-техническое училище (КАЛТУ)

27.05.2019 19 14:13 12 11294

Ранее редакция задавала вопрос, «Уважаемые читатели, а что вы хотели увидеть к 650-летию Калуги? Расскажите в комментариях!».
В городе Калуга, есть замечательное Калужское авиационное летно-техническое училище (КАЛТУ). Это лётное училище окончили много замечательных людей, в 2002 году окончил Леонид Якубович. Думаю, будет замечательно, если к 650-летию Калуги отреставрировать и открыть двери для новых учеников. Для поддержки училища, есть аэропорт Калуга-Грабцево, аэродромы «Орешково», «Хатенки», ...

Рубрика: Я - репортер

По традиции, весна в грязи.

02.04.2019 19 19:19 31 8511

Трактат о грязи.
Грязные улицы грязной весны,
Снятся такие же грязные сны,
В городе грязно и грязно в селе,
Грязно на нашей старушке-Земле ...
Николай Балуев.
Это я к чему? Да, хотелось бы видеть город Калуга чистым, дышать чистым воздухом, выходить гулять с детьми. Сейчас опять, уже видимо по традиции, город погряз в грязи. Песка столько, что даже не видно бордюры. Самое интересное, в Москве уже почти везде, все помыли из мойки высокого давления и продолжают ...

Рубрика: Я - репортер

Светофоры с таймером обратного отсчета.

12.02.2019 19 14:30 33 15053

В городе Калуга, переодически появляются стационарные камеры видеофиксации с различными функциями выявления правонарушений, платные парковки, передвижные мобильные комплексы фиксации правонарушений и так далее. Возникает вопрос, когда денежные средства поступившие от всех этих комплексов, будут направлены в нужное русло? Напомню, по заявлению городских властей, денежные средства поступившие от всех этих комплексов, направляются на нужды города и улучшение дорожного хозяйства.
Хотелось бы увидеть ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Дети Власкиных опять беспределят. Будьте внимательнее .

13.08.2018 18 12:40 21 6059

Вчера 12.08.2018, приблизительно в 18:50 припарковался на стоянке XXI века. Моя семья пошла в торговый центр, я остался в автомобиле. Сижу в машине, отдыхаю, дверь открыта. Подходят двое из семейства Власкиных, просят денежку на покушать, отвечаю, что денег с собой нет, в ответ оскорбления. Ещё раз вежливо объясняю, что все люди хранят свои деньги на картах, в ответ опять оскорбления. Собираются уходить, но прежде один бьет другого с ноги и с оскорблениями говорит, давай двигай. Боковым зрением вижу, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.