Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Алексей Седой

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 17
Оценка: +4
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.79
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
И никто буфет гостиницы "Зуль" не вспомнил. А там бауманцы тусили, всегда было пиво, даже когда его вообще не было, и бутеры с селедкой.
С изрядным изумлением наблюдал промежуточный финиш этого автопробега около "XXI века". Пять тачек с флагами и бибиканьем на скорости порядка 10 км/ч врезались одна в другую, и из них высыпались хмурые участники автопробега с недоуменными лицами, выражавшими нетленную мысль Винни-Пуха "...и зачем это я?".
Ты там главный житель, надо твое согласие сначала получить?
А что, в светском государстве запрещено храмы строить?
Ловить мошенников - дело полиции, а не церкви, нет?
Вот это номер! И кто теперь будет говорить, что секта "Слово жизни" тут не при чем? http://lenta.ru/news/2015/10/15/murder/ Двух юношей избили в американской церкви «Слово жизни». Их насильно заставляли исповедоваться, сообщает Associated Press. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 11 октября, в городе Нью Хартфорд, штат Нью-Йорк. Насилию подверглись 19-летний Лукас Леонард и его 17-летний брат Кристофер. «В течение нескольких часов над ними издевались в надежде, что каждый признается в совершенных грехах и попросит прощения», — сообщил представитель полиции города Нью Хартфорд Майкл Инсерра (Michael Inserra). Юноши получили ранения в живот, половые органы, поясницу и бедра. В их избиении участвовали четыре прихожанина, а также родители мальчиков Брюс и Дебора Леонард и старшая сестра Сара Фергюсон.
Это безусловно. С дуру, как говориться, можно и ухо сломать. Я почитал, посмотрел - надо с сектой, в первую очередь разбираться. Там корень зла.
Судя по вашей осведомленности вы к "Слову жизни" все же отношение имеете. Так вот, о психическом нездоровье: оно откуда-то берется, у него причина имеется. И если его причина "Слово жизни" то это дело подсудное. То что оно официально зарегистрировано еще ничего не значит. Во всеобщем бардаке 90-х регистрировали все подряд не задумываясь о последствиях. И самое главное проверить никак невозможно чем они там занимаются https://www.youtube.com/watch?v=fZll14oK5fg . Если там ничего страшного не происходит, то почему они прокуратуру туда не пускают?
Меня больше беспокоит тема с сектой. Я читал, что у членов сект вырабатывается зависимость похожая на наркотическую и как следствие всякие чудеса типа мании преследования, наркотических ломок и суицидов.
Чтобы им там скучно не жилось.
Тогда я вообще ничего не понимаю. Муж, двое детей - с чего?
Говорят, руководитель секты в срочном порядке в США отбыл.
Я и не думал. Хотя вы меня на эту мысль натолкнули. Совокупность факторов, значит "Слово жизни" один из них?
Должны еще спортивные соревнования проходить. У них там спортивно-оздоровительный комплекс http://creakingmous.livejournal.com/33513.html
Ссылку дайте пожалуйста.
Погуглил "Слово жизни". Информация неутешительная.
Вы считаете, что могут быть уважительные причины?

Преподаватель в ДЮСШ №5 города Калуги

26.09.2017 17 15:22 86 8186

Некий Сергей Шарабин, тренер-преподаватель по шахматам в ДЮСШ №5, опубликовал на своей странице в социальной сети Фейсбук такой пост:

Еще одного российского фашиста грохнули в Сирии! Побольше бы трупов прилетало в путинскую Россию. Может тогда русские проснулись от дремучей спячке... https://www.f***book.com/ssarabin/posts/1751444001564935

Как такого человека допускают к детям?

Рубрика: Поругать

Попытка суицида

02.10.2015 15 14:33 30 4261

24 сентября я непроизвольно стал свидетелем того, как к дому 33 по улице Гурьянова приезжала "скорая". В сем факте, разумеется, нет ничего примечательного. Но так как я живу рядом и знаю некоторых жильцов из данного дома, то остановился и разговорился с ними. Подумал, может с кем из знакомых беда приключилась. Оказалось, что "скорая" приезжала на вызов к женщине 38-40 лет, которая пыталась покончить с собой. Соседка рассказала, что стремление уйти из жизни было уж очень упорным....

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.