Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Senya82

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3
Оценка: +0
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
До чего же Вы равнодушные люди. То есть надо было, чтобы охранник запинал девочку так, чтобы она уже не пикнула, вот тогда это да, это повод. А так, подумаешь, попинал ребенка, она ж неблагополучная, и охранник молодец - он, так сказать, её воспитывает.
Я думаю, автору показалось, что охранник пинал девочку. Возможно, он вырывал ноги из её объятий. Спектакль девочка устроила, не иначе. Тем более, что в полицию по этому поводу никто не обращался. Значит, всё хорошо.
Я очень надеюсь, что компетентные органы посмотрят записи видеокамер (там их наверное несколько). И мне не показалось, тем более не только я делала ему замечания, но и другие посетители. Может быть всё и хорошо закончилось в итоге, но как-то грустно осозновать, что такие "спектакли", как Вы их называете, воспринимаются многими окружающими за норму.
Меня в этой ситуации возмущает именно поведение охранника - взрослого человека.

Жестокое обращение с ребёнком

28.09.2015 15 09:00 34 6218

Вчера, 27 сентября 2015 г. около 13-30 я стала свидетелем очень неприятной сцены в ТЦ «21 век» (ул.Кирова, г.Калуга).
Я со своей семьёй находилась в магазине игрушек «Правильные игрушки», что на верхнем этаже ТЦ, и вдруг услышала истошные вопли ребёнка. Поначалу подумала, что чей-то ребенок просто раскапризничался, но потом звуки детского крика мне показались странными и я вышла из магазина. То, что я увидела, меня и нескольких других людей повергло в шок: охранник ТЦ пинал ногами лежащую ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.