Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Житель Калужский

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 4
Оценка: +1
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Интернет доступен в нашей стране всем и каждому но не у всех он есть, думаю этого Вы отрицать не будете.  Так вот попробуйте в этом случае выполнить простое задание по "окружающему миру"( учебник за 3 класс Плешаков 1 часть страница 23 ) "С помощью дополнительной литературы, интернета подготовь сообщение об одном из народов России или о любой стране". И тут же второй вопрос много вы знаете детей которые в 3 классе хорошо владеют MS Office Power Point для выполнения множества заданий да хотя-бы по тому-же "окружающему миру". Мое мнение: с 1 по 4 классы учатся родители. :-)
Водилу не оправдываю и бабушку вроде жалко, но таких "бессмертных бабушек "по Калуге, да и не только, столько что всем пора спешиваться. На счет выкладывания видео здесь согласен толку нет его надо по внутригородским бесплатным каналам прокручивать, что-бы его могли видеть не только   те кто имеет интернет но и те кто просто на "антенне сидит", потому как пешеход расслабился. По поводу "бессмертных бабушек" : четко видно что ей вообще плевать на движение ей надо она идет, просто идущая с другой стороны машина ехала ЧУТЬ медленнее и все, она же прошла в десяти метрах от бампера первой машины. Водятлов в городе нашем тоже хоть отбавляй, за последние три недели меня могли сбить 6 раз на "светофоре по требованию" (это который с кнопкой), меня спасало только то что у меня привычка не выбегать как на "веселых стартах" по зеленому сигналу а подождать всего 1-2 секунды (и времени не потерял и жив остался).
А я думаю что и правильно, ну или нужно ставить какой-то таймер часов до 22:00 потому как когда они горели то освещали окна всю ночь аж до 9 этажей (так как работали параллельно от фонарей освещения), а это не есть "гуд".

Все то же все так же ЖКХ

06.10.2015 15 19:11 12 3953

Всем привет!!!!
У меня один вопрос ЗАЧЕМ!!!!
"Отопление" типа дали (в кавычках потому что батареи действительно не холодные), а драть с нас со ВСЕХ будут будто котельни запустили на полную мощь. Превосходя вопросы оч. "умных": Я бы и рад поставить счетчик тепла но слишком много стояков в квартире и очень уж болезненна эта процедура с точки зрения оформления.

Рубрика: Полюс холода


Пользователь не получал предупреждений.