Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ankrie

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 108
Оценка: +346
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4
Не надо стоять в центре города. Пусть стоят на окраинах.
Вы на ул. Октябрьскую посмотрите. Копают по два раза в год в одном и том же месте. Причем в последние года полтора уже даже и не пытаются асфальтировать место раскопок. Вот например, пару недель там опять копали. Даже улицу перекрывали целиком. И что бы вы думали? В этом злополучном месте опять течет вода! Это же какими косорукими надо быть!...
Паркомат на фото способствует вытаптыванию газона. Подозреваю, что это сделано специально.
Претензий масса. Главный вопрос, зачем они стоят именно в центре города? Если им надо отстаиваться, то пусть это делают на окраине. И вообще, зачем столько автобусов, если они вынуждены стоять в ожидании очереди?
Зачем лица купальщиков скрыли? Страна должна знать своих "героев"!
Так ведь они и так стоят. То есть от того, что пазиков больше, чаще они не ездят. Так какой смысл тогда в таком их количестве?
А зачем им вообще в центре города отстаиваться? Пусть ездят по расписанию. А если так надо стоять, то где-нибудь на окраине города, где никому не будут мешать.
Зачем же на 5? Навсегда! Тут ясно видно, что человек шел не нарушение абсолютно осознанно.
А по Первомайской и Вилонова езда по встречке вообще в порядке вещей. И никому нет до этого дела.
А еще есть мигранты, которые почему-то отправляют свои документы в ФМС в отделе посылок.
У вас эти объявления именно так висят? Боком? Неужели так сложно картинку повернуть?
Когда полиция не работает, люди вольно или невольно сами начинают наводить порядок. СтопХам в этом смысле яркий пример. Кроме них подчас некому наказывать хамов.
А если добавить еще стоимость такси из Калуги до Москвы и обратно? Получится примерно та же сумма, как если лететь из Калуги.
Жаль в Калуге нет СтопХама.
Хотя я и против бесплатной парковки в выходные, мне кажется странной аргументация платной парковки в выходные тем, что в противном случае город недополучит денег. Вроде бы когда вводили платную парковку, то говорили платная парковка организуется не для зарабатывания денег, а для разгрузки центральных улиц. А сейчас получается, что в платных парковках главное все таки деньги. И, кстати, хотелось бы все таки узнать, на что тратятся деньги, полученные с парковки.
Об чем тут вообще говорить, когда сами служители порядка ездят по встречке не стесняясь Вот  они на Первомайке http://www.youtube.com/watch?v=3mG5ExMSVgQ
Извиняюсь, недосмотрел. Сейчас видео открыто.
Да хоть синагога... Архитектурного-то что в этом доме?

 < 1 2 3 4

достал

20.12.2015 15 20:36 5 4675

Недавно на страницах данного издания предупреждали, что водоканалом будут проводиться ремонтные работы на ул. Рылеева. И не обманули. Еду сегодня по Рылеева - на правой полосе яма присыпанная щебенкой, а за ней открытый люк. Поворачиваю направо на Суворова, за перекрестком с Плеханова яма присыпанная щебенкой во всю ширину дороги. Поворачиваю на Октябрьскую, напротив Дикси машины едущие навстречу практически выезжают на встречку, объезжая яму вокруг люка. Перекресток Октябрьской с Королева - снова ...

Рубрика: Поругать

О каком соблюдении правил может идти речь?

24.05.2015 15 23:28 2 4350

Наверное, стоит опять обратить внимание на две односторонние улицы - Вилонова и Первомайскую - езда по встречке, на которых уже стала практически нормой.
Но о каком соблюдении правил со стороны обычных водителей может идти речь, когда полиция сама грубо нарушает правила?
Видео записано 23 мая на ул. Первомайской. Навстречу с нарушением правил едет машина полиции, не включая ни проблесковых маячков, ни сирены.

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.