Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

GOLF515

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 14
Оценка: +33
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Stepan
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
она шла по главной хоть в шашки хоть в домино! приора виновна
девочка на велосипеде это где снято ? Всю голову сломал... Фото подвала Гостиных рядов напомнило о варварстве потомков ( зачем древние кирпичи закрывать цементной штукатуркой ?? )
девочка на велосипеде сфотографировано на пятаке Луначарского/Салтыковки. А вот что насчет сводов это Дом Купцова на Кирова, нынче театр кукол. К варварству потомков фотограф не имеет отношения ))
О, наконец-то в цвете. Очень понравилась фотография про девочку на велосипеде... Первая мысль: на пешеходном переходе спешиваться надо.
вот если бы спешилась то фото не было бы таким динамичным))
А мне - красная перчатка.
спасибо мне самому она нравится
Телефон, как известно, снимающий круче любого фотоаппарата или царство Фотошопа?
фотошопа почти нет ))
Очень понравилась фотография про девочку на велосипеде... И свет, и цвет, и композиция. Вопрос автору: обработки много было? Контражур деревьев изумителен! Спасибо.
почти не обрабатывал )) Спасибо за теплый отзыв!
Лично мне кажется разумнее и проще снести и построить такое же (внешне) здание но с использованием современных материалов. Смысл трястись над уже разрушенным?действительно... и что ж в Европе-то трясутся - бестолковые какие люди! да, как показывает практика, строить "такое же" в Калуге не умеют. Один из примеров тому - дом на Кирова, в котором некогда находился Департамент образования.
по мне это именно тот случай когда проект удался дом той же самой формы лепнина сохранена материалы новые. И кстати он не был объектом культурного наследия. Перед сносом проект прошел не один градостроительный совет и после разработки проекта так же был одобрен градсоветом.
да много домов на самом деле отреставрировано и восстановлено.Так отреставрировано или восстановлено? То что восстановлено не значит отреставрировано, ибо, как говорится, это две большие разницы.
отреставрировано и восстановлено поэтому и пишу "и" так как две большие разницы!!!
один точно естьЭто какой?
да много домов на самом деле отреставрировано и восстановлено. Так тоже нельзя говорить. Многое делается на сегодняшний день.
Вот честно: хоть кто-то верит, что дом будет восстановлен в мельчайших подробностях с сохранением планировки и технологий строительства?
всю водку тоже не выпьешь но надо к этому стремиться!!!
http://www.kp40.ru/news/accomp/48326/ Вот, почитайте.
если посмотреть на фото которое в новостях под ссылкой то там еще цел второй этаж а сегодня уже варварски разобран и рассыпан по всей улице!!!
а почему фото верх ногами загрузили ???
То бензин а тут... Дети...
Он и есть маньяк поджигатель )))))))

СНОСЯТ ДОМ БИЛИБИНЫХ!!!

06.04.2018 18 15:07 25 5593

БЬЕМ В КОЛОКОЛА!!! В Калуге в центре города на улице Кутузова дом 19 варварски сносят выявленный объект культурного наследия ДОМ БИЛИБИНЫХ !!! ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА !!!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.