Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Aro

Общий рейтинг:  24 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 413
Оценка: +962
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 25
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 3
Средний балл: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
А давайте еще всех не уколотых интернируем. Организуем концентрационный лагерь, заставим работать - благо, они не уколотые, практически все здоровы. Это уколотые, наверняка с отклонениями в физическом и психическом здоровье, поэтому и ширяются. Назовем концентрационный лагерь именем товарища Светланы Рожковой, кто не знает - главврач калужского Роспотребнадзора.
Они ДОЛЖНЫ сами интернироваться, точнее самоизолироваться
А что, так много людей туда ходит?
:-! 10% населения едят мясо, 90 % населения капусту - по статистике 100% населения едят голубцы
И всегда такое было
- Данное отключение произошло по причине несанкционированных земляных работ, проводимых третьими лицами, - заявили в министерстве.Адрес, ФИО в студию - приду переломаю все чем копали, газовый ключ 0 размера есть Можете переоценить свои возможности, вашим же ключем и настучат вам
Значит придется отстреливать с удаленного расстояния :-P А так я на работе до сих пор - серваки включи, все проверь, запусти отопление... А рабочий день до 17, а эти ... устроили мне 12 часовой рабочий день
- Данное отключение произошло по причине несанкционированных земляных работ, проводимых третьими лицами, - заявили в министерстве.
Адрес, ФИО в студию - приду переломаю все чем копали, газовый ключ 0 размера есть
Константиновых, 7А включили. Слава богу не до 22 ремонтировали, а то домой хочется
А Вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь
Губернатор обязал всех вакцинироваться? Требуйте дополнительного Соглашения о гарантии полного лечения в 5* отеле и реабилитации в Санатории в Бору за счет областного бюджета в случае заболевания и осложнения после вакцинации. Компенсация должна быть обеспечена из бюджета Калужской области и бюджета Роспотребнадзора. Ни в коем случае не подписывайте добровольное согласие на вакцинацию - будете виноваты сами. Напишите о принуждении, согласно Приказа Губернатора.
А какая проблема с вакцинацией?
Нас, также АТАК тероризирует, своими грузовиками, с работающими двигателями и погрузочными работами, с киданием в кузов поддонов.
Только Роспотребнадзор
А у нас все зае...мечательно и э...реагировать на ситуацию не надо - это же придется РАБОТАТЬ, а наши чиновники этого не могут
В бюджете 2021 года средства не заложены. В городской управе пообещали вспомнить этот дом при формировании бюджета «в последующие годы».
Свежо придание, но верится с трудом
Также аварийным с 2016 года официально является и дом №31а. Но его пока не расселили. По планам городской управы, жильцы покинут его в 2022 или 2023 году. После этого дом снесут.
Ну где-то в 2563 году
Нужно вызывать Роспотребнадзор для измерения уровня шума в квартире - это их епархия. Только они могут правильно измерить и выдать предписание на установку в зале шумопоглащающих покрытий
Спасатели рекомендуют калужанам не выходить на улицу и отложить поездки на транспорте.
Ну да, сразу на работу освобождение выдадут... :-!
А вторая отрицательная не подойдет? Я просто резус-фактор не помню
Высота деревянной арки Московских ворот – 5,25 метра. Для изготовления будет использоваться древесина хвойных пород. Напомним, каменные Московские ворота в районе этого перекрестка были установлены в Калуге в 1775 году к приезду в город императрицы Екатерины II. Они представляли собой не просто арку, а небольшой архитектурный комплекс, частью которого были две кордегардии и два обелиска.
Ну да, были каменные, стали деревянные.
Контракт с подрядчиком на 4,7 миллиона рублей был подписан в сентябре. Согласно этому документу, размещенному на портале Госзакупок, работы должны быть завершены до 30 декабря 2021 года.
Ну да, а больше потратить никуда не надо...
"что мешает калужанам быть счастливыми"
Калужская действительность
А при чем здесь УКТ? Они никак не могут повлиять на экономическую ситуацию. Да и вообще, чем вы недовольны? Хотите как на Украине?
УКТ? Ни при чем? Это просто стрелочники... Проблема в прогнившей горуправе и областной администрации
4 новости и нет ни одной позитивной, только негатив.
"Это Калуга, братишка" Чиновники заботятся только о себе родимых, только работать не хотят
Исходя из того, что это предположение может быть верным, предлагаем вам, дорогие читатели, рассказать, с какими проблемами – плевыми или глобальными - сталкивались вы при посещении калужских медучреждений.
Детская поликлиника на Вилонова: - ЭКГ можно сделать? - Да, во вторник по предварительной записи - А нам нужно для справки сегодня - В платное - Можно сделать ЭКГ? - Да, подходите к кабинету Потом оказалось, что ЭКГ не нужно - 5 галочек в "бегунке" были поставлены просто "до кучи", все равно же ОМС. Для справки нужно пройти эндокринолога - она ушла на больничный за день до приема, искали где можно еще - оказалось что эндокринолог ОДИН на весь город. Хорошо еще в Эндохирургическом центре умудрились, платно естественно, пройти флюорографию, точнее заменили ее на рентген грудной клетки, а то, врач в Детской даже пояснить не мог, что и как сделать, пришлось самому выяснять где и что, спасибо регистратору центра, сразу предложила замену. Да и вообще, зачем мне к терапевту если у меня например грыжа позвоночника и я прекрасно знаю, что терапевт не поможет, а направит к невропатологу? Это полный бред. Скоро к терапевту придется идти для того чтобы получить направление к окулисту.
Я щитаю, нужно штрафовать тех кто в контейнеры для того же картона кидает что попало. У вас есть обычные контейнеры, вот ими и пользуйтесь.
Выходите в Госдуму для внесения исправления в КоАП, а так уже пол его не работает...
Хохулебесие...
Хохулеёб...
Маскот Хохуля
Талисман не подходит? Задол...мотали англоязычными извращениями
Отметим, что летом 2021 года этот дом пытались продать за 14 миллионов рублей, однако тогда торги не состоялись.
Ветшает однако
Дмитрий Денисов заявил, что теперь вода больше не будет скапливаться на данном участке.
Ой ли.... Сомневаюсь... Будем напосмотреть
А еще и Константиновых
Да пусть будет ХоХУЛЯ... Лишь бы ночью не приснился и не встретился в темном переулке.
- Чтобы всё было хорошо, тариф должен быть 50 рублей, - говорит Шемонаев. - А чтобы более-менее приемлемо, то 30. Но мы понимаем, что нам такие тарифы никто не даст. Это политический вопрос.
А при этом посчитали потери от "ухода" пассажиров при таких тарифах? КАк всегда рассчитали, что пассажиропоток не изменится? По таким тарифам проще такси вызвать.
Вид билета - 1 поездка Виды транспорта - Метро, автобус, трамвай Зона «Центральная» - 42
а также поворот налево или разворот с нарушением:На перекрестке можно нарушить разворот?
да

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »







Добавить фото →


Кричу

30.01.2022 22 12:54 50 9525

Ёрш твою мать, копённая колбаса из курицы, варёная из сои, хлеб вообще не понятно из чего, цены растут, а зарплаты и пенсионка заморожены, чиновники о...бнаглели, одна водка, до сих пор, из воды и спирта... И шо ви хотите?

Рубрика: Всех касается

Транспортные карты

31.12.2021 21 15:51 13 8676

Какого фига у всех городов можно найти "Оплата проезда ", а у наших придурков - "Отложенная оплата".
Задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрика: Калуга

Оптимизация медицины

20.12.2021 21 12:06 20 3895

Весной дочу записал в поликлинику, отправили в областную для проверки на аллергию. В областной сказали, что нужно приходить после октября. Долго дозванивался, но... "Мы записать не можем". Пробую записать сейчас - ху....фиг, нужно опять записаться к терапевту, получить направление, и ДАЛЕЕ 7 КРУГОВ АДА: записаться к терапевту по *040 нельзя, областная: не можем записать, контактный телефон министерства здравоохранения области - не отвечает, телефоны, которые дали в приемной губера (8 штук) ...

Рубрика: Калуга

Новые Московские "ворота"

25.11.2021 21 14:39 27 2876

Сегодня, волей случая, проходил через это... даже не знаю как назвать... Даже лавочки поставили, а крыша ГДЕ? Далее мы имеем "стелы". Ну ладно вторую поставили БЕЗ ФУНДАМЕНТА (чё, переносить будем?) так они еще и не симметричные, а старую вообще-то, ну хотя бы освежили ,для проформы что ли, и "кивок" в сторону дворца не помешало бы убрать, а то криво как-то

Рубрика: Калуга

Период тишины по выходным

13.11.2021 21 09:22 52 11921

А почему РПЦ не соблюдает эти нормы - долбил в свои "колокола", точнее у нас в Калуге колоколов нет - только "рельсы" - звук есть, а качества нет, и полчаса с 8 утра, а вообще-то до 11 запрещено, проконсультировался у полиции

Рубрика: Всех касается

Колодцы

04.11.2021 21 21:05 4 7376

Мои хорьки откопали колодец, думаете кто-нибудь его поправил? Правильно всем пох... фигу, уже 2 еедели

Рубрика: Калуга

Колодцы

04.11.2021 21 21:05 10 2305

Мои хорьки откопали колодец, думаете кто-нибудь его поправил? Правильно всем пох... фигу, уже 2 еедели

Рубрика: Калуга

Тушёная рыба с овощами

03.10.2021 21 16:38 20 4967

На сковородку выкладываем слоями:
1. Лук, порезанный полукольцами
2. Чеснок полными зубчиками
3. Любые овощи - болгарский перец, сельдерей, спаржа..., что есть в холодильники, порезанные кубиками
4. Сверху прикрываем помидорами, порезанными кружками
5. Последним слоем рыба (филе), можно даже не размораживать
6. Перчим, солим, поливаем растительным, но лучше оливковым маслом (не переусердствуйте)
7. Укладываем розмарин ветками, потом уберем, если нет - можно вообще без него или использовать ...

Рубрика: Всех касается

Калужанка пожаловалась на состояние 70-летнего дома на улице Салтыкова-Щедрина

22.09.2021 21 18:11 3 8665

Только этот дом? Там все дома такие... Я потратил столько нервов и времни чтобы привести в порядок до №50 по той же улице - только толку... А жилинспекция и горуправа никакой помощи не оказывала, только палки в колеса ставили и заставляли по несчкольку раз обращаться по одному и тому же вопросу

Рубрика: Калуга

День хорька (ркинкарнация)

18.08.2021 21 12:03 12 2611

Приглашаю всех, у кого есть хорьки, 1 Сентября в 21:00 на площадь Победы

Рубрика: Всех касается

День хорька

09.08.2021 21 11:37 11 1989

Откликнитесь у кого дома живет такая радость. Может тоже соберемся как-нибудь вместе.
https://newsomsk.ru/class/news/21398-xoriny_potseluy/

Рубрика: Калуга

Банковские игры

26.06.2021 21 07:47 13 4128

"Бедненький" Сбербанк не может перевести без процентов деньги на карту других банков, даже на те с которым у него есть Соглашение (ВИДНО Грефу "на носки не хватает" https://www.kp40.ru/news/society/23116/, при переводе берут 1%, а Тинькофф, и остальные при переводе на Сбер не берут ничего.

Рубрика: Калуга

А где Комитет по благоустройству управления городского хозяйства города Калуги

23.06.2021 21 22:57 6 5349

И сколько нужно собрать комиссий, что бы решить элементарный вопрос - где "молодые, действенные", а точнее ГДЕ ЧИНОВНИКИ, которые работают

Рубрика: Калуга

"Цифровое" телевидение

15.06.2021 21 08:24 27 7021

А что происходит с "цифровым" телевидением, которое зависит от погоды - вечные зависания, глюки и...

Рубрика: Всех касается

Минирование школ

14.04.2021 21 10:56 8 7955

Кто-нибудь слышал, что там нашли (или нет?) в 23 школе?

Рубрика: Калуга

Дежурнфй по горуправе (ьел. 56-31-25)

16.01.2021 21 15:57 10 5199

Да он СВОЛОЧ, и только сбрасывает звонки, лишь бы за НИЧЕГО отвечать... А, слабо ответитоь на 9208738400?

Рубрика: Калуга

А у нас как?

11.12.2020 20 23:04 8 3758

В Подмосковье запретили пускать в кафе без отрицательного теста на COVID
С 31 декабря по 10 января посетители кафе, ресторанов и развлекательных заведений в регионе должны будут предоставить отрицательный тест на коронавирус. Он понадобится и при заселении в гостиницы в новогодние праздники

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/12/2020/5fd3ab439a7947534ccae424?from=newsfeed

Рубрика: Калужская область

Отопление

07.12.2020 20 17:54 9 4572

Сколько можно кошмарить двухэтажные дома на Салтыковке? ТО цены поднимут, а пересчитать забудут, то еще что. Со вчерашней ночи батареи полностью холодные, а стены их шлакоблоков, темепература невозможная, ау? Где вы все...

Рубрика: Калуга

Ремонт улицы Горького провален?

22.11.2020 20 08:24 4 2172

Вот такой квэст

Рубрика: Калуга

Зима однако

19.11.2020 20 09:18 4 6394

Ну, как обычно, всё случилось неожиданно. На салтыковке люди идут по кромке дороги, больше негде, тротуары сплошной каток, не буду рассказывать как можно подняться по Степанке - это просто квэст

Рубрика: Калуга

Ремонт дорого

14.09.2020 20 15:46 9 2424

И это принимают?

Рубрика: Калуга

МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ

18.06.2020 20 13:08 70 9722

Народ, Вам пофиг, а некоторые находятся в группе риска - носите хотя бы маки в общественном транспорте и общественных местах, что ОЧЕНЬ СЛОЖНО?
НЕ ЗАБОТИТЕСЬ О СЕБЕ - ЗАБОТЬТЕСЬ О НАС...

Рубрика: Всех касается

Обработка подъездов

04.06.2020 20 17:30 2 2037

Как мне "слышалось" город выделил аж 3+ млн рублей на обработку... Мой дом обрабатывали только ОДИН раз и то, послу 3-ёх обращений в ГЖИ. Сегодня еще раз обратился с требованием вывесить график обработки для контроля... Посмотрим как это будет выглядеть...

Рубрика: Всех касается


01 июн 2022 03:00
1
Амнистия
01 мая 2022 03:00
1
Амнистия
01 апр 2022 03:00
1
Амнистия
01 мар 2022 03:00
1
Амнистия
01 фев 2022 03:00
1
Амнистия
31 янв 2022 08:07
-5
Мат в народных новостях