Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

smart

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2
Оценка: +5
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Вася посмотри дороги от дворов на Молодежную, а потом про трамплины рассказывай.
Правильно, речь идет про дорогу от дома 160 по ул. Грабцево и всех домов по бульвару Солнечный, а их там шесть, многоэтажных. Другой дороги к поликлиники нет. Вы там наш "индивидум" пройдите с ребенком или коляской, а потом нахваливайте всех.  

Власти грода Калуги обратите внимание!

16.02.2021 21 09:13 0 2360

Третий день практически не возможно безопасно выехать на объездную дорогу с ул.Грабцевское шоссе (поворот из города после Леруа Мерлен), вся дорога на повороте в завалах снега, середина не прочищена, сплошная наледь и сугробы.
Зато городская управа вычищена до асфальта.

Рубрика: Калуга

Бывший градоначальник Калуги Разумовский Д.О. отказал просьбе жителей целого микрорайона по ямочному ремонту прилегающей дороги от бульвара Солнечный к ул.Молодежной,а и.о. Денисов Д.А. отреагировал на 5 день.

17.02.2020 20 16:04 6 3199

Уважаемые критики можете комментировать как угодно и что угодно, но факт остается фактом. На пятый день обращения более тысячи жителей микрорайона Солнечный к и.о. градоначальника города Калуги Денисову Д.А. с просьбой сделать ямочный ремонт подъездной, придомовой автомобильной дороги от бульвара Солнечный к ул.Молодежная, 17.02.2020 в 10.00 начались дорожные работы. Два года назад Денисов Д.А. по просьбе жителей микрорайона дал распоряжение на установку уличных светильников на придомовой территории. ...

Рубрика: Всех касается

ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОБРАТЬСЯ МАМЕ С КОЛЯСКОЙ В НОВУЮ ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ НА УЛ.МОЛОДЕЖНОЙ, ОСТАВШИСЬ ЖИВОЙ И ЗДОРОВОЙ.

04.02.2020 20 11:38 9 3195

Добрый день. Стал свидетелем как женщина с коляской пыталась пройти по дороге ведущей к новой поликлинике на ул. Молодежной. Сразу пришел на помощь к маме и ребенку, думал не успею.
Все дорожное полотно в глубоких ямах, шансы перевернуться с коляской и ребенком 100%.
Если рядом проедет автомашина, то полностью будешь обрызган грязью. Винить водителей сложно, ям на яме, что объехать их просто не возможно.
Прекрасная забота о демографии!!!

Рубрика: Калуга

Урок - как 200 жителей Калуги открыли в себе дар ночного зрения.

15.07.2015 15 09:30 11 3224

Добрый день уважаемые жители нашего города. Мы жильцы 15-ти этажного дома по бульвару Солнечный, на протяжении последних трех лет существуем в полной темноте. Уличное освещение при подходе к нашему многоквартирному дому полностью отсутствует. Коллективно обращались ко всем руководителям региона, однако получали стандартный ответ: установка уличного освещения запланирована на 2016 год ВНИМАНИЕ!!! ПРИ УСЛОВИИ ДОСТАТОЧНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ. Вот так! В настоящее время, кто не овладел в нашем доме навыками ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.