Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Valiuta

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 141
Оценка: +342
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
На многих улицах трудно пройти, не замочив ноги.Чтобы ходить не замочив ноги, нужно обувь выбирать подходящую. С тех пор, как я перешла на кожаную прошивную обувь, пошитую в мастерской из Санкт-Петербурга, забыла о том, что ноги могут промокнут. Если кого-то интересует контора, пишите в ЛС, дам контакты.
Нужно бороться с причиной, а не со следствием. А Вы всегда утираетесь и идёте дальше?
Ах, ах, ах - затопило. И снова неожиданно? А ничего, что о таком исходе буквально кричали все люди, взывая к руководству города и области? Налоги в ползарплаты удерживают, коммуналка растёт в геометрической прогрессии, а не делается буквально ничего, только языками мелят!
Чай 8 р. за кг? Я почему-то вижу минимум по 100 р. за 100 гр. (если это действительно хоть какой-то чай, а не опилки), а лет пять назад был в два раза дешевле. А зарплата при том же объёме работ уменьшилась.
У них каждый год самый снежный, дождливый и ветреный в истории. Это оправдание их преступного бездействия.
Исполнительным органам наплевать потому что. К сожалению, дорвавшиеся до кормушек перестают заботиться о тех, с чьих налогов они кормятся. Плевать на "муравьишек", которые покалечатся, упав на скользком тротуаре или убитых упавшей глыбой снега или сосулькой.  И с каждым годом ситуация всё хуже - сейчас уже вообще на свои обязанности забили, беспредел.
Медицину "оптимизировали", на нормальную еду денег нет. Какой итог вы ожидали?
Как это подписал? Не вижу. Невидимыми чернилами?
Хоть бы снегом ссанину своих псов засыпали... порой возникают мысли, что с таким эгоизмом каждого индивида страна обречена...
И что, в суд даже на эту Планкину за моральный ущерб не подали? Ну, и по службе ей взыскание должны вынести.
Сколько же у нас губернатор получает, что так просто может отдать 15 тысяч?
Какая "пандемия"??? Что он плетёт? До эпидемии даже не дотянули.
Почему здесь пишут о нескольких последующих днях мороза, а в соседней статье о резком потеплении? Что они курят?
Днем мороза не ощущаю как то.Да и утром тоже.Раньше -25 ощущалось,а сейчас нет
Чувствительность атрофировалась?
К сожалению, это не смешно, а грустно, что так чиновники работают плохо. И при этом остаются на своих насиженных местах.
Ага, только об отмене занятий сообщили в электронном дневнике за 10 минут до начала самих занятий, когда уже все дети пришли в школу.
Вот позорище! Ничего никто не чистит, ходить невозможно.
Предлагаю Шапше уволить ответственных за уборку города (так как никакой уборки снега попросту нет), а то он и себя дискредитирует и нашего любимого президента! Преступное бездействие!
Коммунальщики в край охамели? Сегодня все по сугробам лазят, на работу шёл по колено утопая в снегу - по тротуарам не пройти и даже в центре не замечено ни одной единицы уборочной техники! Даже основные автомобильные дороги занесены, Плеханова стала уже в два раза! Предлагаю Шапше уволить ответственных за уборку города, а то он и себя дискредитирует! Беспредел просто!!! При этом в новостях на голубом глазу что-то там людям рекомендуют не делать, тогда как госслужащим плевать на тех, кому они служат - писали бы уж правду!
Нет никакой эпидемии.
Lancet - это самый уважаемый медицинский журнал в мире. Купить его невозможно, по крайней мере российским разработчикам.
Свободно можно купить, оформить подписку, либо читать в интернете.
Под окнами вырубили берёзки. Все! И ничего взамен не посадили. Что за вредительство?
Отвлекают народ.
К чему всё это школьное сочинение?
Чем-чем заразились?
Вот почему думаете возрастает количество онкобольных? Не по причине ли вмешательств в естественные процессы...
Законная манифестация оппозиции — такой же НЕОБХОДИМЫЙ политический процесс, как выборы или заседание Госдумы. Дайте разрешение на митинг,если люди подадут заявку. Не 23 так 30 января. Делов то. В чем проблема?
Какое ещё разрешение? Статью 31 Конституции никто не отменял!
А что за акции рекламирует КП? И не  знал...
Ни подписи, ни печати.
Это у школьника интервью брали? Что-то бред.
Вакцинироваться не хочу. Но вот как быть, когда на работе одним из условий продолжения деятельности станет наличие отметки о вакцинировании. Увольняться тоже не хочу - работу сейчас найти непросто. Вот как решить эту задачу? Кто подскажет?
В суд подавайте. Конституция РФ в ст. 41 и п. 1 ст. 5 Закона N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний) провозглашает свободу граждан в вопросах получения медицинской помощи в отношении себя и своих несовершеннолетних детей. Согласно ст. 41 Конституции РФ медицинская помощь — это право каждого человека и гражданина, доступная возможность, решение по которой он принимает самостоятельно согласно своим убеждениям. Указанная норма Конституции РФ развита в федеральном законодательстве, где прямо указано, что граждане могут отказаться как от всех прививок, так и от отдельных видов, как сами (п. 1 ст. 5 ФЗ № 157), так и в отношении несовершеннолетних детей (пп.1 и 2 ст. 20 ФЗ № 323-ФЗ). Для этого необязательно иметь медицинские или иные противопоказания. Отметим, что эти нормы в Конституции сохранены в неизменности даже с учетом ее обновленной версии.

 < 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.