Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Nobody

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 241
Оценка: +977
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Дело хорошее, сохранение истории. Даже можно и не заметить кривоватую организацию. Только вот жалко паровоз то. У вокзала он был бы и более к месту, и сохраннее. И может быть даже до ходового состояния стоило довести. А в сквере комсомола еще вопрос, как быстро его местная интеллигенция изгадит и разберет на чермет?
ОК, как нельзя проехать, худо бедно понять можно. А как будет организовано движение в условиях перекрытия? Для общественного, для прочего транспорта? Где и какие будут временные остановки? Или в колхозоуправе необходимости этого не слышали?
почему каждый год все возмущаются по поводу шествия выпускников? Такое впечатление, что сами в школе не учились, сразу после садика сели за руль и начали разъезжать по городу. Окончание школы очень значимое событие для ребят, ничего страшного не случится, если один раз проедете не по ул. Кирова, а дадите кружок.
Заканчивал, но не здесь. Там где заканчивал есть: 1 - Люди во власти, хотя бы чуть представляющие, что такое городское хозяйство 2 - Как ни странно, есть ГИБДД 3 - Множество альтернативных объездов, по которым запускается достаточное количество компенсационных автобусов 4 - Метро P.S. Не Москва Соответственно, такие перекрытия не вызывают отторжения. А тут... Что тут есть?
Студентам и физ-рой в маске заниматься (спортзал, бассейн)?
А то. И есть-пить тоже.
Шо поделать, деревня видимо всегда и везде будет деревней, как ее не пиарь
А город будут перекрывать? Надо бы, часов с 17... а то мало перекрытий
Да достали эти перекрытия, шествия и прочий калужский колхоз. Либо организовывайте перекрытие с нормальной организацией движения и компенсациями общественного транспорта. Либо вон в парк, в бор, и пусть ходят там сколько хотят. Но видимо ни на что местное руководство не годно.
Полёт до Москвы, например, займет всего 30-40 минут... Не до Москвы, а до аэропорта какого-нить. Оттуда еще выбраться надо. Да и до грабцево еще доберись попробуй, тот еще пазоквест. По нормальному запустить Ласточку с Калуги-1, при вменяемом расписании за 1,5 часа в центр Мск на Киевский вокзал доедет. И не выдумывать дурацких вертолетов.
О, мою просьбу услышали! Еще, еще давайте перекрытий!
А копать новый асфальт будут? Пора уже, и так долго лежит, не перекопанный.
Маловато будет перекрытий! Даешь еще! Вечно блин перекрытая по какой-нибудь причине деревня
- Мы сделали все, что могли, в части организации дорожного движения, - утверждает Татьяна Арен... Ничего вы не сделали, бардак, хаос и полная хрень в части организации движения. Особенно в части общественного транспорта.
Как будет ходить общественный транспорт, власти не говорят. - да, мы думали что на дне, но тут к нам снизу постучали... это были калужские власти. Что за несусветная глупость - целое депо лизинговых автобусов стоит, 60 штук. Но стоят, денег не зарабатывают. Зачем тогда их брали? Видимо слишком много лишнего в бюджете. И троллейбусы остановили. При этом как ездить неделю-две-три, сие неведомо. Выборы на носу, на что они надеются?
Вообще мозга нет у маршруточника. Повреждения на газоне надеюсь он устранил...  :-D А так да, едут куда попало, вчера первый раз было за все время ремонта, когда бобековод поехал так, как на схеме горуправы. Бесконтрольность процветает.
Гнать их надо метлой, народ травят, товары не проверенные продают. Тонны радиоактивной черники в этом году продали, а люди своих детишек кормят
Ну тут все таки определяется спросом. Покупают, значит кому-то надо. Хотят отравиться, их выбор, силой не заставляет эти непроверенные товары никто есть. Вопрос в другом - торгуешь, фиг с тобой, торгуй. Но чтоб чисто, и не гадил под себя и вокруг. Но ведь гадят... Значит гнать.
Мало перекрытий, что уж. Давайте еще это колхозное шествие устроим. Вон пусть в парке ходят сколько хотят, зачем ухудшать и без того хреновую дорожную ситуацию?
Не понимаю тех людей, которые выступают против масок, в магазинах брешутся, ну что ж за народ такой недовольный.Ну, поначалу, не было масок, сейчас полно, так в чем проблема? Да хотябы надеть, чтоб изо рта не воняло - уже плюс
Почитайте книжку про Шарикова. Там профессор очень четко ответил на Ваш вопрос, когда его Швондер и компания уговаривали на всякую ерунду. Нравится носить маску, да хоть 3 штуки сразу наденьте. К другим не приставайте только.
Заняться нечем С.Орехову, вот и изображает деятельность. Пусть продемонстрирует процесс приема пищи в маске, а мы посмеемся.
«Калуга-1» -«площадь Киевского вокзала» 26 июля и 2 августа - 21:00 Автобусы следуют ...Скорп, а Вы думаете что 26 июля от Калуги-1 в 21.00 следуют пять автобусов?! И 2 августа в 21.00 еще пять? Вместимость вагона электрички - человек 80 - 100, наверное?  А автобуса?
Нуну... А кто обслуживает перевозки? Если с МГТ договорились, еще поверю, что пять. А в Калуге автобусов просто нет. И в Обнинске тоже. Да даже если 5 штук 6213 от МГТ, это даже близко не равно 12-ти вагонной электричке.
Вот что значит нетипичная ситуация для местных водителей. В Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Абхазии это обычное дело. Коровы, кони, козы, овцы - стадами ходят по дороге, и даже спят посреди дороги иногда. Ничего, джигитам привычно
Общественный транспорт с улицы Московской будет перенаправлен на улицу Телевизионную... Что за набор слов? Какой транспорт? О каких маршрутах речь? Куда и как они дальше с Телевизионной проследуют? Поинтересуйтесь, как в нормальных городах это оформляется. Специально не Москву беру для примера - http://orgp.spb.ru/2020-207/ или http://www.ettu.ru/news/2020/07/17/641/
Хаос в этом колхозе конкретный. Ни черта не понятно. Троллейбусы молча прикрыли. Где ездят бобики - фиг знает. Кто по Телевизионной, кто по Ленина, кто-то между катками по Московской, кто-то мечется с одной улицы на другую. Это чего, регион лидер? Тьфу на него
На первой фото похоже что Шапша с Денисовым некий танец исполняют
А с чего эти горе руководители взяли, что в следующем году например супермегачума не начнется? Или морсеане не нападут? Бессмертными себя что-ли считают, что могут позволить жизнь на потом перенести?
Ну, если посмотреть на график, то опять пора закрывать так и не открывшиеся толком рестораны, кафе и торговые центры.
Да можно уже вообще сносить, все равно больше нужны не будут. И всех снова по домам на год. Если абсурд не исправить, его надо возвести в абсолют.
Объехать перекрытый участок можно будет по улице Ленина. Там же поедет общественный транспорт. - А как именно поедет этот общественный транспорт? Ничего, что конфигурация контактной сети троллейбуса этого не позволяет сделать? Маршруты 2 и 5 потеряны однозначно, а следующий 6. А нули 1-го маршрута пойдут по Телевезионной? Че уж, проголосовали, более электорат не нужен.
Это что, можно начинать болеть?
Нет. Пока тут типа корова бродила, все остальные болезни были побеждены на корню, без возможности реинкарнации. Только корове можно
Да другого и не ожидалось, можно было и не тратить деньги на этот фарс. Сейчас электорат снова припугнут коровой, и загонят в карантин, до начала сентября. Потом еще чуть погулять разрешат, в маске вестимо.
Статистика она такая, хуже наглой лжи. Под заказ может быть любой, основная масса телезомби поверит.
Еще один желающий поучаствовать в аттракционе под названием "вылечи пневмонию бромгексином и арбидолом". Главная подмена понятий, всех кто заболел пневмонией. объявили заболевшими от коронавируса, хотя пневмония  вызывается разными возбудителями. И обычно говорят про страшный коронавирус. а потом раз и на сцене пневмония. Таки я вам скажу пневмония была страшна и до фейковой пандемии.
+100500 А еще в зомбоящике говорят, что убитый в Амэрике негр тоже был болен коровой. Он тоже ее жертва.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2020 03:00
1
Амнистия
01 окт 2020 03:00
1
Амнистия
01 сен 2020 03:00
1
Амнистия
25 авг 2020 14:23
-5
хамство