Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

maNDat

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 318
Оценка: +1444
Дмитрий
Пол: М
День рождения: 1981-07-14
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
ляпнул хрень и доволен?
Ну вот и подтянулись горуправские люди. Таким товариЩАМ лишь бы написать чего. А по факту 580 тонн (тонн Карл) песка - это очень много и после такого все дороги в песке должны быть. А с другой стороны люди, которые ехали с утра на работу видели, что снег на дорогах даже не был откидан спец техникой в сторону(от слова совсем). Про тротуары я вообще молчу, на них в этом году просто забили. Единственное наверное где чистят - это площадь старый торг, а на остальных дорогах баре не ездят
... лифтов, которые старше 25 лет и по закону уже не смогут использоваться
Я конечно дико извиняюсь за спросить, но в доме (1979 года ввода в эксплуатацию) %, в котором я прожил свое детство, лифт меняли году в 2013..2014 (точнее уже не помню). То есть сейчас новые законы напридумывали, что теперь лифт старше 25 лет не подлежит эксплуатации, а раньше лифты могли эксплуатироваться сколько захотят. Или я чего-то не понимаю
Хотелось бы узнать, они таки договорились с автосервисом, или это очередная фраза в никуда.
Сегодня, например, у Управления калужского троллейбуса себестоимость одной поездки составляет 50 рублей. Естественно, до такой суммы тариф не поднимем. 50 рублей – это перебор.
Поднимем до соточки. Вот это в самый раз.
изъяли. земля городская собственность
Изъять конечно могли, но только через суд. Земля у них (автосервиса) в собственности.
А с автосервисом договорились что-ли?
Граждане-товарищи ну что Вы право слово? В статье же написано "просят воздержаться". В просьбе можно и отказать.
Предлагаю сразу поднять тариф до 100 рублей за километр. А то ишь чего удумали холопы зажиточные, катаются понимаешь по трассам на машинах, а денег не плотють. "Когда мы подняли налог на воздух, Вы стали меньше дышать. Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО" (с) (Чиполлино)
зря ёрничаете, господа! молодежь разучилась думать! разучилась говорить
Как бы сейчас можно либо молчать, либо говорить исключительно правильные, поддерживающие курс партии, слова, а иначе статья. Так что на "политзанятиях" вряд ли будут учить "вольнодумству".
Ну, то есть покупательская способность упала в 2 раза
В связи с последними законами, смысл комментировать вообще пропал. Любую критику могут подтянуть под статью, а хвалебные оды писать как-то настроения нет.Не любую критику, а ложные и фейковые высказывания. Разницу чувствуете? Или привыкли свою проамерикосовскую дичь нести безнаказанно?
Пожалуй это Вы привыкли чушь нести безнаказанно.
Детей вирус теперь не возьмет. Он ведь, гад такой, только в ТЦ на детей кидался и только на тех, кто одни гуляют. А ещё и после 23:00 по барам сильно бушует, но наши чипушилынуши и тут ему кислород перекрыли. А на самом деле этот бред и ковидлохрень уже достало. Предлагаю уже куар код на лбу железом выжигать. И каждый год/полгода/месяц обновлять.
Урррраааа! МАСКАрад продолжается.
Да надо сразу лет на 10 подписать постановление и не париться  :-)
Бугаенко предложил в таком случае устанавливать ограждения
Вообще площадку загородить, чтобы никто не смог туда пробраться, и даже в этом случае кому нибудь спихнуть детскую площадку, чтобы ни за что не быть ответственным
Всё, что нужно знать о власти и УК: "- Почему не чистили? - Мы все почистили. А забыл, нам же автомобилисты мешают. - Чтобы все почистили" Собрание закончено расходимся. О результатах УК обязана доложить где-то в апреле-мае.
Урррааааа!!! Еще 16 лет "стабильности"!!!  ;-)  
Эээээээ. Как бы этот человек позиционинует себя экстрасенсом с даром предвиденья. А потом удивляется, а что так не увидел? Ещё вопросы есть.  :-P
Кого там останавливали я не знаю, но лично я перемещался по городу на автомобиле свободно. У меня есть вопрос к ТС, а из каких финансовых кубышек дирекция КТЗ будет оплачивать всем месяц полного отсутствия на работе?
Вот это новость  =-O От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. И назрел ещё один вопрос, что же он сделал хорошего и полезного для города за 1.5 года? Ну кроме бесполезной болтовни на "точке кипения".
Ну вот же дождались хороших новостей.  :-D "Когда мы ввели налог на воздух, Вы стали меньше дышать, это возмутительно" (с)
За всех не скажу, но за себя скажу уверенно: даже если нет камер и ГИБДД я правила не нарушаю. Нет у меня такой привычки
https://www.kp40.ru/narnews/critic/45022/ Не поленился и нашёл нарушение. А то же здесь все агнцы, никто и никогда не нарушает. И все исключительно правила усе соблюдают
Я таки извиняюсь за спросить. А почему на фото приведены примеры дорог, где всё сделано? А где фото Тульской? Где фото Грабцевского шоссе от пл. Маяковского и дальше в сторону Зерновой, на которой люки раз по пять переделывали?
К чему все эти прогулки? Пиар застройщиков? Помнится они так же гуляли и захаживали в так называемый "баварский дом" (кстати на этом сайте про ту прогулку тоже писали) , что по Тульской числится. Так вот этот дом стоит недостроенный и не известно, что вообще с ним будет. Так что на этих экскурсия надо очень грамотно уворачиваться от лапши, которую застройщики развешивают на уши.
Ну наконец то, а то на Суворова такие дикие пробки постоянно, просто не проехать  :-D . Или платные парковки не для борьбы с пробками вводят?
В этом есть вся суть этих голосований, Точек кипения и т. д. Вы граждане можете хоть за что голосовать, а властьимущие сделают так как им вздумается.
А где Андреевский карьер?
Они, видимо, должны были занести, но что-то пошло не так, поэтому пока там неопределенность. Вот Лаврово-песочня молодцы, регулярно заносят. Ну ничего, с Андреевского потом занесут и появятся обновлённые списки и усе будет хорошо (в смысле можно будет искупаться). *PARDON*
Как и всегда, понеслось бессмысленное балабольство...
В любом случае, "права рабочих" - это ширма из рисовой бумаги. МПРА не за это деньги  получает.
:-D  :-D  :-D И у кого это балабольство? Или может быть Вы лично присутствовали при передаче денег? Или же прочитали это в "уважаемых" изданиях тырнета и теперь выдаёте это всё за чистую монету? Так что балабольство о том, какие эти МПРА плохие исходит только от ТС и ему подобных комментаторов.
Ну наконец то дождались учередного высе вброса. А комменты многие ну просто загляденье. Везде агенты запада расшатывают лодку.  :-D Хочется спросить у всех комментаторов, и особенно у ТС, так рьяно обливающих грязью данный профсоюз:" А Вы, ребятки сами то на фолике работаете (так сказать знакомы с проблемой изнутри) или вся инфа из агентства ОБС?"
Как же автор достал. Обличитель всех и вся.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.